Нужен совет)) Решилась на 2.0 AT Sport & Style

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Товарищь ваша агрессия в мой адрес мне непонятна. :confused:
Вы что очень крут или умен? Скорее не то и не другое. Ваши эмоции излишни.
Каждый человек имеет право на свое мнение, дабы это и называется ФОРУМ. Если у вас есть конкретные нарекания, ТАК ТВОЮ МАТЬ ВЫРАЖАЙСЯ ЯСНЕЕ.. :aq:
воооооо!!!!! исчо и ругаешсо........ гггггг точянк подкайфом торчиж.........:D:D
 

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
воооооо!!!!! исчо и ругаешсо........ гггггг точянк подкайфом торчиж.........:D:D

Блин извини конечно, но судя по твоей аве под кайфом любишь тарчать ты. :ba:
Скажи яснее, что тебя так запарило в моем коменте , мне ашь самой интересно стало, что ж такого написать я могла, под кайфом???
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
так прекратили ругаться, а то разозлюсь и всем на орехи раздам!
 

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
так прекратили ругаться, а то разозлюсь и всем на орехи раздам!

Даа вообще.. обежают маленькую, беззащитную. Только пришла к вам в гости, хотела подружиться а на меня напал это бадхет несчастных....:mad:
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
улыбнуло: "VW сделан для людей которые доверяют сами себе.."
да уж! сборщикам видно давно уже никто не доверяет, только сами-себе.
Я тоже иногда доверяю сам себе! поэтому, видать, T1GA мне нравится.
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
TIGA, велкам! И не обращай внимание на Батхеда, он злобный, но безобидный, потому что форум еще никого не покусал :)
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
вовсе он не злобный и не злопамятный: он зла не помнит...
... поэтому он всё записывает...
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Даа вообще.. обежают маленькую, беззащитную. Только пришла к вам в гости, хотела подружиться а на меня напал это бадхет несчастных....:mad:
да ненабросилсо я на теья :) я тебя дажэ невидел! вдруг ты страшная ! я просто прикололся а ты сразу в атаку пошла на своево духовново наставника :) :D:D
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
TIGA, велкам! И не обращай внимание на Батхеда, он злобный, но безобидный, потому что форум еще никого не покусал :)
аааааааааааааа 5 а4кофф брат :) ........ пацталом кароч валяюсь :) :D:D:D

Добавлено через 37 секунд
вовсе он не злобный и не злопамятный: он зла не помнит...
... поэтому он всё записывает...
нетак............ он зла непомнит и памяти у нево нет ггггггггггггггггггггг:D:D:D
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
так прекратили ругаться, а то разозлюсь и всем на орехи раздам!

май фюрэр! никто неесть ругаццо! есть дойчланд привецтвие :) :D:D

Добавлено через 1 минуту
TIGA,ну заходи заходи ! будим дружыть ! ( приди к батхеду детка) :)
 
Последнее редактирование:

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
БЛиннн.. какие вы все смешные... Ладно все плохое забыто)))
Лучше давайте побольше дельных советов. Т.к. я новичок. и цель у меня преобрести что-то удобное, комофртабельное, спортивное ( сейчас катаюсь на Audi A4 1.8. турбо), но более проходимое и желательно вместительное (очень люблю дачу).
Решилась на машинку Решилась на 2.0 AT Sport & Style, но боюсь разочероваться. От чего описываю все свои нарекания, что бы вы как истенные потриоты меня разубедили.))) Надеюсь вы меня понимаете.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
батхед разбушевался :)
найн!!! я неесть разбушеваццо!! мну доктор сутра прозиума дал и рубашку с длиными рукафами!!!:D:D

Добавлено через 1 минуту
БЛиннн.. какие вы все смешные... Ладно все плохое забыто)))
Лучше давайте побольше дельных советов. Т.к. я новичок. и цель у меня преобрести что-то удобное, комофртабельное, спортивное ( сейчас катаюсь на Audi A4 1.8. турбо), но более проходимое и желательно вместительное (очень люблю дачу).
Решилась на машинку Решилась на 2.0 AT Sport & Style, но боюсь разочероваться. От чего описываю все свои нарекания, что бы вы как истенные потриоты меня разубедили.))) Надеюсь вы меня понимаете.
сама откуда будеш красотка? :cool:
 
Последнее редактирование:

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
Строго говоря, "удобное + комфортабельное + спортивное" это не совсем про тигуан...
1) более проходимое - да, однако там где проезжали жигули, там же проезжал мой тигуан, там где буксовали жигули, рулил мой тигуан, а однажды там где проезжали жигули (2108), мой тигуан буксовал... тяжёлый, понимаэшь, весит почти как два 2108, не для жидкой глины...
2) желательно вместительное (очень люблю дачу) - точно не сюда! бери вольво, или для дачи - стрёмную спортыжку. Когда закладываю в багажник электрокосу+вёдра+хлам, места нет уже со сложенным сиденьем. Но нам хватает!
3) "решилась, но боюсь разочароваться"... это я вообще не понимаю: либо уж решилась - так бери, либо разочаровалась - тогда бери другую машину (можно УАЗ по-3-от): после неё уж точно ... !
4) "комфортабельное" - нет, новый будет жутко жестким, а по сравнению с укатанной А4 - вообще жесть, у меня размягчился только после 15 ткм.
5) "спортивное" - кроссоверы не могут быть спортивными, стильным-да, манёвренным-да, вот WV сирокко - да, это спорткупе (в том виде, как это представляется немцам)
Такое ощущение, что ты выбираешь машину не для себя, а чтобы перед кем-то порисоваться. Выбрала - так покупай!
Вот швейную машину выбрать - вот это была проблема, чтоб автоматом нитку заглатывала, чтоб 40 видов строчки - или 16?, чтоб пуговицу пришивала сама, да одну инструкцию изучить - месяц! А тут-то: заплатил и поехал!
 

terts

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
635
Благодарности
61
Адрес
Липецк - Кемерово
Автомобиль
Tiguan Track&Field TDI
TIGA Ты столько отрицательного в адрес ТИГА написала, что меня удивляет, что ты всё равно решилась приобрести его. Я просто уверен, настанет в твоей жизни такой момент , когда начнёшь сожалеть, кататься будешь на ТИГЕ а в голове другое Авто: "Вот, не решилась, на АУДИ или МЕРС, а в кредит-то ненамного дороже было-бы" (раз в месяц выплачивать на 2-5т.р.)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
terts,нежги керосин это ахтунг!
 

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
Всем приятного вечера.
Отдельное спасибо LIFAN69.
Я уже решилась. Но некоторые вопросы меня все же интересовали.
Форум очень интересный и несколько полезных советов мне удалось услышать. За что так же отдельное спасибо форумчанам.
Меня поражает агресия некоторых участников беседы. Думаю меня многие поддержат. Жалко, что толковых людей малова-то. Но товарищь по имени БАТХЕД любит ставить кляпы и канать под фрицков ))))
СООБЩАЮ Я НЕ ТРОЛЛЬ И Я НЕ АХТУНГ гомосядский (блин хрень какая, аж замутило) ..
А девушка, которая выбирает себе машинку другой категории.
НУЖЕН СОВЕТ, т..к до этого каталась ТОЛЬКО НА СЕДАНАХ. вот и все.
Просто понять, что теряю, а что преобретаю. ВСЕЕЕЕ!!!
Блин мужская логика меня убивает.
 
Последнее редактирование:

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
TIGA,здесь все, как и в жизни...всего вдоволь...:) Только там хочу-не хочу...а здесь надо смириться. Не обобщай, а спокойно наблюдай. Найдутся достойные мужчины-советчики. Задавай вопросы, просеивай ответы.
И не стоит огорчаться по пустякам...:confused: Логика у нас хромает...а вот интуиция на высоте. На нее и полагайся.
Позитива и скорейшего решения вопроса!:az:
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
TIGA,:) молодец креативить можеш! термин *АХТУНГИ* -это такие товарисчи в галстуках и кастюмах пишущие рекламно-агитационные посты по заказу компаний дистрибуторов (или дистрибьюторов) яхз как там правильно Песать это слово.. :) производителей того или иного товара. автосалонов.банков.бирж.сетей магазинов и т.д............ ну есть среди ниж гомики или нет яхз............

почему я так думаю про тебя....... обьясняю... при приведении своих примеров ты 2 раза тыкала одни и тежи фотки панели климат контроля....... которую уже невыпускают с января 2010 года.... отсюда и подозрение... либо вывод что ты береш или тестовую машину или жывеш гдето в мухосранске....... далее...... мои вапросы к тебе типа *откуда ты сама будеш?* не повод завязать знакомство а попытка ответить на твойжэ вапрос поставленый в одной из тем! а именно я хотел тебе предложыть ДИЗЕЛЬ.... поетому и интересовалсо тваей географией ибо жывя ты на севере я бы нестал тебе его предлогать.... так что ты красавица сама определись в своих диалогах и следи за ними и отвечяй на кучу заданых вапросов своевременно раз задала их.... или следи за темой!!! или в крайнем случае залезь к камунить в личку и мороч там ему голову .... а то иш сразу БАТХЕД плохой..........
 
Сверху Снизу