Накладки на пороги за 33$, покупка в Китае

Dolph

Участник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
375
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Не быстрее с ебея. Недавно держатель для смартфона приехал. 12 января оплатил, числа 15 марта получил. 2 месяца.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
От способа доставки зависит
Емс дороже но 2-3 недели
На ебай теже китайцы порой с тойже службой доставки

Tapatalk forever!
 

Mih159

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
51
Благодарности
21
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан
Тоже жду с али накладки на пороги от Линды, и насадки на выхлоп, уже больше месяца прошло, пока тишина.
 

Mih159

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
51
Благодарности
21
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан
Nikopol, поздравляю! 31 день неплохой вариант. Какие впечатления от качества?, С Линдой общались, по поводу покрытия, т.е. матовый хром или блестящий? А то, я тоже у нее заказал, какие вот приедут не знаю.
 

Nikopol

Участник
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
432
Благодарности
248
Адрес
СПб
Автомобиль
Tig_v1 TSI 2л
Mih159, спасибо. Качество отличное, тем более для товара за ~1000 руб. По поводу покрытия с продавцом не общался. Уже после заказа тут прочитал, что оказывается можно уточнять этот момент. Так что я доволен, что пришли матовые.
 

Nikopol

Участник
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
432
Благодарности
248
Адрес
СПб
Автомобиль
Tig_v1 TSI 2л
А у меня 25.02 - "Приём отправления" и до сих пор - "Передано в страну назначения"

Странно. У меня 24.02 экспортнулась из Китая, 12.03 уже импортировалась в Москве. Хотя это скорее везение. Недавно получал посылку из Германии, которая почему-то пошла через таможню Новосибирска, весь путь занял 70 дней. Почта России... :an:
 

shvorts

Участник
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
277
Благодарности
80
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Nikopol,привет. Поделись опытом, как заполнял форму адреса доставки: - русскими или английскими буквами. Как вводил код страны?
Заранее благодарен
 
Последнее редактирование:

Nikopol

Участник
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
432
Благодарности
248
Адрес
СПб
Автомобиль
Tig_v1 TSI 2л
shvorts, на зарубежных интернет-магазинах и аукционах нужно заполнять данные получателя только латиницей (транслитом), потому что продавец просто распечатает их на принтере и наклеет на посылку. Русские надписи просто не распечатаются, потому что у них нет русских шрифтов.

Названия города и улицы не переводить на английский, а писать транслитерацией – их будут читать наши почтальоны, а не иностранцы.

На aliexpress я заполнял примерно так:
3KTGMr0.png
 

Sanya S.

Участник
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
144
Благодарности
33
Адрес
москва
Автомобиль
Das Auto
Наверное одной, это китайские вроде длиннее, оригинальные комплектующие то из германии.

Добавлено через 2 часа 40 минут
А кто-нибудь сталкивался с эти продавцом: http://www.aliexpress.com/store/product/tiguan-top-inside-Stainless-Scuff-Plate-Door-SiLL-Trim/511321_550503675.html. У него пороги как у Линды http://www.aliexpress.com/store/product/VW-TIGUAN-2010-2012-inner-Stainless-Steel-Scuff-Plate-Door-Sills-threshold-2-high-quality-EMS/502925_520759636.html и дешевле и написано что 8 предметов (Iclude: a Set of 8pcs), м.б. такие же внутренние и внешние!!!? Пишу ему 2-й день -молчит засранец...

Удалось получить посылку? у кого все-таки заказывали.
 

LёXus

Завсегдатай
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
964
Благодарности
77
Адрес
Кемеровский
Автомобиль
Das Auto
заказывал 25.02.13....последний статус - "Экспорт Китай" 09.03.13....и тишина до сих пор.
 

Koc

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
39
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Времени мало прошло, почта РФ еще наверное посылки с нового года разгребат! Средний срок доставки 2 месяца, остается только набраться терпения и ждать, теперь уже в прямом смысле слова, долгожданную посылочку!
 

shvorts

Участник
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
277
Благодарности
80
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Народ, кто заказывал. А на каком сайте смотреть местоположение посылки? И ещё, путь до получателя посылка ведь проходит почтой России? А энта почта берёт дополнительно какие-то деньги?
 

Nikopol

Участник
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
432
Благодарности
248
Адрес
СПб
Автомобиль
Tig_v1 TSI 2л
А на каком сайте смотреть местоположение посылки?
На сайте Почты России или на других сервисах, например ГдеПосылка.ру.


И ещё, путь до получателя посылка ведь проходит почтой России?
Да.



А энта почта берёт дополнительно какие-то деньги?
При стоимости товара до €1000 и весе до 31 кг, а также если это не коммерческая партия (в посылке разумное кол-во товара, не больше 5-7 одинаковых вещей), ничего дополнительно платить в России уже не надо. Просто идете и получаете посылку в своем отделении почты или вам её привозит курьер на дом, если заказали экспресс доставку EMS.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,616
Благодарности
12,437
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)

Foxx@

Участник
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
124
Благодарности
35
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0 TDI 4 motion & LR F
Nikopol, советую добавить отчество - на нашей почте уже были прецеденты по доставке не тому. Это я про shipping adress в Али!
 

Nibbler

Участник
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
123
Благодарности
61
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Track&Field 2.0 TSI Silver leaf 2013
Сверху Снизу