НГ 2013 Кто куда?

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
На этой неделе буду бронировать отель на новогодние праздники в эстонии в Таллин . Хочется увидеть эту красивую страну. В Скандинавию ездим уже 10 лет . Хочется чегонибудь нового. Присоединяйтесь господа..

Была в этом году в Таллине на новогодние праздники!очень красиво и сказочно,но Рига мне больше понравилась!

Сама планирую быть дома,так как работаю с 1 по 4 января,а потом уехать на Кавказ!
 

Vapng

Участник
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
171
Благодарности
51
Адрес
МО
Автомобиль
VW
Собираемся поехать в Прагу.
Только вот пока проблема с зимней резиной :( она у меня шипованная,а на шипах в Польшу и Чехию не пускают :(
 

pbg

Участник
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
135
Благодарности
11
Адрес
SPb
Автомобиль
2.0 TDI
По традиции - на о.Тенерифе.
Одно из любимейших мест.
Ну и на рождественскую распродажу попасть:)
 

djalexis

Участник
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
301
Благодарности
40
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Собираемся поехать в Прагу.
Только вот пока проблема с зимней резиной :( она у меня шипованная,а на шипах в Польшу и Чехию не пускают :(

А зачем так сложно? Можно же просто купить тур. Тем более что в Прагу это будет стоить не очень дорого. По сравнению со все остальной Европой.
P.S. Могу посодействовать в подборе предложения.

Добавлено через 1 минуту
По традиции - на о.Тенерифе.
Одно из любимейших мест.
Ну и на рождественскую распродажу попасть:)

Даа, на Тенерифе классно! Попал первый раз туда лет 8 назад. Вспоминаю, как будто вчера там был!
 
Последнее редактирование:

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,643
Благодарности
2,007
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI
djalexis, Наверное просто не представляете на сколько интересно самому и на машине. Вы попробуйте. А тур купить всегда можно, этого добра сейчас в достатке.
 

djalexis

Участник
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
301
Благодарности
40
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
djalexis, Наверное просто не представляете на сколько интересно самому и на машине. Вы попробуйте. А тур купить всегда можно, этого добра сейчас в достатке.

Я прекрасно это представляю. Ездил несколько раз на юга на машине, по всей Финляндии, за границей постоянно беру в прокат. Но просто иногда хочется отдохнуть от руля и сэкономить время на передвижения. Особенно в праздники. Каждому конечно свое...
Тем более в Праге достаточно плотное движение. А в центре места для парковки практически не найти. А общественный транспорт развит очень здорово. Трамваи к примеру ходят по расписанию - часы можно сверять. И достаточно недорог проезд.
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Мы вот сейчас рассматриваем себе домик дачный с отоплением, может НГ там проведём
 

dehn

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
601
Благодарности
99
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
SnaP, может тебе свою дачу сдать на НГ :) там отопление есть

Добавлено через 58 секунд
в тверской области :)
 
Последнее редактирование:

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Тоже в Чехию собираемся, в гости к друзьям, с самолетом правда пролетели уже! В сентябре уже билетов не было, вот на днях на поезд должны появится, будем пытаться не прощелкать момент, а то на машине на дельные очень не люблю ездить((((
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Смелая девушка ))))))))

Я люблю Кавказ...там великолепно,была летом-тихо,спокойно...хочу теперь зимой!

Добавлено через 6 минут
Тоже в Чехию собираемся, в гости к друзьям, с самолетом правда пролетели уже! В сентябре уже билетов не было, вот на днях на поезд должны появится, будем пытаться не прощелкать момент, а то на машине на дельные очень не люблю ездить((((

А я сейчас в Чехии-и здесь великолепно!!!!
 
Последнее редактирование:

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,628
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Норвегия, Trysil с 27 по 7.

С удовольствием съездил бы в Прагу на 3-4 дня, но только не зимой.
 
Последнее редактирование:

forrins

Участник
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
284
Благодарности
181
Адрес
Москва, САО, Зап.Дегунино
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 (180) *070**

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,053
Благодарности
6,536
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
А мы с женой хотим кости старые покоптить. Египет, Греция...что там у нас в первых числах января ещё котируется? Я так понимаю, что просто так тур уже не купить, ловить горящие? Может кто что посоветует относительно бюджетного на 7 дней, чисто пляжного?
 

djalexis

Участник
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
301
Благодарности
40
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
А мы с женой хотим кости старые покоптить. Египет, Греция...что там у нас в первых числах января ещё котируется? Я так понимаю, что просто так тур уже не купить, ловить горящие? Может кто что посоветует относительно бюджетного на 7 дней, чисто пляжного?

Совершенно спокойно можно прикупить тур. Правда в Греции делать в январе нечего, если вы хотите купаться. Даже на островах.
А вот в Египет можно вполне. Причем относительно недорого. На неделю, в 4 или 5 звезд, с питанием все включено - где-то от 40000 руб. за 2-х. Если интересно - могу подобрать тур. Пишите в личку.
 

1ZR

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
11
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Premiera
Кстати, кто в европу ездил недавно, скажите сколько на таможне стоять примерно, большие ли там очереди. Интересует финка и Белоруссия-польша
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Кстати, кто в европу ездил недавно, скажите сколько на таможне стоять примерно, большие ли там очереди. Интересует финка и Белоруссия-польша

Финляндия точно будет стоять пару-тройку часов!!!
 
Сверху Снизу