О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,914
Благодарности
6,259
Адрес
Атомград
Автомобиль
2.0TSI and 1.4i-DSI
Шаман на днях в интервью понравился. Планируете ли в Америку? Говорит не планирую, пошлют мы там будем несмотря на санкции))))))

А где-то можно посмотреть сие интервью ? Я на тытубе не нашел.. Или что хоть за передача была ?
 

Neko

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1,479
Благодарности
1,082
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 170

Полностью поддерживаю! После такого не будет ни майдана, ни правительства, которое такое примет.
Чувствую, что группе путь в Россию заказан... Сердючка так на Евровидегье спела "Russia goodbye". Видимо, кто-то понял буквально: её с тех пор и не слышно. :)

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Забавный персонаж... А, кстати, кто он такой? И что спел?
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был

katerok

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
1,175
Благодарности
380
Адрес
Всеволожск
Автомобиль
теперь не Tiguan
Забавный персонаж... А, кстати, кто он такой? И что спел?
Было бы забавно, если б это был фэйк. В ином случае это печально. Шовинизм, ничем не обоснованный, но насильно вбиваемый годами в голову, наконец-то начал изливаться из всех дыр (((
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был

Папа_Вари

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
93
Благодарности
56
Адрес
Химки
Автомобиль
VW Tiguan 2.0

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Я вот все никак в толк не возьму, ребята: КАК???!! Как можно было промыть мозги целому народу?? Ведь там у них и умных навалом, и веселых... Не в лесах же оне целый полк бандеровцев ПОДГОТОВИЛИ!! Вооружили, накормили... Разведка приказала жить, как явление? Или плебсу про такие частности знать не по рылу? Ведь люди, в самом недалеком прошлом вполне адекватные, стремительно и полностью начинают клясть зловредных москалей!! Моя сестра, например... Врач, в 1999 году ни слова на мове не знавшая... Простите, что путанно,
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
В Брат 2 вроде его трек был
Какой?

Добавлено через 33 секунды
Да, это "Вопли Видоплясова". Если это не вброс а реальное интервью, то Олежке больше не видать легких русских бабулек)))
Ему их и так теперь не видать, кто разбираться будет?
 
Последнее редактирование:

pochemu

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
1,010
Благодарности
216
Адрес
Белгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Как можно было промыть мозги целому народу?
Посмотри их ТВ и все станет понятно.
Одну новость долбить целый день всю неделя.
Только перестали показывать Парад 9 мая в Москве ( НОЧНОЙ ),
дневной не показывали.

Добавлено через 2 минуты
ЗЫ
В течении дня выбивали с Русские войска

Добавлено через 33 секунды
с двух погранзастав.
..... пипец
 
Последнее редактирование:

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,663
Благодарности
12,468
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
КАК???!! Как можно было промыть мозги целому народу??
http://seva-riga.livejournal.com/57967.html
http://dr-piliulkin.livejournal.com/528669.html

Валентин, это продолжает происходить на наших глазах. Например.
Запретить ветеранам носить награды, чтобы избежать "провокаций", потом запретить им приходить к вечному огню, а там останется маленький шажок до объявления их пособниками оккупантов.
Бандера и Шухевич:
1) не нацисткие пособники,
2) не бандиты,
3) борцы за Украину,
4) герои.
Русские, в целом, и юго-восток, в частности:
1) не совсем такие, как украинцы,
2) совсем не украинцы,
3) не совсем люди,
4) совсем не люди,
5) враги.
И все, уже можно жечь и стрелять, психологические барьеры на убийство сняты...
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Насколько мне объяснили украинские родственники, никто никому мозг не промывал. Там всегда был запад и восток, была подавленная ненависть и подавленная война, была подавленная, пока это было запрещено. Новая власть дала западу зеленый свет, и "понеслась". На сегодня Украина повторяет сценарий Югославии, где после смерти Тито и определенного вброса со стороны США между собой перегрызлись сербы, хорваты и бошняки с албанцами.
 

pochemu

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
1,010
Благодарности
216
Адрес
Белгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Насколько мне объяснили украинские родственники, никто никому мозг не промывал. Там всегда был запад и восток, была подавленная ненависть и подавленная война, была подавленная, пока это было запрещено. Новая власть дала западу зеленый свет, и "понеслась". На сегодня Украина повторяет сценарий Югославии, где после смерти Тито и определенного вброса со стороны США между собой перегрызлись сербы, хорваты и бошняки с албанцами.

При таком раскладе Запад расчитывает, что 25 мая после выборов в стране будет тихо. Лично я сомневаюсь. Лигмтимизировать власть это не значит сделать ее народной
 

Alexemir

Почётный Тигуановод
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
1,854
Благодарности
2,176
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan S&S
Иной раз просто фигеешь от весёлых новостей:

В Днепропетровске сегодня вечером бойцы нацгвардии расстреляли и сожгли, как они думали, дом народного депутата и лидера движения "Юго-Восток" Олега Царева. Это оказался дом соседей, которых, по счастливой случайности, не было дома.

Боевики в черной форме приехали на микроавтобусе, выпустили несколько очередей из автоматов по окнам, потом разгромили все внутри дома битами и подожгли коктейлями Молотова, пишет "Русская весна".

https://www.youtube.com/watch?v=wF6juaIwDM8
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Насколько мне объяснили украинские родственники, никто никому мозг не промывал. Там всегда был запад и восток, была подавленная ненависть и подавленная война, была подавленная, пока это было запрещено.

И я бы тоже так думал... Если бы не работал на Украине в 1999-2000 годах. Если бы там у меня не было братьев и сестер. Если бы с не видел, как на моих глазах люди превращаются в зверей... Простите за патетику.
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Может и промывали, но вот мое личное мнение:
Был на Украине в начале 2000-х, был на востоке и на западе по делам служебным. Может то, что я наблюдал, и было результатом промывания мозгов, но в этом случае к тому моменту мозги уже были промыты. У меня уже тогда сложилось впечатление, что если молодым хлопчикам с запада скомандовать "фас", они поедут на восток убивать "москалей". При этом они с удовольствием драфтовались на севера России работать водителями карьерных самосвалов. И хорошо, кстати, работали, проблем с ними было меньше, чем с местными.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу