О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,046
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
topmo3a, ты путаешся в понятиях, где бы я ни родился, был бы русским.
Ага, и родился, я к слову, во Львове, по твоему выходит я украинец.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Констатн, че опять запостил?! Одни голые сиськи, и это в разгар рабочего дня!
З.ы. в статье доставило: "...похороны пройдут в режиме секретности...". :)
 

Sidor_cx

Заблокирован
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
51
Благодарности
5
Адрес
Minsk
Автомобиль
e70
Сидор, расскажи лучше как народные настроения в Белоруси? Или тоже от Путина трясетесь со страху?

А должны? :cool: Ну настроение лучше всего передает вот это высказывание одного человека - "Кто бы ни пришел на белорусский землю, я буду воевать. Даже если это будет Путин". (с) А вообще более сдержанной подачи материалов о событиях на юго-востоке чем на белорусском телевидении найти очень трудно - и честно говоря мне это нравиться. А то вы тут своими ватниками и укропами достали :eek:
 

UncleMisha

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
803
Благодарности
690
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0L 170 hp

Neko

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1,479
Благодарности
1,082
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 170
А должны? :cool: Ну настроение лучше всего передает вот это высказывание одного человека - "Кто бы ни пришел на белорусский землю, я буду воевать. Даже если это будет Путин". (с) А вообще более сдержанной подачи материалов о событиях на юго-востоке чем на белорусском телевидении найти очень трудно - и честно говоря мне это нравиться. А то вы тут своими ватниками и укропами достали :eek:

Странные мысли... с чего вы думаете, что Россия придет к вам воевать? Прям как в Польше или Прибалтике истерят.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Странные мысли... с чего вы думаете, что Россия придет к вам воевать? Прям как в Польше или Прибалтике истерят.
Пропаганда ведется, в будущем хотят и Беларусь оторвать от России, но при батьке этого точно не будет.
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
А должны? :cool: Ну настроение лучше всего передает вот это высказывание одного человека - "Кто бы ни пришел на белорусский землю, я буду воевать. Даже если это будет Путин". (с) А вообще более сдержанной подачи материалов о событиях на юго-востоке чем на белорусском телевидении найти очень трудно - и честно говоря мне это нравиться. А то вы тут своими ватниками и укропами достали :eek:

Не нравится - не ешьте! Мы в свободной стране... Не заходите на ветку - и все! Так нет же: нигде более не останавливаются, прямиком сюда...:bp:
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Констант, Сидор, хорош ссылаться на всякий шлак!
Беларусь ТВ сдержанно подает информацию?))) ну ну! Так они и Одессу показали с комментарием "в пожаре погибло 49 человек". Это не сдержанность, а виляние пятой точкой...
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
А я вот почему-то не верю в такие совпадения, что незнакомые друг другу украинский руфер и российские бейс-джамперы сошлись в одной точке в одну ночь.
Подставили?
 

UncleMisha

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
803
Благодарности
690
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0L 170 hp

Я думаю, что покраску и вывешивание флага сделала наша четверка прыгунов, а украинский руфер этого не делал. Просто он, зная, что за пределами России находится в безопасности, взял это на себя , возможно, из личной симпатии к этим ребятам и их поступку, а возможно, просто чтобы прославиться. Еще не исключено, что родственники задержанных в спешном порядке стали искать кого-то на Украине, чтобы обеспечить алиби, и договорились с ним.
 
Последнее редактирование:

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Еще не исключено, что родственники задержанных в спешном порядке стали искать кого-то на Украине, чтобы обеспечить алиби, и договорились с ним.
Об этом я не подумал, а ведь версия хороша!
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Немного черного юмора
6KEe4YBjP_k.jpg
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Я думаю, что покраску и вывешивание флага сделала наша четверка прыгунов, а украинский руфер этого не делал. Просто он, зная, что за пределами России находится в безопасности, взял это на себя , возможно, из личной симпатии к этим ребятам и их поступку, а возможно, просто чтобы прославиться. Еще не исключено, что родственники задержанных в спешном порядке стали искать кого-то на Украине, чтобы обеспечить алиби, и договорились с ним.

А откуда он фотки взял с собственной мордой лица на фоне наполовину жовтой звезды?
Красили наверняка вместе. Сознался специально после того как взяли остальных. Причем выждал паузу пока в прессе не скажут что задержанным светит приличный срок. Теперь заявил с фотками что красил он один. Видимо расчет на то что хомячки поднимут вой из-за того что невинных ребят кошмарит "кровавая гэбня"
 
Последнее редактирование:

Sidor_cx

Заблокирован
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
51
Благодарности
5
Адрес
Minsk
Автомобиль
e70
Наша пресса о встрече ...

Добавлено через 6 минут
Констант, Сидор, хорош ссылаться на всякий шлак!
Беларусь ТВ сдержанно подает информацию?))) ну ну! Так они и Одессу показали с комментарием "в пожаре погибло 49 человек". Это не сдержанность, а виляние пятой точкой...

Если вы считаете, что это не сдержанная подача - то вы меня простите ... То что вы называете вилянием - у нас все в шоке от того что Украина воюет с Россией - и отношение как к украницам, так и русским у нас одинаковое - хорошее. И сраться с кем-то ради кого-то мы никогда не будем.
 
Последнее редактирование:

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
у нас все в шоке от того что Украина воюет с Россией
Ложь начинается уже здесь. Правильно говорить: киевская хунта и иностранные наемники воюют против граждан Украины и добровольцев из разных стран (в том числе и России)

Добавлено через 40 секунд
Все наши СМИ врут также, называя войска хунты "украинскими силовиками"
 
Последнее редактирование:

Sidor_cx

Заблокирован
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
51
Благодарности
5
Адрес
Minsk
Автомобиль
e70
Ложь начинается уже здесь. Правильно говорить: киевская хунта и иностранные наемники воюют против граждан Украины и добровольцев из разных стран (в том числе и России)

Вы меня извините, если что, но то что вы называете киевской хунтой - официально признанное РБ правительство Украины - так что такого названия у нас в прессе быть не может. Ни ДНР ни ЛНР нами не признанно. Вот такая у нас ситуация с правовой точки зрения.
 

UncleMisha

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
803
Благодарности
690
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0L 170 hp
Красили наверняка вместе. Сознался специально после того как взяли остальных.

тоже вполне правдоподобная версия.

Добавлено через 7 минут
Вы меня извините, если что, но то что вы называете киевской хунтой - официально признанное РБ правительство Украины - так что такого названия у нас в прессе быть не может. Ни ДНР ни ЛНР нами не признанно. Вот такая у нас ситуация с правовой точки зрения.

Так и в российских официальных СМИ слово "хунта" не употребляется. Это интернет-войска его любят.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу