О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Прошу у всех форумчан, кого я чем-то обидел: действием или высказыванием - меня извинить

Бог простит и ты нас прости! Это если серьезно! А если нет ты в 2011 году приобрел тачку свыше 35 тыс$, хорошая квартира http://www.drive2.ru/r/volkswagen/564957/ и все во времена Януковича, что изменилось с тех времен? Вопрос вне политики, просто интересно знать мнение изнутри, вроде все было хорошо теперь злость? ))):az:

Добавлено через 6 минут
Я согласен с Вами, там еще есть воспоминания немецкого летчика, копирну два абзаца сюда:

"Русский чертовски юн, так же, как и большинство из нас — ему едва за двадцать. Свои прямые светлые волосы с высокого лба он откинул назад, чтобы освободить место для двух огромных компрессов, покрывающих его порезы. В умных карих глазах в равной степени отражается и гордость и разочарование. На его губах играет лёгкая улыбка. Его грудь украшают три ордена, из которых мне известен только один — он называется «Герой Советского Союза».
Так вот как они выглядят на самом деле — представители монгольских степных орд, как представляет их пропаганда, те самые недочеловеки, к которым недопустимо гуманное отношение! Перед нами Воин, который сразу же вызывает уважение у любого, кто сам является Воином. Я тогда саркастически подумал, что порой с врагом тебя может роднить большее, чем с некоторыми людьми из твоего окружения".

А почему ты на ПК это не выкладывал?;)) говори
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Сар, а разве у Смелого не может быть своего мнения, отличного от нашего, которое тоже имеет право существовать? Да и кстати хамства или грубости я от него не слышал (во всяком случае принимая во внимание ответы его оппонентов я не вижу выхода за пределы необходимой самообороны :) )

Отправлено....... просто отправлено
А не даю ему его высказывать?
Читайте уж внимательней посты, если подались в адвокаты
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
А не даю ему его высказывать?

Все верно Кэп сказал, братцы обратите внимание, мнения разные, пусть и безобразные но все имеют место быть! А Кэп молодец он их не трет, хотя мог. Последние 4, Страницы подтверждают одно, мы разные, но мы вместе! Смелый, Олег, Кубинец, Тормоза и все наши ребята при разнице политических взглядов остаются людьми. Чего всем и желаю и украинцам и русским. Мы братья не по рождению, а по истории! Всем пис, всем респект
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: kosta

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
У меня тетка живет в Киеве. Последний раз моя сестра сказала, что после разговора с ней даже голова заболела. Твердит только одно: Ваш Путин захватил наш Крым, Теперь нападет на нас, будет война, нас будут бомбить... До этого хотела перебираться жить в Россию.
Степень зомбирования нас или их определяйте сами.
Лично я думаю что через пару месяцев украинцы поменяют свое мнение.
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,081
Благодарности
2,295
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
А не даю ему его высказывать?
Читайте уж внимательней посты, если подались в адвокаты

Я достаточно внимательно читаю посты и крайне редко высказываюсь, в адвокаты не подаюсь, не стоит навешивать ярлыки. Не нравится чтож, про два дня бана я читал, можете даже не останавливаться на двух.

Отправлено....... просто отправлено
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
oleg3110_78, еще что не стоит мне делать?
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Патамушто я на отдыхе и у меня есть свободное время
:az:

Ха ха, я то же но служу!)))) на ПК нас больше нет по понятным политическим причинам, там админ украинец)))))

Добавлено через 2 минуты
У меня тетка живет в Киеве. Последний раз моя сестра сказала, что после разговора с ней даже голова заболела. Твердит только одно: Ваш Путин захватил наш Крым, Теперь нападет на нас, будет война, нас будут бомбить... До этого хотела перебираться жить в Россию.
Степень зомбирования нас или их определяйте сами.
Лично я думаю что через пару месяцев украинцы поменяют свое мнение.

Подтверждаю. Нахожусь в Ростовской области 20 км от границы, многие говорят звоним на Украину там от родственников брань, типа не звоните Вас не знаем, русские убийцы и захватчики. Хреново все ;((((
 
Последнее редактирование:

kosta

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
479
Благодарности
336
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Audi Q3 2014
Вот им мозг заср*ли!
 

kosta

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
479
Благодарности
336
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Audi Q3 2014
Немного снижу градус обсуждения:)
Прокурор Крыма Няш-Мяш приняла участие в первомайском шествии
http://www.ridus.ru/news/159418
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,914
Благодарности
6,259
Адрес
Атомград
Автомобиль
2.0TSI and 1.4i-DSI
Это реально беда, и уже не политика!

Причем они сами, словно плывут по течению - сами думать не хотят, а ведь многие из них приличное число лет имеют за плечами. Пусть вот кто-то придет и скажет - это черное, а то белое. Или наоборот. А сам - ни-ни. Ну как так ?

Когда у нас было модно среди дурналистов поливать грязью моих ровесников, сражавшихся в чечне, я все-равно был на правильной стороне. Для меня именно они были "наши", а не те, кого восхваляли наши журналисты и правозащитники, якобы защищавшие свой дом, потому они (боевики), мол, правы. Конечно, защищавшие свой дом правы. Но отнюдь не стоит к ним приписывать всех бандитов, что воевали против России на стороне боевиков, прикрываясь какими-то идеями и якобы веря в Аллаха.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=8iqbSTrMO2U
 
Последнее редактирование:

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,661
Благодарности
12,468
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
а можно уточнить как его "украинизировали"?
обычно я стараюсь не вступать в полемику с фанатиками и зомби, но думаю, что мало кто из России знает, как происходил ЗАХВАТ Севастополя Украиной. На тот момент ядерная держава заблокировала город и ввела подразделения Нацгвардии. Пользуясь бардаком и гражданской войной в России. Ну, вот сейчас Украина в таком же состоянии.
http://www.liveinternet.ru/community/globalnaya_politika/post318300228/#
http://apn-spb.ru/opinions/article16240.htm
И, я Вас прошу, не надо тут на форуме рассказывать сказки про проценты пришедших на выборы и проголосовавших "за". У меня родня живет в Крыму и на Донбассе.
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
обычно я стараюсь не вступать в полемику с фанатиками и зомби, но думаю, что мало кто из России знает,
[].

Спасибо за ссылки. Интересная информация. Я точно помню, что юридически передача территорий никак не оформлялась, а тут по ссылке человек правильно все разложил.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,661
Благодарности
12,468
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Kубинец написал(а):
Я точно помню, что юридически передача территорий никак не оформлялась
Мало того, Хрущев подарил Крым, про Севастополь речь не шла. А Севастополь имел независимый статус.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
А "зеленые человечки" в Крыму и на Востоке с оружием, которого нет даже на вооружении Украинской армии? Аннексия Крыма? Разрешение на ввод войск? Цена на газ? Ограничения на ввоз украинских товаров (это не сейчас, а за последние пару лет) и т.п. Список можно продолжать долго и много. При том, что объективно часть этих действий даже не в интересах российских граждан.

Если так должны поступать братья, тогда извините. Видимо действительно понимание этого слова у разных народов разное.
...
А как должны поступать?
А! Тырить газ, не платить за официально купленный, наворотить дел в своей стране из-за желания сидеть на двух стульях а потом расплакацца, обвинить во всем старшего брата, а потом, боясь ответных оплеух просить помощи у злых дяденек с запада?
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,914
Благодарности
6,259
Адрес
Атомград
Автомобиль
2.0TSI and 1.4i-DSI
Укроармия начала кровавую резню в Славянске. Есть жертвы - официально: 2 погибших со стороны нападавших и 1 ополченец. Сбиты три вертолета (2 Ми-24 и 1 Ми-8), одного пилота взяли в плен, второй погиб, еще одного ранило и его оперируют медики Славянска. Это ж насколько некомплект в армии украины, что в вертолетах со штатым экипажем 3 человека летают по одному! Ранее эти вертолеты вели огонь РСами по городским кварталам Славянска (город размером и населением с Серпухов), сбиты огнем стрелкового оружия. Уничтожены два БТР украинской армии на подступах к городу. Укроармия мобилизует правосеков, под видом гражданских проникающих в оцепленный город, для "наведения порядка". Если это не остановить - то резня будет гораздо большая. Ведь ничто не мешает правосекам переодеться так, чтобы быть похожим на ополченцев и нападать на них "изнутри".

От такие вот краткие новости.
 

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,192
Благодарности
5,599
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
topmo3a,привет. Но,как мне кажется,надо только переговорами остановить резню. Наши войска вводить категорически нельзя,америкосы прям мечтают об этом,чтобы крайними Россию сделать
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Сбить вертолет из стрелкового оружия сложно очень...

Отправлено с моего A701 через Tapatalk
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,914
Благодарности
6,259
Адрес
Атомград
Автомобиль
2.0TSI and 1.4i-DSI
topmo3a,привет. Но,как мне кажется,надо только переговорами остановить резню. Наши войска вводить категорически нельзя,америкосы прям мечтают об этом,чтобы крайними Россию сделать

Есесенно. Я про наши войска вообще ничего не говорил. ОБСЕ уже вроде как ведет переговоры, правда, в самой организации сообщают, мол, Турчинов от них отмахивается, типа, войска там не для зачистки города, а так, чисто заблокировать и все. Но в таком случае, как говорят ОБСЕшники, мол, должны быть коридоры для проезда гумпомощи, но Турчинов шлет всех накер и потарапливает правосеков.
Сбить вертолет из стрелкового оружия сложно очень...
Я бы даже добавил, что практически невозможно. Еще что-то можно сделать попытаться Ми-8, если у него низ будет не бронирован и стрелять ему по кабине, а снизу в крокодила стрелять из автоматов бесполезно. Наверняка были ПЗРК, укроназ задержал, говорят, каких-то 4-х человек, которые по их мнению могут быть причастны к стрельбе из ПЗРК. Но ополченцы уверяют, что у них не было ПЗРК. Что также странно, ибо в штатный БК каждой БМД и БТР-Д входят по одному ПЗРК. И даже если их не было, значит, у кого-то они были и эти кто-то и сбили вертолеты, возможно, с целью очередной провокации.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу