Накладки на пороги за 33$, покупка в Китае

AleksandrV

Участник
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
459
Благодарности
102
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG - и
Доставка реально максимум 5 дней, все остальное время посылки валяются на складах. Логистика :eek: однако.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
даааа уж...
через почту Китая посылки по 2 мес пилят...
заказал видеорегистратор форумчанину, настоял на почте гонк-конга, пришло за месяц

Добавлено через 52 секунды
накладки почтой гонконга слать отказываются...
или чайной или ЕМС
 
Последнее редактирование:

AleksandrV

Участник
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
459
Благодарности
102
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG - и
У меня накладки тоже почтой китая, а камера зв и шнурок почтой гон-конга. Но, я так понял, у нас это все попадает в почту россии и все проблемы именно на нашей стороне.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Заказал в середине марта около 5 посылок. Одна уже пришла! Все остальные по статусу еще гдето между китаем и Россией
 

max_max

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
36
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Track & Field 2.0 TSI
Ребята , старайтесь заказывать доставку обязательно с треком! У меня одна безтрековая посылка вернулась продавцу по причине "не получения адресатом", хотя я не получал по ней извещения с почты. По переписке с продавцом стало понятно, что она даже не поступала в мое почтовое отделение , провалялась на ММПО (или как его там) и уехала обратно! . Лучше заплатить лишних 5-10-20 usd и потом спокойно следить за перемещением, чем делать повторную поставку.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Они все с треком идут... от Линды в т.ч.

Tapatalk forever!
 

AltDroid

Заблокирован
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
24
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
а есть ли где накладки на внутренние черные пластиковые пороги не подскажет кто нибудь?
 

Ivv

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
78
Благодарности
0
Адрес
Сергиев Посад
Автомобиль
Tiguan

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
лучше эти
http://www.aliexpress.com/store/pro...hold-2-high-quality-EMS/502925_520759636.html
VW-TIGUAN-2010-2012-inner-Stainless-Steel-Scuff-Plate-Door-Sills-threshold-2-high-quality-EMS.jpg


Добавлено через 2 минуты
мои трекнулись в Новосибе :D
Обработка, Новосибирск PI-2, Покинуло место международного обмена
Дата: 15.04.2013 05:04 (Время в пути: 53 дня.)
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Не помню, было ли это в теме... Чтоьы не было возвратов, указывайте фио полностью. Директива нашей почты. С 1 марта могут возвращать посылки, если не полное имя. Алиэкспресс об этом предупреждает, и продавец в марте попросил полное имя.
 

il76

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
50
Благодарности
23
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
Touareg Wolfsburg Edition 2017, продан Tiguan T&F TDI-2012г. черненький, S-Chip.

Nikopol

Участник
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
432
Благодарности
248
Адрес
СПб
Автомобиль
Tig_v1 TSI 2л

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
это и наши требуют, чтобы идентифицировать получателя. если я, к примеру, закажу себе товар на никнайм (spacer), то как я на почте буду его предъявлять? в паспорте у меня далеко на никнайм указан. ;-)

а еще некоторые продвинутые граждане указывают имя, фамилию и адрес на кириллице, представили в каких кракозябрах это будет напечатано если в системе или принтере у отправителя нет кириллических шрифтов.

Nikopol, а за информацию об "отчестве" спасибо, а то я себе его вколотил... пойду сотру. ;-)

и еще... посылки сейчас реально идут очень долго. заказал 26 февраля, получил вчера. и это с учетом того, что от москвы до меня ехало 5-7 дней.

а вообще для трекинга товаров с юго-востока рекомендую http://www.17track.net
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Мне китайцы писали именно про требование от таможни, и просили указать отчество, иначе говорят таможня разворачивает ихняя, так что зря стерли...

Tapatalk forever!
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Nikopol, а я не парился насчет пруфа, продавец сказал, что 28 февраля разослали по алибабе продавцам уведомление, что посылки в РФ должны быть с полным ФИО, иначе они могут быть возвращены. Продавец посчитал, что это желание нашей почты.
 

AleksandrV

Участник
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
459
Благодарности
102
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG - и
При оформлении заказа на Али:
"В связи с нововведением Почты России всем покупателям из России необходимо указывать полностью ФИО получателя. Если Вы не указали, свяжитесь со своим продавцом."
и один из продавцов уточнял про полное имя.
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
у меня часть посылок проболталась в кЕтае/тайване/гонконге по месяцу, отправлены были в конце февраля на имя и фамилию, все благополучно дошли в россию.

если в треклисте пишут "убыло в страну получателя", то все хорошо и ваше оформление почтовых реквизитов их таможню устроило.
 

Nikopol

Участник
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
432
Благодарности
248
Адрес
СПб
Автомобиль
Tig_v1 TSI 2л
Nikopol, а я не парился насчет пруфа, продавец сказал, что 28 февраля разослали по алибабе продавцам уведомление, что посылки в РФ должны быть с полным ФИО, иначе они могут быть возвращены. Продавец посчитал, что это желание нашей почты.

Похоже, их почта/торговая площадка приняла слух об "отчестве" за чистую монету. Ну да ладно, это их дело.


При оформлении заказа на Али:
"В связи с нововведением Почты России всем покупателям из России необходимо указывать полностью ФИО получателя. Если Вы не указали, свяжитесь со своим продавцом."
и один из продавцов уточнял про полное имя.

Меня тоже продавцы с АлиЭкспресс просили уточнить полное имя. Сообщил им, раз надо.


это таможня китая требует на сколько я знаю

Теоретически таможне и почте страны отправления посылки имя получателя должно быть до лампочки.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Возможно....
А что отчество написать религия не позволяет?
Мне без разницы, всегда писал отчество, и всех кто просил заказ сделать тоже с отчеством писал, уж не серчайте.

Tapatalk forever!
 
Сверху Снизу