Накладки на пороги за 33$, покупка в Китае

Nikopol

Участник
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
432
Благодарности
248
Адрес
СПб
Автомобиль
Tig_v1 TSI 2л
Nikopol, советую добавить отчество - на нашей почте уже были прецеденты по доставке не тому. Это я про shipping adress в Али!

Я получаю довольно много посылок из-за рубежа: из интернет магазинов, ebay и т.п. Проблем из-за отсутствия отчества не было. Но можно и добавить конечно.
 

denim_post

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
91
Благодарности
3
Адрес
Саратов/Воронеж
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0 TDI
продам накладки!

Заказал подобные накладки на пороги (http://www.aliexpress.com/item/free...olesale-retail-post-by-EMS-DHL/346690657.html).
На днях должны уже прийти на почту.
Но сейчас у меня в них нет необходимости. Могу отдать по себестоимости :). Может заинтересует кого? Съэкономите 1,5-2 месяца на доставке:cool: Сам в Саратове. Отправлю транспортной в любой город.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
denim_post, написал тебе в твоей теме
 

shvorts

Участник
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
277
Благодарности
80
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
denim_post, вот где Вы были раньше?
 

Саныч007

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Заказал подобные накладки на пороги (http://www.aliexpress.com/item/free...olesale-retail-post-by-EMS-DHL/346690657.html).
На днях должны уже прийти на почту.
Но сейчас у меня в них нет необходимости. Могу отдать по себестоимости :). Может заинтересует кого? Съэкономите 1,5-2 месяца на доставке:cool: Сам в Саратове. Отправлю транспортной в любой город.

Готов рассмотреть с доставкой в Санкт-Петербург. Буду благодарен:az:
 

potap

Гуру
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
2,598
Благодарности
517
Адрес
Алтай
Автомобиль
Tiguan «Trend & Fun» 1,4 122ps
Заказал подобные накладки на пороги (http://www.aliexpress.com/item/free-...346690657.html).
На днях должны уже прийти на почту.
Но сейчас у меня в них нет необходимости. Могу отдать по себестоимости . Может заинтересует кого? Съэкономите 1,5-2 месяца на доставке Сам в Саратове. Отправлю транспортной в любой город.


Предложение в силе?
 

Colomik

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
21
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan-2 2,0 TDI
Уважаемые и более опытные в работе с Ali тигуановоды! Почти 3 недели посылка находится в статусе "Экспорт, Китай CNCANA" - это нормально? А то что-то после отказа поставщика на том же сайте отправить брызговики опасаюсь еще какой-нибудь подлянки.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Уважаемые и более опытные в работе с Ali тигуановоды! Почти 3 недели посылка находится в статусе "Экспорт, Китай CNCANA" - это нормально? А то что-то после отказа поставщика на том же сайте отправить брызговики опасаюсь еще какой-нибудь подлянки.

Нормально. Щас посылки с китая по 2месяца идут
 

Ivv

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
78
Благодарности
0
Адрес
Сергиев Посад
Автомобиль
Tiguan
А у меня TrackChecker что-то ее пока не видит, последнее сообщение 2 апреля-убыла из гонконга в россию и тишина... Почта России опять... ничего не отслеживает!
 

Fanni

Участник
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
236
Благодарности
44
Адрес
Хабаровск
Автомобиль
VWT S&S (170) + MMC PajeroSport
У меня в последнее время трек-чеккер не очень работает :(, хотя и сервисы регулярно обновляю - по сути сейчас его больше использую как счетчик дней...
А вот http://post-tracker.ru подавляющее большинство посылок "видит", правда, там обновление не очень частое - попробуйте на нем :)

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk
 

Nibbler

Участник
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
123
Благодарности
61
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Track&Field 2.0 TSI Silver leaf 2013
Почти 3 недели посылка находится в статусе "Экспорт, Китай CNCANA" - это нормально?

Для Питера и Москвы это нормально.
http://www.lenta.ru/news/2013/04/09/post/
Например, в Ульяновск почти все идет через Оренбург. Там проходит таможню и сразу к нам. Недавно обратил внимание, что в Самаре появилась таможня, и некоторые отправления сразу появляются там.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Вообще странно почта работает. Обычной почтой переходник из Англии прилетел за 3 недели, а китайские пысылки (тоже мелочь) с разницей в неделю уехали в РФ месяц назад и только у одной появилось, что она принята от отправителя (почта Китая), для двух посылок почты Гонк Конга в РФ еще записей нет.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
А мне вчера неожиданно и всего за 3 недели пришла сумка из китая. Причем по трекномеру она еще только на отправке в страну-получатель
 

DOBRONIK

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
36
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4
Оплатил сегодня пороги Линде и в другом магазине VAG-COM. Сейчас на самом деле посылки долго идут. У меня одна уже 60 дней, ну и еще парочку 29 и 36 дней.

 

Slid

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
343
Благодарности
61
Адрес
Одинцово МО
Автомобиль
Peugeot 308 & VW Tiguan S&S 170
Угу, посылки очень долго идут. У меня почти два месяца уже :(

Отправлено с моего LT26i через Tapatalk
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Надо мечи из китая заказывать, может с бардаком на таможне и не заметят ))))))
 
Сверху Снизу