На завалинке

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
все...я сеня не толерантная.... чур меня...
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: serso

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Cap,вот вам женатикам все сиськи-письки... марш к женам!
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Накануне дня всех влюбленных служба исследований Зарплата.ру решила выяснить, как относятся к своей работе жители Челябинска и как часто вспыхивают нежные чувства между сослуживцами.
Челябинцы, в целом, положительно относятся к служебным романам. 42% опрошенных уверены, что такое приключение просто обязан испытать каждый. 21% считает, что лав стори на работе делает жизнь намного ярче и интересней. Неприемлемыми личные отношения в коллективе оказались для 28% работников.
«Если служебный роман закончился не самым приятным образом, кто-то из пары может решить уволиться, по статистике, чаще это делают женщины», – комментирует руководитель пресс-службы Зарплата.ру Ольга Павлюченко.
При этом романтические отношения на работе заводили 48% челябинцев, из них 28% дошли до загса. 22% опрошенных продолжают встречаться, остальные 50% указали, что их отношения закончились. Половина пар, чей любовный корабль потерпел крушение, продолжают работать вместе, другим же пришлось сменить место работы.
33% челябинцев никогда не заводили роман на работе, а 18% ограничиваются флиртом с коллегами.
Если говорить о любви к работе, то треть (30%) респондентов признались, что любят свою работу, 62% относятся к выполнению трудовых обязанностей спокойно. Нелюбовь к работе испытывают лишь 4% опрошенных, а ненависти в этом списке не оказалось.

Ну это в Челябинске...
А у вас как с этим делом?
Кому не слабо признаться?
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Мне не слабо, - мы пара банкиров)):eek:
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
У меня на работе "секс" присутствует всегда, даже если попа с лабиринтом, то всегда найдётся *** с пропеллером.)))))))))
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
И вообще, что за святая уверенность, что "жена не убежит" и никуда не денется? А?:cool:
Сорри за офф-топ:eek:
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
И вообще, что за святая уверенность, что "жена не убежит" и никуда не денется? А?:cool:
Сорри за офф-топ:eek:

Потому что вам сейчас сложнее мужика найти чем нам девушку молоденькую и как бы это жёстко ен звучало, к сожалению, это горькая правда..
Сорри за прямоту :eek:

Добавлено через 1 минуту
Игорян, перенеси сюда чтоли эти 2 соощения)) http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=18402

сенькс!
 
Последнее редактирование:

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Потому что вам сейчас сложнее мужика найти чем нам девушку молоденькую и как бы это жёстко ен звучало, к сожалению, это горькая правда..
Сорри за прямоту :eek:

!

Не извиняйся)
Я переформулирую тогда вопрос. Почему такая уверенность, что женщина будет закрывать на все глаза, в том числе и на то, что ее не ... воспринимают как женщину каждый день, лишь бы мужик был рядом?!?

Добавлено через 43 секунды
Добавлено через 1 минуту
Игорян, перенеси сюда чтоли эти 2 соощения)) http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=18402

сенькс!

Поддерживаю!
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Я переформулирую тогда вопрос. Почему такая уверенность, что женщина будет закрывать на все глаза, в том числе и на то, что ее не ... воспринимают как женщину каждый день, лишь бы мужик был рядом?!?
!
Ну может у него личный опыт такой? ;)
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S

natnika4ka

Гуру
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
3,098
Благодарности
2,450
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0, Amarok, Toyota FJ Cruiser
Не извиняйся)
Я переформулирую тогда вопрос. Почему такая уверенность, что женщина будет закрывать на все глаза, в том числе и на то, что ее не ... воспринимают как женщину каждый день, лишь бы мужик был рядом?!?

Маш, тебе gabbass уже ответил:
"Потому что вам сейчас сложнее мужика найти чем нам девушку молоденькую и как бы это жёстко ен звучало, к сожалению, это горькая правда..
Сорри за прямоту :eek:"

молода ты ишо.... резка в выводах;)
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Маш, тебе gabbass уже ответил:
"Потому что вам сейчас сложнее мужика найти чем нам девушку молоденькую и как бы это жёстко ен звучало, к сожалению, это горькая правда..
Сорри за прямоту :eek:"

молода ты ишо.... резка в выводах;)

Натуся, спасибо конечно:eek:
Но вот я правда не понимаю, почему так получается?! Откуда в наших женщинах такая нелюбовь к себе. У теток же на подкорке мозга сидит, что пусть пьет, гуляет, не спит со мной, лишь бы мужик рядом, дома и т.д. ПОЧЕМУ??? Почему себя так не любят?
И именно женщины виноваты в том, что мужчины так считают "а куда она денется, где она себе еще мужика найдет в свои года"!
Вообще, если глобально, то женщины сами виноваты во многих своих проблемах! И в том, что мужчина в современном мире считает себя подарком судьбы, в частности! Избаловали.
Поэтому, так и терпят всю жизнь невнимание и "сегодня лень, я ее завтра, не убежит же".
За отчизну обидно!:rolleyes:

Добавлено через 3 минуты
Но я верю! Верю в русских женщин! Что ситуация поменяется и они начнут любить и уважать себя!
Прошу заметить, я не феминистка ни разу! Я за то, чтобы в семье было уважение и гармония! Ну и естественно любофффффффф!:ba:
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Но вот я правда не понимаю, почему так получается?! Откуда в наших женщинах такая нелюбовь к себе. У теток же на подкорке мозга сидит, что пусть пьет, гуляет, не спит со мной, лишь бы мужик рядом, дома и т.д. ПОЧЕМУ??? Почему себя так не любят?
И именно женщины виноваты в том, что мужчины так считают "а куда она денется, где она себе еще мужика найдет в свои года"!
Вообще, если глобально, то женщины сами виноваты во многих своих проблемах! И в том, что мужчина в современном мире считает себя подарком судьбы, в частности! Избаловали.
Поэтому, так и терпят всю жизнь невнимание и "сегодня лень, я ее завтра, не убежит же".
Женская доля такая. Так что расслабься и скорее её прими :)
Глядишь и мужичок на горизонте появится ;)
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Глядишь и мужичок на горизонте появится ;)
"мужичок" пусть на горизонте и остается, ближе не надо.:rolleyes: Хорошо хоть не мужчинка:eek:

Добавлено через 1 минуту
никогда себя не чувствовал ни мачо ни самцом, ни тем более не старался так выглядеть. Подкаблучником, кстати, тоже.

Ну а как?! Ведь любить свою женщину и относится к ней с уважением - это же сразу означает "тапочки подносить"!
Не мои слова...

Добавлено через 1 минуту
Хотя, не вижу ничего зазорного любимому человеку поднести тапочки. Лично меня это не ущемляет никак.
 
Последнее редактирование:

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Zvezdnaya, респект, Машенька!! Эк Вы от этих..самЕцев... Отбиваетесь. По сути - согласен с Вами. и 35-летний опыт семейной жизни тому подтверждение. ТОЛЬКО на платформе обоюдности можно что-то выстроить. А иначе это не семья, а пресловутый чемодан... Причем для обоих.:ax:
 
Сверху Снизу