О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
serso, кто-нить действительно думает что России нужен этот Юго-Восток???
Не Крым... Это столько ртов, что бюджет России попросту лопнет!
К тому же не все так красиво на Юго-Востоке как в Крыму.
Да и вообще ИМХО Юго-Восток сейчас для Путина это головная боль.
Ну как можно объяснить американцу что показанный по телику бтр в Славянске с российским флагом никакого отношения к России не имеет?

Я думаю предложение Путина будет просто проигнорировано обеими сторонами: и Киевом фашистским и Юго-Востоком спартаковским...

Хочу добавить.,плюс на Донбассе нет такой лояльности как в Крыму.Второй вариант референдум.кто признает Донбасс.?вступят в действие мировые санкции.куда девать уголь и железо?к нам?у нас своего хватает.опять корми россия? Плюс дальнейшее осложнения с миром и Украиной.А так Путину остается как то уйти более менее достойно.,но при помощи каналов ТВ думаю возможно.мы лишь можем догадываться о его планах.,а "спасение русскоговорящих было лишь ширмой.

Добавлено через 18 минут
виктор., ну, почему же "ширмой"? Весьма динамично под это дело оттяпан Крым, Вы не забыли?

Согласен оттяпали.,но хотябы безкровно.а здесь так не получается.может понял что может получиться из этого.да и ГБ-шников думаю учили не на широкомасштабные действия,а дейтвовать тоньше.а может советников много слушал,а потом перестал.но думаю это к лучшему.а все эти республики без финподдержки разбегутся.будем посмотреть.
 
Последнее редактирование:

KAN©

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
1,189
Благодарности
283
Адрес
Мск САО + Нара + Боровск
Автомобиль
Tiguan T&F TDI CLJA 2013

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
вот Ё!в 3-х км от меня. Провокация на границе: Неизвестные с георгиевскими ленточками подожгли таможню в Изварино
Об этом сообщил глафа Федеральной таможенной службы Андрей Бельянинов

Руководитель российской таможенной службы Россмии Андрей Бельянинов рассказал о тревожном случае на российско-украинской границе. В Луганской области на таможенном пункте Изварино совершена провокация. Неизвестные с георгиевскими ленточками атаковали таможенный пункт и устроили там пожар.

Провокация на границе: Неизвестные с георгиевскими ленточками подожгли таможню в Изварино Фото www.profi-forex.org.
Руководитель Федеральной таможенной службы России Андрей Бельянинов также рассказал, что группа неизвестных действовала с украинской стороны. Все они были экипированы в черную форму без опознавательных знаков. На форме у них были георгиевские ленточки, передает РИА "Новости".

«На таможенном пункте «Изварино» с украинской стороны российско-украинской границы совершена провокация. Люди в черной форме без опознавательных знаков и с георгиевскими ленточками подожгли таможенный пункт и скрылись», — заявил Бельянинов.

В свою очередь в Государственной пограничной службе Украины рассказали, что около 18.00 по местному времени на пункт пропуска напала группа неизвестных с оружием, прибывших на двух микроавтобусах.

«При оформлении талонов на въезд в пункт пропуска из автомобилей внезапно выскочило около 40 вооруженных мужчин, которые рассредоточились по периметру пункта пропуска в готовности применить оружие. Неизвестные потребовали у пограничников сложить оружие и сдаться, иначе они через 30 секунд откроют огонь. Пограничники отказались и заняли огневые позиции», — сообщили в ведомстве.

Согласно информации, неизвестные забросали пункт пропуска бутылками с зажигательной смесью, после чего правоохранители открыли огонь. После начала пожара в пункте пропуска нападавшие сели в автомобили и скрылись на территории Украины.

В ГПС также сообщили, что пожар ликвидирован, работа пункта пропуска временно остановлена.

Михаил Верный
Материал размещён сегодня в 21:53, просмотров: 3141
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,533
Благодарности
78,977
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
8fdafb9df618.jpg



Игра на грани фола, или «Ребята, давайте жить дружно!»
http://oko-planet.su/first/241372-igra-na-grani-fola-ili-rebyata-davayte-zhit-druzhno.html
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
627
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
Здравствуйте друзья. Был вдали от Нета, смотрел СМИ...И знаете, что убило? Это вот веселые, симпатичные девочки, с прибаутками и сноровисто втыкающие фитили в бутылочки... Которыми потом будут жечь людей. Живых людей... Это как-то...не знаю даже... https://www.youtube.com/watch?v=iCpP0VRqgAI

Девушки опознаны, фамилии ио, адреса проживания, контакты в соцсетях опубликованы. Ждём встреч с благодарными родственниками. От себя - наверное очень умно заниматься под камеру откровенной уголовщиной. Ваши правители ещё чуть-чуть и свалят, а Вам там жить.
 

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,633
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
Wowan1964, онижедети!
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,518
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Вот такие же дети избивали инвалида в подмосковье, или толпой били одноклассницу на камеру мобильника. Это упущенные дети, шакалята, взрощенные волками, и слабо верится что из них уже получатся нормальные члены общества(((
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Wowan1964, я, Володя, от тебя в 200 км.. Мне за державу обидно.
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,373
Благодарности
1,628
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Wowan1964, онижедети!

Вот такие же дети избивали инвалида в подмосковье, или толпой били одноклассницу на камеру мобильника. Это упущенные дети, шакалята, взрощенные волками, и слабо верится что из них уже получатся нормальные члены общества(((

В шахту их на цепь
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Масян, нет, дружище. Шахта, цепь... Это бесполезно. Правы клубни: прОклятое поколение...
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
627
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
Wowan1964, я, Володя, от тебя в 200 км.. Мне за державу обидно.

За державу радоваться надо, хотя бы Крым защитили от ублюдков, там сейчас Победу празднуют, а в Мариуполе по народу стреляют.
 

TIGman

Участник
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
425
Благодарности
442
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 1,4 (122)
там сейчас Победу празднуют
Получают зарплаты и пенсии, и по ним 9 мая не стреляют фашисты!..
Вообще, редко кого встретишь, у кого бы ни было родственников или знакомых на Украине, один же народ. У нас в городе в 90-е одни бандиты были у власти, страшное было время, сочувствую нормальным людям, которым сейчас доводится испытывать то же самое, и даже хуже.
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,051
Благодарности
984
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
Wowan1964, онижедети!
Нынешний майдан, помницо, тоже из-за детёв начался ...?

Добавлено через 2 минуты
За державу радоваться надо.
Объясните, за какую державу и чему радоваться?

Добавлено через 1 минуту
У нас в городе в 90-е одни бандиты были у власти.
А нынче кто у вас у власти?
 
Последнее редактирование:

TIGman

Участник
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
425
Благодарности
442
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 1,4 (122)

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Это не Украина, это хохленд какой-то,бл...ть ,слов нет!

http://www.visti.ks.ua/novosti/video/13339-kommunistka-vyrvala-i-razbila-mikrofon-u-odarchenko.html

Понравился коммент:
"Откуда у солдат-победителей, натянувших свастику и долбанные фашисткие штандарты на жопу Гитлеру появились ТАКИЕ ГНИЛЫЕ ФАШИСТВУЮЩИЕ ПОТОМКИ???!!!"
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: rokets

kosta

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
479
Благодарности
336
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Audi Q3 2014
"Онижедети" и у нас полно. Просто пока не подсказал никто, слава Богу, что да как.

Не порол никто в свое время. Воти оборзели все в конец.
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
kosta, вот потому и старался всю жизнь СВОИХ детей делать людьми по мере сил. И поменьше критиковать чужих. По результату - вполне преуспел...:eek:
 

Alex5-6

Гуру
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2,653
Благодарности
1,383
Адрес
Малый
Автомобиль
Тишка TDI
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу