Наши мафынки

saxar

Участник
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
146
Благодарности
0
Адрес
Москва
У меня S&S 2.0 TSI, 170 АКПП черный.

Брал как бы максималку, из того, что предлагали. Теперь жалею что упустил сиденье с электро регулировками. Хотя бы водительское. Оказывается, можно было и такое. Оно как опция, но в перечне есть. А я провтыкал.
Странно они обычно стараются впарить, как можно больше.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
электро есть только у кожи. у тряпки вроде как нету.
 

Kazo

Участник
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
107
Благодарности
7
Адрес
Черкассы, Украина
видимо да, поэтому и не впарили. У меня жена настояла на тряпке, я не сопротивлялся. У нее доводы были разумные. Наверное поэтому и не предлагали.
А электро не помешало бы, учитывая что жена машиной тоже пользуется. Раздражает каждый раз после нее сидушку регулировать. Впрочем, как и ее тоже =)

А выбор был, т.к. машину все равно под заказ везли. Я ее 1,5 месяца ждал. Из Германии.

ПС Сам я с Украины.
 
Последнее редактирование:

ANGELOK

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
80
Благодарности
1
Адрес
Сергиев Посад
Денамираугарафлимистия - неужели вы не знаете, что это такое?
Наука о денамиаэробии раугарастатного состояния флимостерической абстенции антараканадолируемого вещества.
Боюсь предположить, но, наверное, по профессии ты - юрист ;)
Только они что-то подобное изобрести могут, особенно что касается решения сложных ситуаций :D :ay:

Добавлено через 9 минут
А что касается самой темы...
Всё про моего Тигуана можно найти в подписи.
Пробег на сегодняшний день 8 000 за 3 месяца. Кстати, нам именно сегодня (!) 3 месяца :bp:
Довольна БЕЗУМНО! Не представляю, как раньше жила без него.
Каждый день гоняю на работу в г. Щёлково. Максимальная скорость за это время была 180 км/ч. А так в среднем не могу удержаться и зажигаю с 130-160 км/ч. по Ярославскому шоссе (надеюсь, сотрудников ДПС здесь нет:rolleyes:)... Тигуан чень устойчив на дороге, разгоняется вообще не напрягаясь...Да и по расходу бензина всё устраивает! :ay:
Короче, всем, кто только собирается приобрести этот автомобиль, - рекомендую, не пожалеете!!!!! :)
 
Последнее редактирование:

Владимир Питер

Участник
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
162
Благодарности
10
У меня S&S 2.0 TSI, 170 АКПП черный.

Брал как бы максималку, из того, что предлагали. Теперь жалею что упустил сиденье с электро регулировками. Хотя бы водительское. Оказывается, можно было и такое. Оно как опция, но в перечне есть. А я провтыкал.

В остальном - очень доволен. Собираюсь прочиповать до 200, в остальном - все устраивает полностью. Сбылась мечта, можно сказать.

В такой опции кажется нет выдвижных ящиков под сидениями. Да и зачем вообще електрорегулировка - я один раз вручную отрегулировал и на всё время хватит.
 

saxar

Участник
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
146
Благодарности
0
Адрес
Москва
В такой опции кажется нет выдвижных ящиков под сидениями. Да и зачем вообще електрорегулировка - я один раз вручную отрегулировал и на всё время хватит.
Ну ящики в принципе удобно, а вот регулировка не помешала бы, надоедает после жены отодвигаться назад. (рост 1. 75, а придвигается как карлик) В кожу перешью сам стоит 40 штук, а не 97как объявили.
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Ну ящики в принципе удобно, а вот регулировка не помешала бы, надоедает после жены отодвигаться назад. (рост 1. 75, а придвигается как карлик) В кожу перешью сам стоит 40 штук, а не 97как объявили.
Ну не знаю))) При моих 196 и жениных 162 не напрягает сидухи двигать))
 

ПростоЯ

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
377
Благодарности
9
Адрес
Москва,Порт 5 морей =)
Как много у нас новеньких тигуановодов!!! Класс!!! :bp:
Всем пламенный WELCOME!!! :az:
На улицах стало очень много наших красавцев.Раньше одного встретишь за несколько дней -и .....СЧАаСТЛИиииВ!!! А сейчас друг за другом выстраиваются!Только жалко не приветствуют собратья друг друга! А хотелось бы!!!
 

saxar

Участник
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
146
Благодарности
0
Адрес
Москва
Ну не знаю))) При моих 196 и жениных 162 не напрягает сидухи двигать))
Да и посередине не получиться. :rolleyes:

Добавлено через 3 минуты
Только жалко не приветствуют собратья друг друга! А хотелось бы!!!
Это да, вот когда была у меня селика, так другое дело все здоровкались за километр, а на тиге, впрочем очень много дам оседлали тигров. :ba:
 
Последнее редактирование:

ANGELOK

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
80
Благодарности
1
Адрес
Сергиев Посад
Только жалко не приветствуют собратья друг друга! А хотелось бы!!!

Почему же не приветствуют собраться? Я только и предлагаю всем! Только все как-то тормозят...Давайте затусим у нас, в Сергиевом Посаде, мест очень много! Можно устроить выезд на природу, с шашлыками, ночёвкой в палатках...:az:
Здесь недавно видела такой сбор Хаммеров у нас в городе - такое зрелище! :ay:
ПростоЯ давай объединяться для организации тусы ;)
Так, смотришь, и на дорогах Тигуанщики будут приветствовать друг друга...А-то народ как-то смущается, поморгаешь, а в ответ только удивлённый взгляд :ai:
 

VanOdium

Завсегдатай
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
850
Благодарности
56
Адрес
Питер
Ну ящики в принципе удобно, а вот регулировка не помешала бы, надоедает после жены отодвигаться назад.

Так ведь электрорегулировка на тигах без "памяти", так что наоборот геморнее регулировать (долго ползает :) )... у нас с женой та же ситуация (после нее отодвигаться сильно назад приходится), так я иногда с ностальгией ручную регулировку на Мазде вспоминаю... :)
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
память на сидушки будет в новых комплектациях.
 

Kazo

Участник
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
107
Благодарности
7
Адрес
Черкассы, Украина
Интересно, сколько у диллера будет стоить пара передних сидушек в коже, и водительская с электро и памятью... Я уже подумываю купить.

Или хотя бы тканевое, как у меня, но с электрорегулировкой и памятью...

Вообще, все правильно. Ключевое слово тут - память. Иначе электро и даром не сдалось.
 
Последнее редактирование:

ANGELOK

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
80
Благодарности
1
Адрес
Сергиев Посад
Kazo, как узнаешь, сообщи. Чтобы все желающие знали цену вопроса )))
 

saxar

Участник
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
146
Благодарности
0
Адрес
Москва
Интересно, сколько у диллера будет стоить пара передних сидушек в коже, и водительская с электро и памятью... Я уже подумываю купить.

Или хотя бы тканевое, как у меня, но с электрорегулировкой и памятью...

Вообще, все правильно. Ключевое слово тут - память. Иначе электро и даром не сдалось.
Мне в Ганзе просто за кожу на весь салон объявили 70000:D , боюсь предположить сколько еще и за электро привод. Короче, ОД жжот. :eek:
 

vo99

Участник
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
305
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
А, не пробывал под заказ привести переднии сидушки. Как запчасть.
 

Владимир Питер

Участник
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
162
Благодарности
10
Мне в Ганзе просто за кожу на весь салон объявили 70000:D , боюсь предположить сколько еще и за электро привод. Короче, ОД жжот. :eek:

За кожу 70000 - это ерунда, захотел я второй мануал купить, чтобы один дома, один в машине был. И как вы думаете, сколько это стоит? Ни за что не угадаете. Мануал, идёт вместе с сервисной книжкой - 4000р.
 

saxar

Участник
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
146
Благодарности
0
Адрес
Москва
За кожу 70000 - это ерунда, захотел я второй мануал купить, чтобы один дома, один в машине был. И как вы думаете, сколько это стоит? Ни за что не угадаете. Мануал, идёт вместе с сервисной книжкой - 4000р.
Чего не купил? :eek:
 

Kazo

Участник
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
107
Благодарности
7
Адрес
Черкассы, Украина
Хм.. 4 т - это еще по божески за интеллектуальный труд. А вот комплект брызговиков (оригинальных, конечно) через диллера мне обошелся в 6 тыс. рублей. Нормально за кусок пластика?
 
Сверху Снизу