Новый Tiguan 1.4 TSI BM (150 л.с.) 6-DSG модельный ряд 2013 (выпускаемый с 01.10.12)

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
ФОЛЬКСВАГЕН СЕГОДНЯ- ЭТО ЛОТЕРЕЯ
Во первых я подредактировал Ваш пост и убрал мат. Воздержитесь впредь.
Во вторых - в настоящее время любое авто - ЛОТЕРЕЯ.
Почитайте форумы других марок. Такого насмотритесь - я Вас уверяю.
Беспроблемных авто не бывает в принципе.

Фея в кедах, проблема не в конкретном автопроизводителе. Проблема во всеобщей глобализации и в техническом прогрессе.
Чем современнее авто - тем он технически сложнее. Отсюда весь гемор. Увы этот процесс неизбежен.
 

Фея в кедах

Новичок
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
26
Благодарности
2
Адрес
Московская область
Автомобиль
Tiguan 1.4
Во вторых - в настоящее время любое авто - ЛОТЕРЕЯ.
Почитайте форумы других марок. Такого насмотритесь - я Вас уверяю.
Беспроблемных авто не бывает в принципе.

Фея в кедах, проблема не в конкретном автопроизводителе. Проблема во всеобщей глобализации и в техническом прогрессе.
Чем современнее авто - тем он технически сложнее. Отсюда весь гемор. Увы этот процесс неизбежен.

Да? А может тогда не надо лезть туда, что недостаточно освоено и в чем не разбираешься? А для начала разобраться хорошенько ???? ... Или лучше поэкспериментировать на жизнях простых людей????
Вы считаете мне нужно нормально воспринимать ситуацию, когда я покупаю определенного класса машину, вроде как зарекомендовавшего себя производителя и вынуждена , спустя месяц постоянно!!!!!!!находиться в сервисе , ибо проблемы ,имеющиеся с моей машиной все таки опасны для жизни , при этом производитель не сильно торопится исправить свою вину ( .. Вот сейчас снова забрали моего Тигуана в сервис до 6 января !! А я должна ездить на подменном поло с треснувшим лобовым стеклом, вмятиной на бампере и скрипяще-свистящими тормозами либо ходить пешком!!!!!И к этому тоже мне надо нормально относиться?
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Да? А может тогда не надо лезть туда, что недостаточно освоено и в чем не разбираешься? А для начала разобраться хорошенько ???? ... Или лучше поэкспериментировать на жизнях простых людей????
Вы считаете мне нужно нормально воспринимать ситуацию, когда я покупаю определенного класса машину, вроде как зарекомендовавшего себя производителя и вынуждена , спустя месяц постоянно!!!!!!!находиться в сервисе , ибо проблемы ,имеющиеся с моей машиной все таки опасны для жизни , при этом производитель не сильно торопится исправить свою вину ( .. Вот сейчас снова забрали моего Тигуана в сервис до 6 января !! А я должна ездить на подменном поло с треснувшим лобовым стеклом, вмятиной на бампере и скрипяще-свистящими тормозами либо ходить пешком!!!!!И к этому тоже мне надо нормально относиться?

Вы не хотите слышать никого кроме себя. Я еще раз повторю - проблемы возможны на любом авто любого производителя. Это глобальная лотерея.
Такова реальность. От Вашего неприятия ее ничего не изменится.
 

Фея в кедах

Новичок
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
26
Благодарности
2
Адрес
Московская область
Автомобиль
Tiguan 1.4
Вы не хотите слышать никого кроме себя. Я еще раз повторю - проблемы возможны на любом авто любого производителя. Это глобальная лотерея.
Такова реальность. От Вашего неприятия ее ничего не изменится.

Да, проблемы возможны , но тут речь еще и о том, что производитель не торопится их исправлять!!!
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"

Фея в кедах

Новичок
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
26
Благодарности
2
Адрес
Московская область
Автомобиль
Tiguan 1.4
А так везде. Тут или с этим смириться или на авто не ездить))

"Отличное " решение проблемы :ay: а Фольцваген и дальше будет производить машины опасные для жизни ( и не надо переводить стрелки на других автопроизводителей , ибо в данный момент, речь ведется о конкретном - и как о качестве самого автомобиля, так и об уровне сервиса )

Какие у Фольцвагена лозунги? - Надежность и качество !!!! ... Ни одного , ни второго я лично не наблюдаю
 

artspb

Участник
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
158
Благодарности
28
Адрес
Мюнхен
Автомобиль
1.4 TSI (150) DSG+C+T
Фея в кедах, так а чего Вы хотите добиться здесь, на формуе? Вроде как все согласны с тем, что плохо, когда машина ломается, и плохо, когда дилер не торопится ее чинить. Но от повторения одного и того же, да от большого количества восклицательных знаков в сообщениях вряд ли что-то измениться...
 

Фея в кедах

Новичок
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
26
Благодарности
2
Адрес
Московская область
Автомобиль
Tiguan 1.4
Фея в кедах, так а чего Вы хотите добиться здесь, на формуе? Вроде как все согласны с тем, что плохо, когда машина ломается, и плохо, когда дилер не торопится ее чинить. Но от повторения одного и того же, да от большого количества восклицательных знаков в сообщениях вряд ли что-то измениться...


А Вы данным сообщением что хотите сказать?
 

artspb

Участник
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
158
Благодарности
28
Адрес
Мюнхен
Автомобиль
1.4 TSI (150) DSG+C+T
Фея в кедах, предыдущим сообщением я задал вопрос. Вполне себе простой и прямой.
 

Фея в кедах

Новичок
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
26
Благодарности
2
Адрес
Московская область
Автомобиль
Tiguan 1.4
Фея в кедах, предыдущим сообщением я задал вопрос. Вполне себе простой и прямой.

Я не собираюсь отчитываться, если Вас не устраивают мои сообщения - можно просто пролистать их
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Я не собираюсь отчитываться, если Вас не устраивают мои сообщения - можно просто пролистать их

Вам люди выше правильно написали: одними эмоциями и восклицаниями вы ничего не измените. Ни в своем авто, ни тем более в политике и сервисе концерна VAG.


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Фея в кедах

Новичок
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
26
Благодарности
2
Адрес
Московская область
Автомобиль
Tiguan 1.4
Вам люди выше правильно написали: одними эмоциями и восклицаниями вы ничего не измените. Ни в своем авто, ни тем более в политике и сервисе концерна VAG.


Sent from my iPhone using Tapatalk

С чего Вы сделали выводы, что я ничего делать не собираюсь ?
 

artspb

Участник
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
158
Благодарности
28
Адрес
Мюнхен
Автомобиль
1.4 TSI (150) DSG+C+T
Фея в кедах, ну так о своих планах отчитываться Вы не собираетесь, пишите много эмоциональных сообщений... Может возникнуть ощущение, что Вы просто засланный казачек с целью опорочить бренд ;) И такое бывает в наше время.
 

alg

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
49
Благодарности
27
Адрес
Россия
Автомобиль
авто
Проблема во всеобщей глобализации и в техническом прогрессе.
Чем современнее авто - тем он технически сложнее. Отсюда весь гемор. Увы этот процесс неизбежен.
Точно.
Те кто предлагает более консервативные (устаревшие, проверенные как угодно можно назвать) машины - те надежнее. (Тойота, другие японцы, Рено и т.д.)
Фольксваген предложив современный (но технически сложный и менее надежный) двигатель и коробку ДСГ - прогадал с надежностью (возможно сознательно).
Возможно поэтому у нас так хорошо продается Тойота (например тот же Рав 4) - консервативные, но потенциально более надежные машины.
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
627
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
Точно.
Те кто предлагает более консервативные (устаревшие, проверенные как угодно можно назвать) машины - те надежнее. (Тойота, другие японцы, Рено и т.д.)
Фольксваген предложив современный (но технически сложный и менее надежный) двигатель и коробку ДСГ - прогадал с надежностью (возможно сознательно).
Возможно поэтому у нас так хорошо продается Тойота (например тот же Рав 4) - консервативные, но потенциально более надежные машины.

Опять же ВАЗовская пятёрка, сам на такой периодически езжу. Кстати ВАЗ продаётся лучше чем Фолькс и Тойота вместе взятые в абсолютных показателях.
 

artspb

Участник
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
158
Благодарности
28
Адрес
Мюнхен
Автомобиль
1.4 TSI (150) DSG+C+T

Фея в кедах

Новичок
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
26
Благодарности
2
Адрес
Московская область
Автомобиль
Tiguan 1.4
Фея в кедах, ну так о своих планах отчитываться Вы не собираетесь, пишите много эмоциональных сообщений... Может возникнуть ощущение, что Вы просто засланный казачек с целью опорочить бренд ;) И такое бывает в наше время.

А может сначала попытаться хотя бы убедиться в своих подозрениях? Чем сразу ярлыки вешать? ...Вы сами были в моей ситуации, что купив новый авто зависли в сервисе? Завидую, если при этом Вам удалось сохранить железное спокойствие, у меня , увы, так не получается.
Сейчас , как я писала выше , мое авто у ОД до 6 января , когда будет проводиться очередная " пробная" поездка с подключенным компьютером - все сомневающиеся могут приехать и убедиться лично ,засланный я казачОк или реальный персонаж .
ОД Дженсер на Волоколамке
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Фея в кедах,
Вы зашли свой негатив скинуть?
Ну не повезло с автомобилем. Надо от этого автомобиля избавляться и выбирать другой.
Как уже сказали выше. Идеального автомобиля не существует.
Ну а вы выбрали ни то место где можно негативиться. Создайте отдельную тему для поиска единомышленников. Вот .... Людей не устраивала работа АБС. Создали тему, собралась инициативная группа единомышленников и пробили они ФВ групРус. Так же и с темой по ДСГ что-то сдвинули...
Ну а вы-то чего хотите добиться "истериками"?
 

Фея в кедах

Новичок
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
26
Благодарности
2
Адрес
Московская область
Автомобиль
Tiguan 1.4
Фея в кедах,
Вы зашли свой негатив скинуть?
Ну не повезло с автомобилем. Надо от этого автомобиля избавляться и выбирать другой.
Как уже сказали выше. Идеального автомобиля не существует.
Ну а вы выбрали ни то место где можно негативиться. Создайте отдельную тему для поиска единомышленников. Вот .... Людей не устраивала работа АБС. Создали тему, собралась инициативная группа единомышленников и пробили они ФВ групРус. Так же и с темой по ДСГ что-то сдвинули...
Ну а вы-то чего хотите добиться "истериками"?

А здесь только про погоду с удовольствием говорят?

Негатив создаете вы сами - обязательно надо свое слово вставить? Один устал считать восклицательные знаки , другой на помощь пришел , теперь третий ...Я отписалась о своей ситуации и сразу , как стая волков , накинулись . Можно подумать надавали до этого сами кучу советов, перетрудились .... Очень "дружелюбный" клуб :ay:
И про создание отдельной темы можно было нормально написать , без истерических предисловий
 
Сверху Снизу