На завалинке

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Ведь любить свою женщину и относится к ней с уважением - это же сразу означает "тапочки подносить"!
.
Мужчина, как хозяин положения, вполне вправе ожидать к себе особенного отношения, а именно заботы, любви, нежности. И это не исключает того что тоже самое должен давать и он.

"]
Хотя, не вижу ничего зазорного любимому человеку поднести тапочки. Лично меня это не ущемляет никак.
Согласен полностью
 
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Тут ещё дело в том, что мужиков нормальных всё меньше и меньше, кого-то уже окольцевали, кто-то алкаш или педераст((
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Добавлено через 1 минуту
Хотя, не вижу ничего зазорного любимому человеку поднести тапочки. Лично меня это не ущемляет никак.

Одно НО- если это не вменяют тебе за правило делать на постоянной основе, а некоторые в семейной жизни очень легко садятся на шею другого, причем часто задавая вопрос, который меня коробил:
Тебе трудно (жалко) чтоль?
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Мужчина, как хозяин положения, вполне вправе ожидать к себе особенного отношения, а именно заботы, любви, нежности. И это не исключает того что тоже самое должен давать и он.

Согласна! Только с маленькой поправкой! Заботу, любовь и нежность хочется дарить именно, когда Мужчина! И относится к своей женщине по мужски! Тогда ему и тапочки будешь подносить не потому что надо, а потому, что хочешь этого сама!

Добавлено через 2 минуты
Тут ещё дело в том, что мужиков нормальных всё меньше и меньше(

К сожалению так и есть.
И чаще самооценка зашкаливает, хотя по сути ничего из себя особенного не представляет.
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Cap

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Ну а как?! Ведь любить свою женщину и относится к ней с уважением - это же сразу означает "тапочки подносить"!
Не мои слова...
тапочки подносить любимой не грех. Задела фраза "спит не со мной"?
Муж это не кот и не собачка. И он глава семьи.
Мне кажется для того чобы он спал с женой достаточно лишь одного желания женщины.

Добавлено через 1 минуту
Мужчина, как хозяин положения, вполне вправе ожидать к себе особенного отношения, а именно заботы, любви, нежности. И это не исключает того что тоже самое должен давать и он.
тоже не согласен.
Я больше согласен с Валей: все должно быть обоюдно.
 
Последнее редактирование:

natnika4ka

Гуру
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
3,098
Благодарности
2,450
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0, Amarok, Toyota FJ Cruiser
Натуся, спасибо конечно:eek:
Но вот я правда не понимаю, почему так получается?! Откуда в наших женщинах такая нелюбовь к себе. У теток же на подкорке мозга сидит, что пусть пьет, гуляет, не спит со мной, лишь бы мужик рядом, дома и т.д. ПОЧЕМУ??? Почему себя так не любят?
И именно женщины виноваты в том, что мужчины так считают "а куда она денется, где она себе еще мужика найдет в свои года"!
Вообще, если глобально, то женщины сами виноваты во многих своих проблемах! И в том, что мужчина в современном мире считает себя подарком судьбы, в частности! Избаловали.
Поэтому, так и терпят всю жизнь невнимание и "сегодня лень, я ее завтра, не убежит же".
За отчизну обидно!:rolleyes:

Добавлено через 3 минуты
Но я верю! Верю в русских женщин! Что ситуация поменяется и они начнут любить и уважать себя!
Прошу заметить, я не феминистка ни разу! Я за то, чтобы в семье было уважение и гармония! Ну и естественно любофффффффф!:ba:

Машуль, я не думаю, что это проблема именно в наших женщинах..
что касается пьет - ну как.. ты же не за запойного выходила замуж (а если и так, то ты просто не знаешь другой, отличной от этой жизни и для тебя это норма) а когда он стал запойным - то ты не знаешь как с этим справляться, особенно, когда он, придя в себя, бухается тебе в ноги умоляя простить его.. и ты прощаешь, т.к. наивно полагаешь что больше такого не повторится - это психология большинства. все мы верим в лучшее.
и дело даже не в том, что она себе не любит - не у всех есть куда пойти да и на это просто нужно набраться сил и мужества (особенно, если у тебя дети и ты мать домохозяйка) бросить любимого мужа (да да Маш, любимого или привычного для нее) и поменять все
у нас в России еще очень слабо развито общественная составляющая для помощи таких вот женщин, куда можно было бы обратиться за помощью
хотя слышала, есть какие то приюты?
а что касается "подарков судьбы" - ну я не знаю) мне такие не попадались)
хотя наверное и такое есть)))
и вообще мне кажется что поведение мужчины и женщины это проекция того, что было у них в семье, когда они были маленькими
если у мальчика в семье папа пил и гулял, а мама все время сидела, плакала и ждала когда это вернется домой - это и будет его будущая линия поведения в семье
так и наоборот, когда мамочка излишне опекает своего сыночка - откуда ему взять другую модель поведения уже в своей семье? ведь он привык, что он золотце)))
думаю, все в жизни половинчато
есть и плохие и хорошие примеры отношений в семье между мужчиной и женщиной, отцом и матерью, родителей и детей
если было бы все у всех одинаково идеально, обязательно нашелся бы такой, кому захотелось бы перчинки)
я ни в коем случае никого ни осуждаю ни оправдываю
я за взаимовыгодное (со всех сторон) существование) и тапки могу подать, и на диване валяться кино смотреть, пока мужчина готовит ужин (так как я пипец как устала)
ну и пусть у него картошка подгорит)))) зато он делает это от души)

Добавлено через 19 минут
Одно НО- если это не вменяют тебе за правило делать на постоянной основе, а некоторые в семейной жизни очень легко садятся на шею другого, причем часто задавая вопрос, который меня коробил:
Тебе трудно (жалко) чтоль?

если для тебя это действие не в тягость, а для твоей половины это хуже горькой редьки - почему бы и нет?
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
:D
Чем мне нравятся форумы так это тем что бездетные учат отцов 5 детей как нужно их воспитывать!
Приюты для жен это круто!
Жаль приюты для мужей (трезвэватели) позакрывали
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Наташа, не могу безоговорочно согласиться. Знаю не один пример, где при наличии отца пьющего/алкоголика сын вообще не пьет и создает нормальную семью. Скорее наоборот, насмотревшись в детстве, мужчина вырастает и понимает что ли, как быть не должно. Зато куча примеров, как из "идеальной" семьи вырастают откровенные отморозки, которые к женщине относятся потребительски и отвратно.

А вообще, очень удивляет, почему мужчины так напрягаются, когда женщина имеет какие-то принципы и убеждения. И умеет сама решать, как ей жить, а не плывет по течению, закрывая глаза на выходки и отношение мужа.

Добавлено через 1 минуту
В семье все абсолютно взаимно! Как ты относишься, так будут относиться и к тебе :)
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Но вот я правда не понимаю, почему так получается?! Откуда в наших женщинах такая нелюбовь к себе. У теток же на подкорке мозга сидит, что пусть пьет, гуляет, не спит со мной, лишь бы мужик рядом, дома и т.д. ПОЧЕМУ??? Почему себя так не любят?
И именно женщины виноваты в том, что мужчины так считают "а куда она денется, где она себе еще мужика найдет в свои года"!
Вообще, если глобально, то женщины сами виноваты во многих своих проблемах! И в том, что мужчина в современном мире считает себя подарком судьбы, в частности! Избаловали.
Меняем всех мужиков на баб и наоборот по тексту и получаем современное общество.
Можно подумать бабы не пьют и не гуляют.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
А общество почему такое? А потому что нас воспитывают потребителями. Да ещё и ориентированными на самих себя. Отсюда все эти разговоры про "жизнь одна, надо все успеть и попробовать", да в том числе и про особую российскую женскую нелюбовь к себе и избалованных мужиков:)
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
А общество почему такое? А потому что нас воспитывают потребителями. Да ещё и ориентированными на самих себя. Отсюда все эти разговоры про "жизнь одна, надо все успеть и попробовать", да в том числе и про особую российскую женскую нелюбовь к себе и избалованных мужиков:)

С чего я и начала! Тетки сами во многом виноваты!
Сначала от сиськи сына до школы не могут отлучить, потом в попу до армии целуют и трусики подносят на смену, а потом внушают, какие все дЭушки меркантилки и хотят только воспользоваться ее сокровищем-сыночком:at:
Вот и получается, пожинаем плоды...
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Мужчина от природы лидер по отношению к женщинам, он сильней, умней, и по тому равного положения в семейной иерархии не получится. Женщина вообще сделана из ребра Адама в целях лишь обеспечения продолжения рода людского, а всё остальное творится в мире во имя Отца, Сына и Святого духа. В странах придерживающихся старых традиций женщина всегда на втором плане, и лишь в странах с прогрессирующим обществом женщина наделена равными правами с мужчинами, от того и процент разводов и одиноких людей там на порядки выше.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Мужчина от природы лидер по отношению к женщинам, он сильней, умней, и по тому равного положения в семейной иерархии не получится.
не скажи.
Все индивидуально. Все люди одинаковы. У каждого преобладает своё что-то определенное. У кого-то талант писать картины, у кого-то складывать стихи, у кого-то пахать землю, а у кого-то ВОСПИТЫВАТЬ (не рожать!) детей. И поэт никогда не вспашет лучше землю пахаря, а художник не воспитает лучше ребенка воспитателя.
Пол тут совсем не при чем. Скорее "при чем" личные качества человека, так что как говорится в поговорке нечего зеркало винить коли лицом не вышел. Нужно смотреть на каждый индивидуальный случай не с точки зрения что у человека в штанах, а с точки зрения личности каждого.

***
Так то если чо тема была о любви и для легкого флирта... Для напоминания.
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Пора заводить тему "мужики vs бабы")))))))
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Сверху Снизу