Новый Тигуан показан официально

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Очень похоже на стоимость одной камеры, фары те же.

У немцев камера в любой базе.

У хайлайна в базе стоят рефлекторные лед фары, при заказе опции автоматик лайтинг систем - устанавливаются проекторные лед.

Добавлено через 1 минуту
Здесь как работает?
и пробки есть и перерасчёт маршрута есть
https://www.drive2.ru/o/b/3173720/
1. Дорожные работы
2. Затруднения движения

Не работает перерасчет маршрутов ни здесь ни там. :rolleyes:
Показывается только дорожная обстановка.

Вот у том-том это лет 10 как имплементированно
https://www.tomtom.com/en_gb/sat-nav/car-sat-nav/innovation/

Если во время навигации находится более быстрый путь, то предлагается его использовать и сообщается приблизительно выигрыш по времени:

72788.jpg


Штатным навигашкам до этого как до луны пешком.
Рнску в свою тачку поставил только для того, чтобы оценить глубины этих высот по сравнению с мобильными навигациями.

То, что предлагают эти карытудиаги, гитлеры и васи это подключают миб2 к своим сервисам по пробкам, которых в России пока нету. Инфу наверно черпают из яндекса.
Но научить навигашки перерасчитывать маршруты они не в состоянии, потому что эти алгоритмы не заложены производителем в МИБы.
 
Последнее редактирование:

NoBody

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
985
Благодарности
311
Адрес
Минск
Автомобиль
Т2 2020 Sportline 220
У немцев камера в любой базе.

У хайлайна в базе стоят рефлекторные лед фары, при заказе опции автоматик лайтинг систем - устанавливаются проекторные лед.

Ок понятно. Разница в стоимости фар мизерная порядка 25е, камера уже стоит, тогда завод на DLA делает деньги из воздуха практически )
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Ок понятно. Разница в стоимости фар мизерная порядка 25е, камера уже стоит, тогда завод на DLA делает деньги из воздуха практически )

Да вы эффективный менеджер, раз в лёт все посчитали даже не понимая какое железо помимо фар меняется. :rolleyes:

Добавлено через 33 минуты
Электропривод установить это тот еще гимор:
6077306606
 
Последнее редактирование:

4epilino

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
36
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan NF 220
Здесь как работает?
и пробки есть и перерасчёт маршрута есть
https://www.drive2.ru/o/b/3173720/
1. Дорожные работы
2. Затруднения движения
При указании пункта назначении от места направления он предложит, как объехать, но если пробку он увидит во время ведения по маршруту, то перестраиваться маршрут не будет.
Изначально немного не корректно написал:)
p.s. Вечером могу сделать пару фото прокладывания маршрута до дома с учетом дорожной ситуации
 
Последнее редактирование:

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,219
Благодарности
77,018
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Покатался сегодня на новом Тиге. На тест выставлены двухлитровые бензин и дизель

IMG_0779.jpg IMG_0783.jpg

Впечатления в целом позитивные, хотя ходовые качества в плотном движении в полной мере ощутить не удалось. Снаружи и изнутри машина реально больше и просторнее (уже в салоне специально дважды пересаживался из стоявшего рядом рестайла в новый и обратно). Снял с души проблему отсутствия на заводе эргокресел, о чём недавно писал - штатные кресла ощутимо комфорнее прежних и вполне отвечают требованиям моей не вполне здоровой спины.
Дабы посмотреть и пощупать HL, удалось посетить склад ОД, где вперемешку пылятся заказанные старые и новые машины

IMG_0780.jpg IMG_0781.jpg

Мой цвет

IMG_0782.jpg

Да и ещё, выдвижного стеклянного отражательного табло, что значится во всех рекламных роликах, на HL нет и по-видимому не будет :confused:. Под сомнением также обещанный конфигуратором "красивый" задний бампер для 220 сил
iris

Мол, в некоей "программе продаж" он нигде не значится :(
 
Последнее редактирование:

airmood

Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
12
Благодарности
8
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Skoda Octavia A7 4x4
Покатался сегодня на новом Тиге. На тест выставлены двухлитровые бензин и дизель

Посмотреть вложение 65753 Посмотреть вложение 65754

Впечатления в целом позитивные, хотя ходовые качества в плотном движении в полной мере ощутить не удалось. Снаружи и изнутри машина реально больше и просторнее (уже в салоне специально дважды пересаживался из стоявшего рядом рестайла в новый и обратно). Снял с души проблему отсутствия на заводе эргокресел, о чём недавно писал - штатные кресла ощутимо комфорнее прежних и вполне отвечают требованиям моей не вполне здоровой спины.
Дабы посмотреть и пощупать HL, удалось посетить склад ОД, где вперемешку пылятся заказанные старые и новые машины

Посмотреть вложение 65755 Посмотреть вложение 65756

Мой цвет

Посмотреть вложение 65757

Да и ещё, выдвижного стеклянного отражательного табло, что значится во всех рекламных роликах, на HL нет и по-видимому не будет :confused:. Под сомнением также обещанный конфигуратором "красивый" задний бампер для 220 сил
iris

Мол, в некоей "программе продаж" он нигде не значится :(

под понятием МОЙ ЦВЕТ, это серебрянный фольврам?
 

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI

Вложения

  • Т5.jpg
    Т5.jpg
    85.7 KB · Просмотры: 148
  • Т6 (1).jpg
    Т6 (1).jpg
    81.8 KB · Просмотры: 169
Последнее редактирование:

canoeist

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
601
Благодарности
296
Адрес
РФ
Автомобиль
Tiguan Trend & Fun 1.4 (122 л.с.) BlueMotion 6-ст.мех. 2014 г.в.
Родные рейлинги на крышу "старого" Tiguan-a 5N0071151 подойдут для нового? В каталоге нового Tiguan-a пластмасса рейлингов отличается от старых.
 

badtur

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
40
Благодарности
24
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Touareg NF 3.0TDI/ VW Tiguan II 2.0(180)
Сегодня тоже прокатился на дизельном тиге-2. Хотел проехаться и на бензине, но он был почему то на летней резине. Напишу впечатления не сравнивая с другими авто: сидеть удобно (потом присел в хайлайн с кожей, показались чуть удобнее), коробка переключается плавно, дизелек в салоне конечно слышно, но не напрягает, подвеска показалась сбито-жестковатой (прокатился по асфальту и по грунтовке). Рулежка понравилась (руль не пустой и не легкий), тормоза тоже+ (менеджер сказал, что на старом были похуже, ничего сам не могу сказать на старом не ездил за рулем). В салоне находится приятно, по современному (приборке+ и панели в целом), двери закрываются не плохо. Про разгонные ощущения не пишу, не было цели: у машины 200км пробег, зима... Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
На фотках, хоть и не очень виден вольфрам, на контрасте с беж

Беж и в темноте ХОРОШ! (по фоткам Шади) ;)

Добавлено через 5 минут
А я, а я,... В вс записался на тест обоих версий. Дизель и бензин. Если там пробег более 500 км, спрошу разрешения на "поддать газку" :eek: Надеюсь, менегер не "поседеет" :D
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Shadi

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
Беж и в темноте ХОРОШ! (по фоткам Шади) ;)

Добавлено через 5 минут
А я, а я,... В вс записался на тест обоих версий. Дизель и бензин. Если там пробег более 500 км, спрошу разрешения на "поддать газку" :eek: Надеюсь, менегер не "поседеет" :D

Покупаю поп-корн:rolleyes:
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
В продолжение к разговору о DLA. Вечером вчера поигрался с конфигуратором Пассата. Так вот там не очень дорогая опция ДЛА стоимостью 25 тыс, тянет за собой другие фары (что естественно) за 30 тыс, другой лобач (пленочный опять же:) )за 11 тыс, и на ваш выбор подключение телефона за 21 или еще и Дискавери ПРО. В итоге самый дешевый вариант 87 тыс. Но согласен выбор должен быть.



Об этом спорили месяца 3 назад, один из здешних спорщиков, уверял что нет в природе фар high без dla))))
 

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
уговорил, 98 км/ч. и какулек полный штанишки, поддаватель газу в сиденья, ты наш))

Ууу... как все запущено... :D

P.s. а чем собственно вызван такой интерес к моей персоне, гранчащей с нарушениями правил форума - переходом на личности и т.п.? :) Че, к Sara ревнуешь, Ромео ты наш?! :D
 
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
а чем собственно вызван такой интерес к моей персоне,

Надеюсь, менегер не "поседеет"

я думаю на 98 км/ч не поседеет. хихикать будет, как пенсия газы пускает))

Че, к Sara ревнуешь, Ромео ты наш?!
хм, конкурент нашелся))))
 
Сверху Снизу