О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
Факты? Вчера в раде сказали уже что стреляли не силовики! Гамосекам в Киеве не долго осталось, начался слив!

Факт вам приведет любой предприниматель с того же Луганска или Донецка.и рсскажут где и в каком виде находили людей отказавшихся продать бизнес по дешевке,который понравился и в каком количестве.и на кого это замыкалось.
 

UncleMisha

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
803
Благодарности
690
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0L 170 hp
Увы Виктор вы жертва украинской пропаганды.

ИМХО, это мы тут в мегаполисах жертвы пропаганды. А Виктору, как жителю Ростовской области гораздо больше и лучше видно, чем нам. Мой сын вчера из Ростовской области вернулся. Пробыл там у родственнников жены около 3 недель - пожил и в Ростове, и в небольших городках. Много общался с местными. Очень много интересного рассказал...
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
ИМХО, это мы тут в мегаполисах жертвы пропаганды. А Виктору, как жителю Ростовской области гораздо больше и лучше видно, чем нам. Мой сын вчера из Ростовской области вернулся. Пробыл там у родственнников жены около 3 недель - пожил и в Ростове, и в небольших городках. Много общался с местными. Очень много интересного рассказал...

Я с 28 апреля по 12 мая был в г Каменск-шахтинский, общался и с торгашами из Луганска которые пьяными тропами колбасу тащат и еще много с кем, был в 10 км от границы с Украиной. Мне можно верить, не собирайте сплетни спросите Кубинца :) а Витя не в теме ни фига )))
 

Папа_Вари

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
93
Благодарности
56
Адрес
Химки
Автомобиль
VW Tiguan 2.0
Друзья мои, не забывайте про лихих людей, которые не в политике, т.к. "не по понятиям" это. В этой бойне, орудуют и обычные бандиты, пользуясь хаосом облачаются либо в гвардию либо в ополченцев.
Вот здесь интересно написано:http://reporter.vesti.ua/44824-ukrainskie-kondotery#.U3N1jFf23IU
 

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
Я с 28 апреля по 12 мая был в г Каменск-шахтинский, общался и с торгашами из Луганска которые пьяными тропами колбасу тащат и еще много с кем, был в 10 км от границы с Украиной. Мне можно верить, не собирайте сплетни спросите Кубинца :) а Витя не в теме ни фига )))

Советую пообщатся с людьми чуть выше уровня,чем те которые колбасу носят. А для тех кто колбасу носят референдум это значит в россию.и на повышеном тоне говорят"вы должны нас присоединить".
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Советую пообщатся с людьми чуть выше уровня,чем те которые колбасу носят. А для тех кто колбасу носят референдум это значит в россию.и на повышеном тоне говорят"вы должны нас присоединить".

Нет Витя, нужно с народом общаться, им врать незачем ибо корысти нет. Или с Коломойским пообщаться? Так его еврейскую морду по его зомбоканалам Вы и смотрите! Проккоментируйте репортаж немецких журналистов? Заказ Путина? АРД это солидный канал типа НТВ
 

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
Друзья мои, не забывайте про лихих людей, которые не в политике, т.к. "не по понятиям" это. В этой бойне, орудуют и обычные бандиты, пользуясь хаосом облачаются либо в гвардию либо в ополченцев.
Вот здесь интересно написано:http://reporter.vesti.ua/44824-ukrainskie-kondotery#.U3N1jFf23IU

Верно.кто такой Губарев? Зам главы украинского МММ.
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Ругань руганью... А вчера общались по скайпу с семьей докторов из Краматорска. Больница завалена людьми с боевыми ранениями (хотя в самом Краматорске тихо). Вкалывает круглые сутки (хирургия). И люди эти - по большей части далеко не военные. По поводу референдума, сообщает, что многим "пофиг с кем, с Киевом или с Москвой, или отдельно, лишь бы отлезли все и жить стало бы спокойно". С другой стороны народ (именно народ, а не средний класс) видит в России более сильную державу, более высокие зарплаты бюджету и пенсии, потому и голосовали. Крыму просто завидуют, "он теперь под крылом, попробуй побомби - уроют". Ну а про язык он ответил вообще просто: "тут большинство украинского не понимают". Вот как-то так.
 

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
Нет Витя, нужно с народом общаться, им врать незачем ибо корысти нет. Или с Коломойским пообщаться? Так его еврейскую морду по его зомбоканалам Вы и смотрите! Проккоментируйте репортаж немецких журналистов? Заказ Путина? АРД это солидный канал типа НТВ
я он и есть и с ним общаюсь.а коломойского даже лица не знаю.АРД и ЦДФ знаю.нтв до них не дорос.репортаж не смотрел.а вы смотрите "гейроповские"каналы.? А если по существу,думаю референдум это хорошо,появилось два центра власти и народ проголосовал,т.е сделал выбор и взял на себя ответственность,списать на что то или на кого то уже не получится.теперь посмотрим кто куда кого приведёт.меня интересуют программы обоих центров власти.карты в руки.
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
UncleMisha, и что же такого интересного, не поделитесь? Только с фактами, а не как Виктор, на уровне ОБС...

Добавлено через 1 минуту
виктор., простите за вопрос: а откуда у ростовского хлопчика такая испанск(зачеркнуто) украинская грусть?

Добавлено через 1 минуту
Mihalych, перевязку посылали туда. Со "скорой ", как гуманитарку. Вряд ли для торговли...
 
Последнее редактирование:

UncleMisha

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
803
Благодарности
690
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0L 170 hp
UncleMisha, и что же такого интересного, не поделитесь? Только с фактами, а не как Виктор, на уровне ОБС...

Не поделюсь. Есть причины, по которым считаю ненужным выкладывать это в отрытых источниках.

Из того, что меня самого приятно удивило - это то, что ростовчане и жители ростовской области в целом гораздо более адекватно и правильно оценивают происходящее, в отличие от жителей мегаполисов, получающих инфу из зомбоящика.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Раз уж тут есть люди в теме, то такой вопрос по GPS: если отключение станций, расположенных в РФ снизит точность определения положения, это ухудшение будет только на территории России? Как с этим будут обстоять дела в странах, прилегающих к России, например, в Финляндии? А какова будет ситуация, например, в СПб, который недалеко от границы Европы?
Тут еще одна проблеммка может нарисоваться. Система сотовой связи стандартов на базе протоколов CDMA использует сигналы GPS приемника для коррекции времени. Не вдаваясь в технические тонкости для работы сети в этом стандарте погрешность времени на всех базовых станциях и коммутаторе не должна превышать 1 наносекунды. При потере сигнала со спутника базовая станция проработает не более 12 часов, после чего разбалланс во времени приведет к нарушению работы и полному отключению. Если коррекция сигналов спутников будет прекращена, это может вызвать перебои в связи, правда пока только в части интернет сервисов, работающих в стандартах 3G и 4G. Обычному GSM ничего не грозит
 

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
виктор., простите за вопрос: а откуда у ростовского хлопчика такая испанск(зачеркнуто) украинская грусть?
да как вам ответить bandytto..немного зная всю эту гниль из нутри и видя как через тв обрабатывают нас,любой с другой точкой зрения американ шпиён.страна впереди планеты всей по коррупции и в развале, при бешенной цене на нефть и говорят штаты виноваты,все только не мы.денег в стране становится меньше,тырить меньше не будут,но призовут нас затянуть пояса чтобы победить "врагов".как быстро сделали пол Украины врагами,весь мир враги,своя страна разделилась.зачем?и мы верим.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
безоружных и женьщин вперед пускали
так написал будто их кто-то насильно выгонял. Они сами выходили чтобы укровоины включили мозги и не начали сдуру по своим же собратьям палить.

Добавлено через 2 минуты
Увы Виктор вы жертва украинской пропаганды.
не факт что жертва...
З.ы. одной моей знакомой по соцсети предложили подработать. Работа простая - хаить на различных форумах Путина и Россию. Оплата за каждый негативный пост...
 
Последнее редактирование:

KAN©

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
1,189
Благодарности
283
Адрес
Мск САО + Нара + Боровск
Автомобиль
Tiguan T&F TDI CLJA 2013
лишь бы отлезли все и жить стало бы спокойно"
Это точно.
Только боюсь в дальнейшем каждая область объявит независимость...


Ну а про язык он ответил вообще просто: "тут большинство украинского не понимают"
Я добавлю.
Черкассы - люди прожили всю жизнь и то не все по Укр-ТВ понимают.
А им вдалбливали - вас за годы оккупации отучили от украинской мовы.
И многие этому поверили - только то на чём они общаются не относится ни к русскому языку, ни к суржику.

Вообще засрали мозги местным конкретно - агенты ГРУ, ФСБ, Россия спит и видит, чтобы захватить свободную Украину.

Добавлено через 2 минуты
это то, что ростовчане и жители ростовской области в целом гораздо более адекватно и правильно оценивают происходящее
Интересно - а как по-Вашему правильно?
 
Последнее редактирование:

UncleMisha

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
803
Благодарности
690
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0L 170 hp
З.ы. одной моей знакомой по соцсети предложили подработать. Работа простая - хаить на различных форумах Путина и Россию. Оплата за каждый негативный пост...

Понятно, что процесс идет, причем с обеих сторон. Вот примерно об этом:
http://mag.afisha.ru/stories/realnosti-ne-sushestvuet/boty-novye-soldaty/
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
К вопросу о захвате, а кому нужен восток Украины? Убыточный уголь, куча социалки и бюджета... Крым понятен - севастополь-краеугольный камень, база флота, козырь в торговле за газ и т.д. Но зачем нам восточная Украина? Лишняя нагрузка на бюджет? Нене...
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
UncleMisha, знаете... Я тоже не из мегаполиса вещаю... И не только Ростов имеет связь с Украиной... Это так, к слову...
виктор., я почему спросил: Вы так энергично бросились в дебри политических дискуссий... Я ведь не на первом форуме общаюсь. И политических полемик повидал, поверьте. Далее развивать не буду. Надеюсь на понимание. Теперь коротенько о частностях. Мы тут можем на говно изойти, а вхождение Донбасса в состав России могут оспаривать только...недалекие. По инициативе России ли, Mihalych, или по какой другой причине... Предложение: не искать глубоко закамуфлированных подводных камней, а взглянуть на ситуацию, исходя из соображений простотЫ. Итогов референдума, например...
 

pochemu

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
1,010
Благодарности
216
Адрес
Белгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Но зачем нам восточная Украина?
еще нужна южная и немного центральной.
Воду в Крым подавать.
На Азовское море в выходные сгонять.
Помидор и арбузов на Херсоне прикупить.
......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу