О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

БУБУН

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
45
Благодарности
4
Адрес
МОСКВА
Автомобиль
CADDY
Герои вы ребята, такие темы обсуждаете! Причём с такой толерантностью ( мать её ё...!,). На Кадди-Клубе такие темы просто сносят нахрен, подчищают любое упоминание о событиях на Украине. Неужели шухевич и бандера стали героями целого народа. Вот это я понимаю зомбоящик.
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
БУБУН, это же Кадди... Тама главное - толерантность... Обама оценит...:D
 

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
UncleMisha, знаете... Я тоже не из мегаполиса вещаю... И не только Ростов имеет связь с Украиной... Это так, к слову...
виктор., я почему спросил: Вы так энергично бросились в дебри политических дискуссий... Я ведь не на первом форуме общаюсь. И политических полемик повидал, поверьте. Далее развивать не буду. Надеюсь на понимание. Теперь коротенько о частностях. Мы тут можем на говно изойти, а вхождение Донбасса в состав России могут оспаривать только...недалекие. По инициативе России ли, Mihalych, или по какой другой причине... Предложение: не искать глубоко закамуфлированных подводных камней, а взглянуть на ситуацию, исходя из соображений простотЫ. Итогов референдума, например...
Я общаюсь только на этом форуме и то под настроение.
Думаю планы дальше.это коридор в приднестровье.но для этого одесса .,николаев,а там что то не очень получается.,нет ожидаемой поддержки.
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
виктор., именно так. И это вполне логично. И с макрополитических, и с моральных соображений. И население там вполне себе готово( не зря же Вы перечислили именно эти места). И если так случится, я лично буду рад. А Вы?
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
627
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
Насчёт желания России захватить чужие территории, у нас за уралом 5 неосвоенных украин, китайцев пускаем осваивать так же. Главное желание обезопасить людей от угрозы их жизни и существования. Все расчеты на экономику, политику и т.д. потом, не время считать прибыли. Цель защита соотечественников.
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Если тема Политики стала неинтересна, а интересны вопросы существования тем о политике то можем эту закрыть и открыть обсуждение закрытия.
Кто "за"?


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Cap, а кто, собстно, сомневается в актуальности темы? Список в студию! Или нам чужие резоны как скрижали?
 

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
К
виктор., именно так. И это вполне логично. И с макрополитических, и с моральных соображений. И население там вполне себе готово( не зря же Вы перечислили именно эти места). И если так случится, я лично буду рад. А Вы?

Встает главный вопрос.вопрос цены.,которую мы с вами готовы заплатить во всех смыслах,в краткосрочных и долгосрочных перспективах.
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
627
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
К

Встает главный вопрос.вопрос цены.,которую мы с вами готовы заплатить во всех смыслах,в краткосрочных и долгосрочных перспективах.

Да пофигу цена, когда соседа убивают - сначала соседа спасти, потом считать разбитую посуду.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Cap, а кто, собстно, сомневается в актуальности темы? Список в студию! Или нам чужие резоны как скрижали?
Судя по сообщениям которые я удалил сомневающиеся есть


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Cap, а попробуйте не удалять! Обсудим...:rolleyes:
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
627
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Согласен, и не рвусь туда. Только если там будут резать население и страна и война всё будет нашим.

Шаман на днях в интервью понравился. Планируете ли в Америку? Говорит не планирую, пошлют мы там будем несмотря на санкции))))))
 

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
Судя по сообщениям которые я удалил сомневающиеся есть


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Скоро машины состарятся и автоматически будем в темах по ремонту.а если серьезно ,то может действительно "К черту ее."
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
627
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан

Нет общих границ, пока до Одессы дойдешь пол Украины нужно пройти, и сомневаюсь, что там будут рады. Двойственное чувство - с одной стороны сами намайданили сами и разбирайтесь, с другой - юго-восток как бы и ни причем. Лучше бы договорились все между собой, но боюсь это уже невозможно.
 

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
Так для развлечения если есть желание ютуб "митинг в поддержку инспектора трофименко ч1ч2ч3" думаю это и есть микромайдан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу