О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex5-6

Гуру
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2,566
Благодарности
1,296
Адрес
Малый
Автомобиль
Тишка TDI
И как бы не называли текущее правительство и Верховный Совет - они есть полностью законноизбранным в соответствии с украинским законодательством.
Я в ах.., он зомби

Следите за речью!
 
Последнее редактирование модератором:

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,578
Благодарности
4,737
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
И как бы не называли текущее правительство и Верховный Совет - они есть полностью законноизбранным в соответствии с украинским законодательством.
А кем избранными позвольте узнать? - кучкой людей майдна с дубинками и коктелями молотова. Это Ваша демократия?..Что-то я не припомню всенародных украинских выборов этих клоунов
P.S. И если говорить о Вашем зак-ве то по нему, напомню, у Вас до сих пор есть президент нравиться это кому-то или нет, но факт.
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Россия подтвердила территориальную целостность Украины и отсутствие территориальных претензий к Украине в многих международных документах и договорах.

Какие именно?
 

smelyy

Участник
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
258
Благодарности
43
Адрес
Киев
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0TDI
smelyy, когда в столице Вашего государства ненацистское руководство отменяет парад 9 мая, и когда разрешает во Львове парад Бандеровцев (фашистов - для меня это одно и то же), то слова "Гебельс" применимы только к Этому руководству.

На нравится Россия - не фиг ходить на форумы зоны RU. Мы не сидим на украинских форумах.
А коли приходите уже сюда, уважайте россиян.

А чем, извините, я не уважаю россиян? Я их как-то обзывал, унижал призывал к насилию? Если мое неуважение выражается в том, что я выразил свое мнение?

PS Парад отменило руководство города во избежание провокаций, что в текущей ситуации совершенно логично. Да и проводить его сейчас физически негде. Все празднования будут проводиться на территории музея ВОВ. Во Львове парада также не будет
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
А чем, извините, я не уважаю россиян? Я их как-то обзывал, унижал призывал к насилию? Если мое неуважение выражается в том, что я выразил свое мнение?
Вы не выражаете, а навязываете свое мнение, ибо другое мнение - "Геббельс тв" (цитирую) - что меня глубоко задевает.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: rokets

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,187
Благодарности
5,588
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
А чем, извините, я не уважаю россиян? Я их как-то обзывал, унижал призывал к насилию? Если мое неуважение выражается в том, что я выразил свое мнение?

PS Парад отменило руководство города во избежание провокаций, что в текущей ситуации совершенно логично. Да и проводить его сейчас физически негде. Все празднования будут проводиться на территории музея ВОВ. Во Львове парада также не будет
Парад 9-го мая Вам негде проводить,а шествие фашистов во Львове - это нормально????? Всё есть ,и место,и деньги. Тут, как мне кажется,слова не нужны.
Cap,не в обиду будет сказано,но скоро здесь война начнётся,на форуме.
Подумай,может ну его нах?
 

smelyy

Участник
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
258
Благодарности
43
Адрес
Киев
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0TDI

пример:
"1. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают Украине свое обязательство в соответствии с принципами Заключительного акта СБСЕ уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины."

источник:
http://nabiraem.ru/blogs/politics/38650/
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
PS Парад отменило руководство города во избежание провокаций, что в текущей ситуации совершенно логично. Да и проводить его сейчас физически негде. Все празднования будут проводиться на территории музея ВОВ. Во Львове парада также не будет
Смелый. Ты на форуме не первый год. Неужели веришь в то , что написал? Какие провокации? Это общая победа, не было раньше разделения русский или украинец и воевали под одними знаменами! И у меня с тобой больше интересов чем у Порошенко с Путиным))) акстись! Ты придешь ко мне в гости, я буду рад и слова не вспомню о геополитике. Мы тут пешки, но мы не враги! Остановить, не нужно убеждать, нужно уважать! Мне похрен на политику, я всех люблю. С праздником тебя и твоих близких!

Добавлено через 3 минуты
пример:
"1. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают Украине свое обязательство в соответствии с принципами Заключительного акта СБСЕ уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины."

источник:
http://nabiraem.ru/blogs/politics/38650/

Это нормативно-правовой акт? Какое обязательство? Кубинец дает обязательство, обязательно, обязывать обязательством Смелого! Это что-то значит?
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Alex5-6

kosta

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
479
Благодарности
336
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Audi Q3 2014
PS Парад отменило руководство города во избежание провокаций, что в текущей ситуации совершенно логично. Да и проводить его сейчас физически негде. Все празднования будут проводиться на территории музея ВОВ. Во Львове парада также не будет

Это вам так объявили. Было бы желание....
Вам знакомо название Бабий Яр? И что Вы об этом думаете?
 

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,187
Благодарности
5,588
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
Kубинец, это для нас,россиян,это праздник со слезами на глазах был,есть и будет. Ты посмотри 9-го мая ТВ и увидишь,что немало людей будет вырывать георгиевские ленты, бить наших ветеранов,которые всё равно пойдут МАРШЕМ ПОБЕДЫ во многих странах мира,потому что они победили фашизм,который сейчас пытаются возродить уроды.

Добавлено через 7 минут
kosta,пускай послушает http://www.moskva.fm/artist/александр_розенбаум/song_838701
 
Последнее редактирование:

smelyy

Участник
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
258
Благодарности
43
Адрес
Киев
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0TDI
Вы не выражаете, а навязываете свое мнение, ибо другое мнение - "Геббельс тв" (цитирую) - что меня глубоко задевает.

Извините, я думал, что у Вас есть свое личное мнение, кроме того, которое показывают на российском ТВ. Свои слова забираю
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Kубинец, это для нас,россиян,это праздник со слезами на глазах был,есть и будет. Ты посмотри 9-го мая ТВ и увидишь,что немало людей будет вырывать георгиевские ленты, бить наших ветеранов,которые всё равно пойдут МАРШЕМ ПОБЕДЫ во многих странах мира,потому что они победили фашизм,который сейчас пытаются возродить уроды.

Там где будет Кубинец, такого не будет! Тот кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь(с) какой то пиндос
 

smelyy

Участник
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
258
Благодарности
43
Адрес
Киев
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0TDI
Чтобы помнили!

ФОТО ВТОРОЙ МИРОВОЙ
http://bigpicture.ru/?p=162462

отличная фраза по ссылке:
"Пропаганда порождает ненависть, ненависть рождает жестокость, жестокость порождает новую пропаганду. Чёртов замкнутый круг."

Это очень показательно к текущей ситуации для всех сторон
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Извините, я думал, что у Вас есть свое личное мнение, кроме того, которое показывают на российском ТВ. Свои слова забираю

у меня как раз есть собственное мнение, и если оно не сходится с Вашим, то поверьте имеет право существовать.
И мой Вам совет - смените плиз тон. Хотя бы по отношению к другим форумчанам. Я уж хрен с ним - переживу.

Добавлено через 4 минуты
Cap,не в обиду будет сказано,но скоро здесь война начнётся,на форуме.
Подумай,может ну его нах?
А чо мне обижаться то? Начнется флейм - тему в мусорку, виновных - в баню на пару дней. Делов-то... ;)
 
Последнее редактирование:

smelyy

Участник
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
258
Благодарности
43
Адрес
Киев
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0TDI
Прошу у всех форумчан, кого я чем-то обидел: действием или высказыванием - меня извинить
 

kosta

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
479
Благодарности
336
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Audi Q3 2014
Смелый, Вы не ответили на мой вопрос: Вам знакомо название Бабий Яр? И что Вы об этом думаете?
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,058
Благодарности
2,282
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Сар, а разве у Смелого не может быть своего мнения, отличного от нашего, которое тоже имеет право существовать? Да и кстати хамства или грубости я от него не слышал (во всяком случае принимая во внимание ответы его оппонентов я не вижу выхода за пределы необходимой самообороны :) )

Отправлено....... просто отправлено
 

kosta

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
479
Благодарности
336
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Audi Q3 2014
отличная фраза по ссылке:
"Пропаганда порождает ненависть, ненависть рождает жестокость, жестокость порождает новую пропаганду. Чёртов замкнутый круг."

Это очень показательно к текущей ситуации для всех сторон
Я согласен с Вами, там еще есть воспоминания немецкого летчика, копирну два абзаца сюда:

"Русский чертовски юн, так же, как и большинство из нас — ему едва за двадцать. Свои прямые светлые волосы с высокого лба он откинул назад, чтобы освободить место для двух огромных компрессов, покрывающих его порезы. В умных карих глазах в равной степени отражается и гордость и разочарование. На его губах играет лёгкая улыбка. Его грудь украшают три ордена, из которых мне известен только один — он называется «Герой Советского Союза».
Так вот как они выглядят на самом деле — представители монгольских степных орд, как представляет их пропаганда, те самые недочеловеки, к которым недопустимо гуманное отношение! Перед нами Воин, который сразу же вызывает уважение у любого, кто сам является Воином. Я тогда саркастически подумал, что порой с врагом тебя может роднить большее, чем с некоторыми людьми из твоего окружения".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу