Нужен совет)) Решилась на 2.0 AT Sport & Style

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
BATXED, !!! не фулигань с русской речью!
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Don Tiguan,угу стараюсь......
 

AndrewK

Завсегдатай
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
514
Благодарности
88
Адрес
СЕверо-Восток ЗАМКАДья
Автомобиль
2 Профильных 2.0 ТСИ
И если честно:eek:,я за свои 5 лет вождения никогда не ездила на автомате,поэтому боюсь идти на тестдрайв:mad:,

Про аффтамат и привычку к мешалке.
Сам за рулем собственных авто 14 лет.Только мешалка. Пробег около 400 тыков. Не сильно много, но достаточно для стойкого привыкания к 3-м педалям. Кароче пересев на аффтаматный тиг никакого дискомфорта не испытал! :ay: Сел и поехал. За 2 недели владения в т.ч. и езды по пробкам "сцепление выжать" не пытался ни разу.
 

Nagual

Участник
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
274
Благодарности
3
Адрес
Подольск МО
Отвыкать очень просто - руль держать правой рукой, а левую ногу убрать под сидушку )
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
Спасибо большое за советы,сейчас позвонила в салон поговорила с манагером и логистом ,во общем если мы на этой недели заключим договор с предоплатой ,то к концу декабря будет мне счастье в виде вишнёвой Тиги 2,0 TSI в комплектации спорт +Мульт.руль+Биксенон+Зеркала 1301тыр.,но я также просила узнать про Трек обещал позвонить
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
автомат зло - только для новичков:)
сам с 12 лет за рулем, счет километров забросил когда цифра перевалила за 1,5 мил.км. Всегда считал что палка рулит, а автомат для лохов, если приходилось ездить на автомате мата было больше чем ...... Последние пять лет езжу только на автомате, если приходиться садиться на мешалку считаю это наказанием:confused: . Вывод: автомат вещь, только надо уметь им пользоваться.:bp::ay:
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
Ну не могу я решить нужен :confused:Трек или Спорт, нра Спорт, но я же ежедневно в любую погоду еду в лес,практичнее взять спорт,а не нра
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Что простит трек, то замена бампера на спорте.
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
перезвонил дилер сказал чери Тиг комп Трек будет 40 нед где то получу первая декада декабря цена 1245.300
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
не понял, это что 40 недель ждать? это теперь так долго? мне дней за 5 пригнали и я его не хотел забирать без сигнализации и подкрылков, так меня уговаривали приехать и забрать... а тут так долго... и дорого-12345 это что кожа+ксенон?
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
Нет 40 неделя производства,цена 1197т.р+цвет+сигнал.
заводская прицепом,что ещё не знаю, не запомнила это слова логиста, будет первая декада декабря

Добавлено через 46 минут
Ребята что такоё пакет Техник?
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Людмила 87,


Пакет Technic: сигнализация; кожаный мультируль; круиз контроль; разъем Media-In, адаптерный кабель с разъемом USB; (при заказе кожаного салона "Viena")
bullet_circle-blue2.gif
23,790 руб
bullet_circle-blue2.gif
23,790 руб
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
Ну и всё,выбор сделан,договор подписан,вин XW8ZZZ5NZBG102301, на следующей неделе буду надеяться что ПТС привезут, хотя договор до 5 ноября, в понедельник к вечеру донесу денежки и всё,:bp:,итого
Тигуан 2,0 ТДИ,T@F, чёрный перламутр, + пакет ТЕХНИК +RCD510 .:mad:нет ни кожи ,ни толстой и красивой рожи,ни биксенона ,зато:ay:, собака ротти её не порвёт! ,а красивую толстую рожу ,мы не оставим в лесу, жаль что нет биксенона, но зато машина у меня будет через неделю, :az:
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Ну и всё,выбор сделан,договор подписан,вин XW8ZZZ5NZBG102301, на следующей неделе буду надеяться что ПТС привезут, хотя договор до 5 ноября, в понедельник к вечеру донесу денежки и всё,:bp:,итого
Тигуан 2,0 ТДИ,T@F, чёрный перламутр, + пакет ТЕХНИК +RCD510 .:mad:нет ни кожи ,ни толстой и красивой рожи,ни биксенона ,зато:ay:, собака ротти её не порвёт! ,а красивую толстую рожу ,мы не оставим в лесу, жаль что нет биксенона, но зато машина у меня будет через неделю, :az:

молодца!!!! велкам ту wermal :) :az::bp: нашых больше становиццо!!!:bp::bp:
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
Людмила 87, а зимнюю резину-то в подарок дали? вроде в прошлом году давали+ зимний пакет...
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
вообще-то, когда идёт 100% предоплата за нал, салоны обычно дают хорошую скидку. или дарят что-то...ненужное.
 

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
ЛЮДИИИИ!! Долго выбирали, но тем не менее пришла к выводу, что лучше Audi нет нечего! Но как назло, это машина не для простых смертных, мало купить, так надо еще и содержать и хранить ее.
Поэтому решились на что-то среднее, но выходить за рамки нашей троицы (Mercedes/Audi /Volkswagen ) ну уж ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ.
Так же для сравнения рассматривали вариант СR-V, Кашкай, даже КИА Спортч (только для сравнения), РАв-4, Q5.
И так...
Мы молодая семья, а значит в преспективе большие путишествия, и конечно пополнения семьи. От чего решили поменять удобный седанчик ( Audi A4-машинка люкс, но года дают о себе знать, да в аварии побывали уже, что тоже сподвигло на мысль сменить авто) на паркетничик. Выбирали, выбирали, но везде меня приследовало чувство "разочерования" и только в ОД Audi открылись глазки, но цена и предлоджения меня убили на повал и я отпять спустилась на землю .От чего остановались либо CR-V, либо TIGA. После тестд драйва, я конечно выбрала тигуан. Во- первых движок посильнее и по маневренности она лучше, а во-вторых от немцов мне же же нехотелось уходить. Т.к. всю жизнь меня катали только машинки их производства.
Тем не мнее несколько разочерований меня постигло. Все гудят, что отделака VW лучше, чем у япошек и корейчиков. МДааа тут конечно я соглашусь, но все же в некоторых мелочах они конкретно продешевили. Начиная от бортававой панели http://avto.ru/foto/20.04.2009/fotoMax/nd4n9736_40245_b.jpg это же что такое... как шарниры какие-то.. крутятться хаатично как-то.. где же силеконая прокладочка, где же плавно перетикающие движения. АААА даже в CR-V и то как-то по приличнее. А http://avto.ru/foto/20.04.2009/fotoMax/nd4n9743_40247_b.jpg.... там вообще пластик хило обработан, можно даже руку поцарапать. Вообщем куча каких-то дешовых ящичков, которые иногда даже закрываться нехотят(((
КОнечно меня все ругают и говорят, чего же ты хочешь от паркетника, это же не сидан, где уют и комфортабельность. TIGA это мини внедорожник. В остальном нареканий нет. Автомат качественные, это мне говорил уже не один товарищь, да и качество отделки кузова говорит сам за себя, он как маленький "тигр". Да и еще VW сделан для людей которые доверяют сами себе, я имею в виду ремонтные работы (замена воздушных, бензиновых фильтров и т.д.). Да и соотношение цена/качество, это тоже доступный вариан для простой потребительской руки.
Но тем не мнее хочеться, что бы такая марка не падала в грязь)))
В целом выбор Ваш очень хороший и я его поддреживаю обоими ногами))):bp:
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
TIGA,ты прозиума или пургена нажралась? гггггггггггг :) или лаунчеров speedov ых ??
 

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
TIGA,ты прозиума или пургена нажралась? гггггггггггг :) или лаунчеров speedov ых ??
Товарищь ваша агрессия в мой адрес мне непонятна. :confused:
Вы что очень крут или умен? Скорее не то и не другое. Ваши эмоции излишни.
Каждый человек имеет право на свое мнение, дабы это и называется ФОРУМ. Если у вас есть конкретные нарекания, ТАК ТВОЮ МАТЬ ВЫРАЖАЙСЯ ЯСНЕЕ.. :aq:
 
Сверху Снизу