О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Здравствуйте друзья. Был вдали от Нета, смотрел СМИ...И знаете, что убило? Это вот веселые, симпатичные девочки, с прибаутками и сноровисто втыкающие фитили в бутылочки... Которыми потом будут жечь людей. Живых людей... Это как-то...не знаю даже... https://www.youtube.com/watch?v=iCpP0VRqgAI
 

kosta

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
479
Благодарности
336
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Audi Q3 2014
bandytto, а теперь подумай, вдруг это фейк: где сняты эти 35 сек., когда?
Я ничего не отрицаю, просто подумай.
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
bandytto, а теперь подумай, вдруг это фейк: где сняты эти 35 сек., когда?
А что есть подозрения что это не Одесса? Где шум в ютюбе? Цензура?
Трудно судить в слепую....
Одесситы есть на форуме? Подтвердите видеоооооооо!!!!!!!
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Потому как мы только с Грузией и Украиной и можем воевать, ну Батьку, если что завалим.
Это локальные конфликты всё, война подразумевает собой более масштабные действия с проведением мобилизации, уверен войны такого рода пока не будет, фактор сдерживания пока присутствует.
 

kosta

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
479
Благодарности
336
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Audi Q3 2014
Последнее редактирование:

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Step69, предлагаю схемку: националистические бредни - конфликт - ввод войск - "град" - ввод русских войск - территории России прибавляются... Саак, Яйценюх... Хто следующий?

Добавлено через 1 минуту
kosta, может, и фейк... А если нет? Если все так и было? Мне не нравится жить в таком мире. А тебе?
 
Последнее редактирование:

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,051
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
Step69, предлагаю схемку: националистические бредни - конфликт - ввод войск - "град" - ввод русских войск - территории России прибавляются...
Этого то сценария я и опасаюсь, но с каждым днём он становится всё более неизбежным.
 

satoorn

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
771
Благодарности
142
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 2010г. TDi CBAB AT S&S OffRoad
А далее не за горами и 3 мировая. Не зря пророчили, что 44 президент США будет последним.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,518
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Но я видел с какой горечью Путин говорил о необходимости переноса референдума 11 мая.... Политика мать ее...
Ребята, я телек не смотрел, но мне сказали что ВВП выглядел уж совсем нерадостным, говоря о переносе референдума. Опасаются, что враги таки нашли болевую точку(( Кто что скажет?
 

kosta

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
479
Благодарности
336
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Audi Q3 2014
kosta, может, и фейк... А если нет? Если все так и было? Мне не нравится жить в таком мире. А тебе?
Конечно же, нет. Я хотел сказать, что ''сбросов'' сейчас много и не нужно верить каждой ''картинке''. Может правда, а может и постановка.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
serso, кто-нить действительно думает что России нужен этот Юго-Восток???
Не Крым... Это столько ртов, что бюджет России попросту лопнет!
К тому же не все так красиво на Юго-Востоке как в Крыму.
Да и вообще ИМХО Юго-Восток сейчас для Путина это головная боль.
Ну как можно объяснить американцу что показанный по телику бтр в Славянске с российским флагом никакого отношения к России не имеет?

Я думаю предложение Путина будет просто проигнорировано обеими сторонами: и Киевом фашистским и Юго-Востоком спартаковским...
 

kosta

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
479
Благодарности
336
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Audi Q3 2014
Уже вроде сообщ ли, что референдум не будут переносить с 11 мая :(
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,518
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
serso, кто-нить действительно думает что России нужен этот Юго-Восток???
Не Крым... Это столько ртов, что бюджет России попросту лопнет!
К тому же не все так красиво на Юго-Востоке как в Крыму.
Да и вообще ИМХО Юго-Восток сейчас для Путина это головная боль.
Ну как можно объяснить американцу что показанный по телику бтр в Славянске с российским флагом никакого отношения к России не имеет?

Я думаю предложение Путина будет просто проигнорировано обеими сторонами: и Киевом фашистским и Юго-Востоком спартаковским...
Как часть России Юго-Восток действительно не нужен. Но как буферная зона с более -менее лояльным и работящим населением - очень даже. Планы о создании Новоросии очень даже ничего, по крайней мере есть надежда, чтьо это образование не будет перекрывать воду Крыму.
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Да нету там никаких болевых точек. Просто ВВП выгодней пока выступать этаким борцом за политические двИжки... А Югу выгодно вливаться в Россию, и референдум оне вряд ли перенесут... Обложат Киев такенной податью, на каковую ни один Яйценюх не согласится , дабы не потерять остатки лица... Но "... Я так старался!!..а они..."
 

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
serso, кто-нить действительно думает что России нужен этот Юго-Восток???
Не Крым... Это столько ртов, что бюджет России попросту лопнет!
К тому же не все так красиво на Юго-Востоке как в Крыму.
Да и вообще ИМХО Юго-Восток сейчас для Путина это головная боль.
Ну как можно объяснить американцу что показанный по телику бтр в Славянске с российским флагом никакого отношения к России не имеет?

Я думаю предложение Путина будет просто проигнорировано обеими сторонами: и Киевом фашистским и Юго-Востоком спартаковским...

Хочу добавить.,плюс на Донбассе нет такой лояльности как в Крыму.Второй вариант референдум.кто признает Донбасс.?вступят в действие мировые санкции.куда девать уголь и железо?к нам?у нас своего хватает.опять корми россия? Плюс дальнейшее осложнения с миром и Украиной.А так Путину остается как то уйти более менее достойно.,но при помощи каналов ТВ думаю возможно.мы лишь можем догадываться о его планах.,а "спасение русскоговорящих было лишь ширмой.
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
виктор., ну, почему же "ширмой"? Весьма динамично под это дело оттяпан Крым, Вы не забыли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу