О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KAN©

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
1,189
Благодарности
283
Адрес
Мск САО + Нара + Боровск
Автомобиль
Tiguan T&F TDI CLJA 2013
Указ Президиума ВС СССР о передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР 9 марта 1954
Данный Указ был принят с нарушениями советских законов.

Давайте уж "вспоминайте" про присоединение к Украине Донецко-Криворожской республики и Одесской республики. Много там людей спрашивали?
А Путивльский русский район в составе УССР?

А то получается - тут играем, а тут не играем
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Миша, чет подувял наш боец за толерантность...
 

KAN©

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
1,189
Благодарности
283
Адрес
Мск САО + Нара + Боровск
Автомобиль
Tiguan T&F TDI CLJA 2013
И теперь там зомби
Общаюсь на форуме с теми кто сейчас съездил на Украину, в том числе на Западную Украину - нормальное отношение.
Просто многие живут по принципу "моя хата с краю".

Памятники Ленину валили сопливые 15-18 летние юнцы.
 

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
виктор., последний вопрос. Вы видели, как на майдане жгли бензином безоружных ментов? И как веселые девочки разливали этот бензин в такие мааленькие, симпатичные бутылочки? Вы слышали, как комментировали трупы в здании в Одессе?? Пиар Москвы?? Вы о чем?
Перед этим те же менты до полусмерти поколотили студентов.Про Одессу, а скажите мне на что расчитывали те кто отдал приказ напасть на болельщиков и стрелять по ним(сколько убито?) Это ведь не на обычную мирную демонстрацию нападать.а вам не приходилось в юношестве драться большой толпой на большую толпу,и что там было,черепа проламывали на раз два,у кого то оказывалась арматура,у кого то еще что то и все пускалось в дело.я думаю "коммандиры" этого и хотели.Откуда в лагере антимайдановцев оказались яжики с патронами для противогазов?мне очень жаль людей. и не все мне понятно когда посмотрел раскадровку видео возле здания.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,616
Благодарности
12,437
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
виктор. написал(а):
Указ Президиума ВС СССР о передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР 9 марта 1954
Там нет ни одного слова про Севастополь! Севастополь являлся самостоятельной единицей, Крымской области не подчинялся ни разу, исключительно Москве! Придумайте что-нибудь еще!

Добавлено через 5 минут
виктор. написал(а):
а скажите мне на что расчитывали те кто отдал приказ напасть на болельщиков и стрелять по ним(сколько убито?)
Глаза протрите. Красные ленты на руках стрелков видите?
виктор. написал(а):
и не все мне понятно когда посмотрел раскадровку видео возле здания.
Вам не понятно, как забивали выпрыгнувших? Что оставшиеся отказывались выходить? Вам о чем говорят обугленные лица и руки и не тронутая огнем одежда? Вить, не надо про Одессу, не нарывайтесь на грубость.
 
Последнее редактирование:

виктор.

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
633
Благодарности
107
Адрес
ростов обл
Автомобиль
тигуан 2.0tdi
Вам не понятно, как забивали выпрыгнувших? Что оставшиеся отказывались выходить? Вам о чем говорят обугленные лица и руки и не тронутая огнем одежда? Вить, не надо про Одессу, не нарывайтесь на грубость.
а ты посмотри,съёмка из за ворот:человек бьёт палкой выпрыгнувшего два раза,больше никого нет,8-я секунда монтаж,в кадре уже толпа,человека с палкой нет,у того была короткая палка,в кадре другой чел с длинной палкой просто идёт,потом опять монтаж.что был за человек в то время когда никого не было и куда он делся и почему монтажи?
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,903
Благодарности
6,227
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Перед этим те же менты до полусмерти поколотили студентов..

А кто их, этих "студентов", гнал на майдан тогда ? Никто. Сами пришли. Лезть в толпу с надеждой что не отдавят в ней чего или не будет никаких провокаторов, так и мечтающих, чтобы кому-нить дали по голове - верх самонадеянности, я бы даже сказал, идиотизма. Пусть радуются, что дело было не в России, где их бы просто арестовали, и не в Белоруссии, где их бы сразу и посадили, или не в Китае, где их спокойно могли бы передавить танками, и даже мир ничего не узнал быб. Я уж не говорю про такие страны - идеологи демократии, как гейропейские страны или там, скажем, США.

Кстати, да, если так, по законам смотреть, несмотря на другое время и другая страна, то референдумов насчет желания жителей тех или иных регионов присоединиться куда-то власти не проводили. Более того, в конце 20-х даже сажали за антиукраинские настроения жителей юго-востока украины. А Севастополь был захвачен украинскими десантниками при полном попустительстве со стороны России в 1992 году, но украинским от этого он не стал. Как бы там кто из правителей-воров не говорил чего. Вот Яйценюк со-товарищи пришел к власти на украине - и чо, легитимно, не ? Вот так и Севастополь с крымом как бы украинские были. То, что сам дал, можешь потом сам и забрать - разве нет ? Не нравится подарок - забираем.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
а ты посмотри,съёмка из за ворот:человек бьёт палкой выпрыгнувшего два раза,больше никого нет,8-я секунда монтаж,в кадре уже толпа,человека с палкой нет,у того была короткая палка,в кадре другой чел с длинной палкой просто идёт,потом опять монтаж.что был за человек в то время когда никого не было и куда он делся и почему монтажи?


Виктор., вы современный обиженно-зомбированный проукраинский тролль!
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,046
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
Не всё так просто, зомбированы обе стороны, это видно даже по этой ветке...
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Виктор., вы современный обиженно-зомбированный проукраинский тролль!

Да. Именно так

Добавлено через 34 секунды
Не всё так просто, зомбированы обе стороны, это видно даже по этой ветке...

Нет. Совсем не так
 
Последнее редактирование:

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Step69, так раскройте же истину, милейший!! Просветите недалеких, приоткройте завесу... Не стесняйтесь, здесь все свои!.. А то так - примером обыкновенного врань(зачеркнуто) бессердечия попахивает!! Вона как люди далеко в своих заблуждениях канули!!.,:rolleyes:
 

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
Не всё так просто, зомбированы обе стороны, это видно даже по этой ветке...

Не соглашусь. Мое мнение о ситуации складывается исключительно из слов и поведения "хунты" и их "предводителей" во главе стола.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,581
Благодарности
4,738
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Если снова говорить про Одессу, хунтята признали что 32 человека из 46 были отравлены. Но почему то молчат об остальных 14 видимо с пулевыми которых также не удалось скрыть по факту, но как-то про это больше ни слова. (хотя я скорее верю в то, что истинные масштабы как всегда скрывают) А насчет 18-20 летних юнцов валящих памятники и прыгающих "кто не скачет тот москаль" да девочек мило делающих коктели Молотова с шутками. Все это закончится только тогда, когда подобная толпа будет понимать, что безопасности и порядка даже при их групповом шествии или нападении числом в 10 раз превосходящим уже точно не будет. Детки просто слабо представляют что будет к примеру при разрыве гранаты Ф1 в их толпе при факельном или другом шествии. Вот когда они они своих же товарищей будут собирать частями тогда быстро наступит отрезвление как-бы жестоко это не звучало...
 
Последнее редактирование:

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
SMax, браво. Поддерживаю! Подобное - подобным...
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,616
Благодарности
12,437
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
SMax, +1. "С помощью доброго слова и пистолета можно сделать гораздо больше, чем с помощью только доброго слова". (С)
 

KAN©

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
1,189
Благодарности
283
Адрес
Мск САО + Нара + Боровск
Автомобиль
Tiguan T&F TDI CLJA 2013
Про Одессу, а скажите мне на что расчитывали те кто отдал приказ напасть на болельщиков и стрелять по ним(сколько убито?) Это ведь не на обычную мирную демонстрацию нападать
Стрелявшие были в масках и под защитой милиции.
Возле дома Профсоюзов милиция стояла, но на неё никто не нападал. Странно не правда ли?
Если посмотреть ролики и фото, то видим и инструктаж боевиков милицией и кем-то в темной форме. Наверное это все агенты ГРУ...

Неувязочки.
За чем свозили бандерлогов и прочих под Одессу?
Почему к 2 мая в Одессу приехала 14 сотня майдана?
Откуда у радикалов было оружие (тот же сотник Микола и многие другие)?
При этом милиция в ролике стоит в двух шагах и не пытается противостоять бандитским действиям.

Добавлено через 11 минут
хунтята признали что 32 человека из 46 были отравлены. Но почему то молчат об остальных
Не всё так как заявляют.
На похоронах одного рассказывали. В свидетельстве - смерть от ожогов, а в реальности нет руки и полголовы.
Что в запаянных гробах даже трудно представить.
Опознанных официально около полусотни, при этом есть неопознаные. И число их точно неизвестно.


А насчет 18-20 летних юнцов валящих памятники и прыгающих "кто не скачет тот москаль" да девочек мило делающих конктели Молотова с шутками.
Увы, это такой модный тренд на Украине. Едина краина, героям слава.

Сейчас хунта срочно перемалывает сотни майдана у Краматорска и Славянска. Боятся что после 25/05 майдан сметёт хунту и их ставленника.

Уже сейчас народ видит продажность и лживость хунты
http://progolovne.ck.ua/archives/90829
"Хлопець був активістом Майдану і, за його словами, якщо Порошенко стане президентом, то доведеться знову виймати щита та йти на Майдан, бо немає різниці у методах Януковича і Порошенка."
 
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
очередные розовые сопли про "друзей, про адей и про дружбу от корней"


Тоже не считаю это взглядом. Для того, чтобы начать думать ему к другу в реанимацию прийти пришлось... Не велик ли ценник?
А если бы все "его" были целы, то пожрал бы мяса и в следующем году в этот день, праздник ведь - Одессу от "террористов" освободили!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу