Не дают код магнитолы

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan

zay1973

Участник
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
400
Благодарности
33
Адрес
г.Апатиты
Автомобиль
Фольксваген Тигуан, 2.0 TDI
Мне тоже предлагали с блютузом, андроидом и т.п. за 62штуки((( Жена хотела, но я её остановил. И так растратились на 1500 тысячи рублей.
 

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,021
Благодарности
543
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6

zay1973

Участник
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
400
Благодарности
33
Адрес
г.Апатиты
Автомобиль
Фольксваген Тигуан, 2.0 TDI
так же и стоит-62000рублей, но цена ей не более 40000
 

zay1973

Участник
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
400
Благодарности
33
Адрес
г.Апатиты
Автомобиль
Фольксваген Тигуан, 2.0 TDI
композишен колор
 

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,021
Благодарности
543
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
композишен колор

Ну это лучше, чем голая RCD-310. :)

Я свою INCAR 8688 сдавал по гарантии (вентилятор загудел), месяц ездил с 310 радио. Блин, как слепой безрукий. Жуть.
 

budya 70

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
44
Благодарности
16
Адрес
гор-к в Свердловской
Автомобиль
VW
Ну может кому то новый ВАГовский дизайн ГУ нравиться , и СД конечно "+" , но мне кажется RCD-310 играла лучше , ИМХО..


Или тем что никому даже всучить за 2-3 тр. Не удасться?
Кстати я RCD-310 так же не могу продать , уже 4 года валяются вместе с RCD-300 еще с Jetta . Хотя может не там продаю...
П.С. Стоит сейчас СМ , кода так же нет , качество звука по сравнению с RNC-510 ( стояла на Б7) полная хрень , хотя может дело в аккустике
 
Последнее редактирование:

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Кстати я RCD-310 так же не могу продать , уже 4 года валяются вместе с RCD-300 еще с Jetta . Хотя может не там продаю...
П.С. Стоит сейчас СМ , кода так же нет , качество звука по сравнению с RNC-510 ( стояла на Б7) полная хрень , хотя может дело в аккустике

Выставьте 310ю за 2000-3000 тут, на авито, или поло-клуб, уйдет.
Поставьте RNS510, в чем проблема?

Надумаете продать СМ - маякните, хотя вряд ли получится ее вживить бюджетно взамен СС :(
 

budya 70

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
44
Благодарности
16
Адрес
гор-к в Свердловской
Автомобиль
VW
На авито выставлял года два назад- глухо , RNC ушла с Пассатом , поглядываю в сторону Андроида , но они пока не готовы к 2016 м.г. А на счет поставить РНСку , может все таки акустика в Б7 стоит получше , короче пока залег ...курю..
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Я против ведроида в принципе - сырые, глючные и не долгие, но это лично мое мнение. Основанное на личном опыте.

Спрошу- чем это они не готовы на 2016мг? Рнс510 встает, почему по Вашему не встанет китаец?
 
Последнее редактирование:

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
А что Вы юзали чтобы так утверждать?

Китайфон на дроиде в сузуке - лежит трупом спустя 1.5 года использования. При жизни безглючным никак не назовешь.

Но Тема не о том...
 

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,021
Благодарности
543
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
Китайфон на дроиде в сузуке - лежит трупом спустя 1.5 года использования.
Ну а остальные тогда тут причём?
Тема не о том, простите за офф. Но Вы как-то по одному неудачному девайсу судите о всех ГУ. Не айс.
 

budya 70

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
44
Благодарности
16
Адрес
гор-к в Свердловской
Автомобиль
VW
Спрошу- чем это они не готовы на 2016мг? Рнс510 встает, почему по Вашему не встанет китаец?
Разговаривал по поводу FLY Audio G8 с ихним магазином ( на нашем форуме ) , сам продавец сказал , что к 2016 г. ( СМ точно ) ОНИ не готовы , в том смысле что бы гнездо в гнездо и со всеми приблудами по машине в связке , без моего до ума доведения , ну я РНС на Пассат так брал , мне все под машинку прописали , поставил , подключил и юзал более 2 лет без проблем.Точно в чем проблема не помню , но точно ОНИ пока не готовы.
Еще по поводу РНС 510 , вы же сами тему открыли
Ставим RNS на машину 2016мг. -есть нюансы
, а мне хотелось как на Б7 , выткнул-воткнул...:cool:




Но Вы как-то по одному неудачному девайсу судите о всех ГУ. Не айс.
Тут пожалуй соглашусь , у нас в Тигах "пол машины" сделано в поднебесной и делают до сих пор , а заводской ("фирменный") китай , особенно по электронике начинает хорошо подтягиваться , но так же соглашусь есть доля везения ... и Майбахи с Ройсами ломаются;)
 
Последнее редактирование:

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Ну а остальные тогда тут причём?
Тема не о том, простите за офф. Но Вы как-то по одному неудачному девайсу судите о всех ГУ. Не айс.
по одному , да, но применительно для голов на дроиде из китая, в то же время на основании личного опыта с другими сырыми и глючными девайсами приобретенными на али (телефоны/планшеты) .
Но я Вас прошу, давайте не засорять эту тему , не о том она - хотите это обсудить , пожалуйста, но не здесь. Я же написал
но это лично мое мнение.

Добавлено через 10 минут
Разговаривал по поводу FLY Audio G8 с ихним магазином ( на нашем форуме ) , сам продавец сказал , что к 2016 г. ( СМ точно ) ОНИ не готовы , в том смысле что бы гнездо в гнездо и со всеми приблудами по машине в связке , без моего до ума доведения ,

Еще по поводу РНС 510 , вы же сами тему открыли

Ну да , я поэтому и открыл тему, что на тот момент партнеры сами плавали в этом вопросе -говорили весьма туманно про замену блока парктроника и прочие неизвестные трудности...
по факту все работает и с гораздо меньшим бюджетом чем предполагалось изначально - достаточно поменять разъем (за 350р) и кодировки.

Видимо флай подводит логистика, разъем действительно другой. То что для меня не составило труда (поменять разъем) для других может стать проблемой. не все готовы доводить до ума проводку машины. Кан давно бы переписали чтоб кодировки не трогать в парктронике, а Гейт они и раньше не задумывались перепрограммировать...

ну я РНС на Пассат так брал , мне все под машинку прописали , поставил , подключил и юзал более 2 лет без проблем

а в гейте в машине вам список устройств кто поправил? :)
 
Последнее редактирование:

budya 70

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
44
Благодарности
16
Адрес
гор-к в Свердловской
Автомобиль
VW
а в гейте в машине вам список устройств кто поправил?
Еще раз , мне рнс510 прислали по почте , я рнс 310 снял , 510 поставил , прокинул антенну с датчиков жпс и все , единственное что ГУ присылали 2 раза , первый раз не ловила спутники , вот тогда по моему я заходил в настройки ГУ , сколько то времени нужно держать кнопку , сервисный режим , короче не помню, но как выяснилось и первый раз РНС была в порядке , проблема была с антенной , но я за пересылку не платил ....А прописывал , кто и как , мне по барабану , все работало и нави и климат и видео в движении.. На пассат клубе они партнеры , общался непосредственно с Михаилом .http://www.passat-club.ru/forum/threads/10356?p=262456&viewfull=1#post262456 Вот как то так..
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Все так, только в гейте, в списке устройств навигация , а следовательно меню навигации в приборке не появились. Не критично, но факт что и флай не особо заморачивается отключением демонтированных штатных устройств, лишь бы акб не разряжался.
 
Сверху Снизу