О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UncleMisha

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
803
Благодарности
690
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0L 170 hp
То есть как бы работает-зарабатывает она на русских, (потому что здесь без сомнения можно наколбасить больше, чем в хохломе, и при том орать, как люблю я украину?

Ну да. А что здесь не так?
ИМХО, за это можно уважать. В отличие, например, от Депардье...
 
Последнее редактирование:

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Были бы вопросы, если бы она кормилась от бюджета РФ. Но поскольку, к счастью, кормится она не из нашего бюджета, а из средств граждан, пожелавших заплатить за ее концерт, то ее позиция абсолютно нормальна. она имеет на это право, так же, как и наши граждане имеют право выбора, ходить или не ходить на ее концерты.
То есть как бы работает-зарабатывает она на русских, (потому что здесь без сомнения можно наколбасить больше, чем в хохломе, и при том орать, как люблю я украину?
shoffer, по большому счету так и есть, это ее право. А право простого россиянина объявить бойкот концертам, россиянина покруче - объявить бойкот ротациям. А государство Российское вправе провести разъяснительную работу среди своих граждан о мировоззрении подобного индивидуума, способах его дохода на территории РФ; или ограничить индивидума в передвижении по миру, исключив те страны, которые тот считает агрессорами; или услышать на своей территории его высказывание, подстрекающее к чему-либо нехорошему, и арестовать за это; или обратить пристальное внимание на его бизнес в России (не песнями едиными сыт артист); или ... там куча вариантов...
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Дык вот и я про то же, а то как концерты давать да по корпоративам чесать-это сюда, а потом, получив баблишко можно и покуражиться, "Слава украине" поорать
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Они так пол Европы разбомбили и ничего "Мы так решили, нам можно", а доказательства никому не интересны.
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Насчет Макаревича. Я мноооого лет был последовательным поклонником его творчества. Много лет. Но. В последнее время с творчеством как-то... Ни по количеству, ни по качеству. Оно понятно: пррроклятые годы... А привычка к знаковости осталась. Гуру там...честь и совесть... Ну, и для поддержания эха народного - чего бы не полаяться с Лимоновым(кстати, находящимся в точно таком же положении!)!! Вот вам и весь демократизм.
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
А привычка к знаковости осталась. Гуру там...честь и совесть... Ну, и для поддержания эха народного - чего бы не полаяться с Лимоновым(кстати, находящимся в точно таком же положении!)!! Вот вам и весь демократизм.
это называется шоубизенес)))
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Сейчас смотрю LifeNews и похоже нас тоже тролят немного.
Показывают сюжет, как киберберкут перехватил разговоры по скайпу грузинского наёмника по кличке доберман с каким-то грузином.
Вот объясните мне дураку, на кой ляд два грузина меж собой по русски чешут?
Сам разговор с 1:40 мин
https://www.youtube.com/watch?v=Nq0KLed2WeE&feature=youtu.be
 

IL-63

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
861
Благодарности
412
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan BlueMotion
Всем привет! Только приехал, отсутствовал в глухомани, ни интернета, ни полноценной связи. За это время разбомбили квартиру матери в Макеевке, снаряд попал точно в её подъезд третьего (её) этажа пятиэтажки. Слава Богу, все жильцы подъезда живы: кто уже уехал, кто был в убежище. Фото были в Интернете. Микрорайон пострадал очень сильно. Есть погибшие.
 
Последнее редактирование:

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,903
Благодарности
6,227
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
С чего бы это она вдруг украинкой стала?

Когда забирали Крым, Ротару так прямо и заявила, что отказывается от даруемого ей российского гражданства, и оставляет себе украинское, мол, она должна быть в этот трудный час с народом и т.п.
Я уж не говорю, что она всегда украинской была по происхождению. И песни пела на украинском иногда.
p.s. А ведь была моей любимой в детстве отечественной певицей.
https://www.youtube.com/watch?v=oEzhAUihaFU&feature=player_detailpage
 
Последнее редактирование:

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,046
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
По происхождению она молдовашка...
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,903
Благодарности
6,227
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,046
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,903
Благодарности
6,227
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Угу, и даже по вашей ссылке написано - этническая молдовашка...:ay:

Не имеет значения для гражданства, выбранного человеком, кто он там по удаленному по корням происхождению. Вот Порошенко - украинец, несмотря на то, что сын евреев. Как может то, что вы утверждаете, помешать Ротару быть украинкой ? Является гражданкой Украины - это по той же ссылке. Да, у нее и фамилия даже молдавская. И что ?
Хотите оспорить ЕЁ решение принять украинское гражданство - оспаривайте. Но только с ней.
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,046
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
????
Какое отношение имеет гражданство к национальности?
И Порошенко ни в коем случае не украинец, а лишь гражданин украины.
 
Последнее редактирование:

Sidor_cx

Заблокирован
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
51
Благодарности
5
Адрес
Minsk
Автомобиль
e70
Не хотелось верить, но кажется это правда ... Псковское воздушно-десантное ополчение ... вот мне честно так фигово на душе ...
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,580
Благодарности
4,738
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Не хотелось верить, но кажется это правда ... Псковское воздушно-десантное ополчение ... вот мне честно так фигово на душе ...
Похоже...( http://top.rbc.ru/incidents/25/08/2014/944935.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_1]
С другой стороны и так понятно, что ополченцы совсем без поддержки не смогли бы так долго противостоять хоть далеко и не самой сильной, но все-же регулярной армии с имеющейся у нее в арсенале техникой и авиацией...
 
Последнее редактирование:

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Генетических (этнических, кровных) наций уже давно не существует. Национальность определяется местом рождения, средой воспитания и собственным выбором человека. Евреи не просто так ограничились лишь материнской линией передачи еврейства. Все попытки создать замкнутую на себе этническую нацию провалились в истории. Если негр родился и жил в россии, считает себя русским, значит он русский. Если Порошенко родился и вырос на Украине, считает себя украинцем - он украинец. Этнос вторичен. ИМХО

Добавлено через 36 секунд
Не хотелось верить, но кажется это правда ... Псковское воздушно-десантное ополчение ... вот мне честно так фигово на душе ...
Не переживайте - это враньё.

Добавлено через 23 минуты
331 полк 98 дивизии Где комментарии ВС РФ?
Устали уже опровергать каждый укрофейк
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу