О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sidor_cx

Заблокирован
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
51
Благодарности
5
Адрес
Minsk
Автомобиль
e70
Видео допроса ребят - СМИ опять молчат. Неужели ребят будут сливать :confused:

Добавлено через 1 минуту
Sidor_cx, первое посещение сайта владельца авто Вольво(я не ошибся) - и сразу такая вот активность в политической сфере... Интересная тенденция, однако...��

Вы простите что-то хотели сказать? Так скажите - не стесняйтесь! А про вольво спасибо - поржал.
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Понятно чего.
В теме, причем в политической, причем не на профильном форуме, появляется новый человек и начинает приводить доказательства того чего по заявлением власти нет, причем преподносит информацию как бы с позиции "я свой, ребята".
Подозрительно, не?
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Понятно чего.
В теме, причем в политической, причем не на профильном форуме, появляется новый человек и начинает приводить доказательства того чего по заявлением власти нет, причем преподносит информацию как бы с позиции "я свой, ребята".
Подозрительно, не?
Думаешь нами заинтересовались в госдепе? Внедряют агента?
 

Sidor_cx

Заблокирован
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
51
Благодарности
5
Адрес
Minsk
Автомобиль
e70
Понятно чего.
В теме, причем в политической, причем не на профильном форуме, появляется новый человек и начинает приводить доказательства того чего по заявлением власти нет, причем преподносит информацию как бы с позиции "я свой, ребята".
Подозрительно, не?

Вы посмотрите когда я зарегистрирован - да, да - я тогда все знал и ждал. Вы с ума-то не сходите. Совсем народ помешался.
З.Ы. Тигуан у меня, тигуан) - могу VIN или техпаспорт запостить.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Да нафиг мы им сдались (госдепу).
Просто объясняю почему подобная форумная активность может кому-то показаться подозрительной
 

pochemu

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
1,010
Благодарности
216
Адрес
Белгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Подозрительно, не?
Не, не подозрительно, все понятно.
--
Допрос:
- Твой жетон ?
- Да.
- Что на нем написано ?
- Сейчас прочитаю.
Такие вещи знать нужно, как и номер ружья своего.
 

Sidor_cx

Заблокирован
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
51
Благодарности
5
Адрес
Minsk
Автомобиль
e70
Понятно чего.
В теме, причем в политической, причем не на профильном форуме, появляется новый человек и начинает приводить доказательства того чего по заявлением власти нет, причем преподносит информацию как бы с позиции "я свой, ребята".
Подозрительно, не?

Вы - еще молодцы - власти верите. У нас в Беларуси мы уже не верим вообще абсолютно ничему - жизнь научила.
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,628
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Вы посмотрите когда я зарегистрирован - да, да - я тогда все знал и ждал. Вы с ума-то не сходите. Совсем народ помешался.
З.Ы. Тигуан у меня, тигуан) - могу VIN или техпаспорт запостить.
«Дежурный режим» нахождения на форуме

«Дежурный режим» - своего рода аналог нахождения флота у берегов вероятного противника. Им пользуются, когда мы не знаем, понадобится ли нам этот ресурс через месяц, через год или еще когда-либо. Но знаем, что этот ресурс может понадобится – скорее всего как вспомогательный элемент в построении соответствующей схемы вброса нужной информации или блокирования чужого вброса. При выявлении таких потенциально нужных, но пока невостребованных форумов осуществляется присутствие там в минимальном «дежурном» режиме в ожидании «особого периода». Если же такой период явно приближается, то «дежурный режим» обычно переходит в плановый вход в тот или иной ресурс. При этом используются в качестве «баз» те самые дежурные ресурсы (ники участников форума). Или старые ники не используются, а остаются законсервированными в резерве и для планового входа создаются новые ники. В любом случае у исполнителя при этом имеется какой-то гарантированный инструментарий, который можно использовать в существующем виде полностью или частично, а можно и наращивать.
:ag:
 

pochemu

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
1,010
Благодарности
216
Адрес
Белгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Первый раз слышу о подобной теории.
Это не теория, это факт. Вы же понимаете разницу между этносом и национальностью? Нация это де-факто надэтническое образование почти во всем мире. Попытки создавать этническую нацию всегда будут подавляться в крупных государствах, потому что это приведет к разрушению государства, в силу его насыщенности разными этносами.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Сидор, если тему почитаешь то увидишь что тут все все понимают.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
"]РИА[/URL] тоже не верить?:aq::aq:
Ичо?
Ну заблудились мужики, с кем не бывает... :)
У укров вон Точки-У до целей не долетают, падают.,, А тут люди, человеческий фактор, матьего :))))
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Бл, парни вся эта тема флудильня ацкая и не более.
Объективно можно судить только находясь на месте.
А мы тут сремся и т.д.
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу