О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,048
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
Обстреливают, разрушают, взрывают. Все Вы понимаете.
Можно соглашаться с чьим-то мнением или не соглашаться. Убивать детей - НЕЛЬЗЯ! Термин "расчеловечивание" знаком?
Бомбить - применять авиационные бомбы, там этого нет, из подобных мелочей складывается общая картина.
На войне убивать можно всех.
Данный термин мне не знаком, это какой-то христианский мракобесизм?

Добавлено через 4 минуты
Вопрос: зачем изо дня в день Вы тут пытаетесь что-то рассказать?
Да вот сам не знаю. Познаю мир так.
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Тут давеча, как минимум, два члена секты, отрицали наличие в современном мире понятия "нация"...
Они уверяли меня, что там все украинцы.
Вы желаете выжить как нация и повсеместно прославляете тех кто её планомерно уничтожает.
Интересный способ спасения, прям библейский.
Сами то чьих сект будете? Авка и периодически наезды на Христианство выдают не вполне среднестатистического форумчанина
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Посмотрел видео допросов наших десантников, в купе с признанием МО о том что "мальчик" все таки был..все идет к тому что контрнаступление и успехи войск ДНР оплачены кровью наших соотечественников и регулярной армии. До этого у меня было четкое убеждение что спецы там есть, но регулярной армии нет (ну точнее есть но в виде отставников и т.д.), присутствие первых явно прослеживается по нескольким успешным акциям (тот же сбитый 76 ил, расстрел альфы украинской), как уже писал, вторые явно тоже есть иначе как объяснить тактические успехи..ну явно профи военные, причем не просто с корочками а явные практики.., естественно даже если собрать все слухи (правдоподобные и сегодняшнее выступление ССМ) потери среди них не большие, ну а как в обороне может быть по другому, но есть. Не большие конечно по меркам довольно серьезных боев которые сейчас идут...Если же десант сам подставился (версия МО про патрулирование верная) то вой сейчас будет не хуже чем при падении Боинга и тут уж нам будет сложно отвертеться. Хотя достанется нам в любом случае, просто в варианте распиз...ва (не туда свернули) это еще и обидно.
все, что раньше наши называли фейками и враньем, теперь укры назовут "но вот видите, а вы нам не верили"
один раз получилось у наших с вежливыми людьми, думали прокатит и дальше.
добьемся просто того, что в укропии люди будут сплачиваться, а у нас будут холокостить комитеты солдатских матерей, пятая колонна и всякая журнализдская, пейсатая мразь.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Ребята... Заканчивайте перепалку!
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,911
Благодарности
6,251
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Вы потом только не удивляйтесь - когда будите, к примеру, в Минске - мнению о вас. Ладно - не буду больше беспокоить. Да пабачэння!

Я не уверен, что сейчас мнение о нас сильно поменялось. Да, не все русские люди хорошие, как и не все украинцы (белорусы). Я много раз бывал в Минске - городе, который показывает всем своим примером, как должна выглядеть европейская столица, и ни разу не замечал враждебного к россиянам отношения. Живешь и ведешь себя так, как все вокруг, не вызывающе, не провоцируешь т.с., все вокруг будет отлично. Если ваша и наша власти не будут делать все, для того, чтобы мнение населения вдруг поменялось о нас всех в худшую сторону, мы еще долго проживем в мире и согласии.
И это - батьке Здоровья и чтобы он правил еще много лет!
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,048
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
Сами то чьих сект будете? Авка и периодически наезды на Христианство выдают не вполне среднестатистического форумчанина
И слава Богам.
Ничьих я.
Сам по себе как-то.
Майор ВВС запаса.
В сектах не состою.
Читаю, смотрю, думаю, анализирую.
И судя по тому, что мне изредка плюсуют, я не один такой.
А что до аватара, то он просто символизирует то, что мне ближе по духу и мировоззрению.
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
...всякая журнализдская, пейсатая мразь.

А нельзя ли поподробнее, милейший?
А то как-то незавершенно...
И про Холокост поподробнее, а?
Игорь, давайте досмотрим этот спектакль до конца.
Такие интересные персонажи...
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
А нельзя ли поподробнее, милейший?
А то как-то незавершенно...
И про Холокост поподробнее, а?
Игорь, давайте досмотрим этот спектакль до конца.
Такие интересные персонажи...
собственно, что вам не понятно и что именно незавершенно?
и что вам про холокост рассказать?
 

UncleMisha

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
803
Благодарности
690
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0L 170 hp
А нельзя ли поподробнее, милейший?
А то как-то незавершенно...
И про Холокост поподробнее, а?
Игорь, давайте досмотрим этот спектакль до конца.
Такие интересные персонажи...

Боюсь, подробностей мы от автора не услышим, т.к. это уже предмет уголовного права...
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
way, мне ничего рассказывать про Холокост не нужно.
А вот Вам, похоже, следовало бы поинтерсоваться поподробнее.
Дабы не выглядеть паскудно, разбрасываясь подобными фразами.
Аль Вы считаете антисемитизм геройством? Похоже, что так.
Тогда я Вас разочарую. В приличных местах антисемитов - впрочем, как и других фашистов - не приветствуют. Кое-где даже морды бьют.
Не говоря уж о поданой руке.
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,048
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
Боюсь, подробностей мы от автора не услышим, т.к. это уже предмет уголовного права...
Та полно, парень сказал все тоже что и другие тут, просто другими словами.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Ребята, большая просьба: оставайтесь корректными по отношению друг к другу


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Cap, бесполезно,☺думаю, пора прикрыть эту тему вообще, один срач..
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Срач это тоже общение.
Да и время такое что нет смысла делать вид что все люди - братья и ничего такого не происходит.
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Как думаете, с чем связан резкий перелом в военном противостоянии в пользу ополчения Новороссии?
 

golf62

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
737
Благодарности
294
Адрес
СПб
Автомобиль
Soda Yeti 1.4 outdoor
Как думаете, с чем связан резкий перелом в военном противостоянии в пользу ополчения Новороссии?

Хреново видно на пустой желудок скакать, а кто не скачет......тот дезертир.
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,911
Благодарности
6,251
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Как думаете, с чем связан резкий перелом в военном противостоянии в пользу ополчения Новороссии?

Хз, пока трудно сказать. Точно видно, что у ополчения в этом репортаже первого канала имеются гаубицы амеровские, которые последние недавно начали поставлять укропам. Характеризуются небольшим откатом. Т.е., укропы и тут умудрились "профукать все полимеры". Калибр их 155-мм, т.е., у них и снаряды соответствующие есть. Возможно, что даже те самые, "с наведением под GPS и отклонением не более 2 м". Гаубицы можно было захватить, это да. Какое-то количество к ним боепприпасов тоже, но они стрелять-то стреляют не как когда у Стрелкова была одна Нона и 30 снарядов к ней - т.е., снарядов много. Кто-то привез. Людей же опять-таки подобучили (пошли на экипажи).

Ну и тут про военторг немного (от кассада).

Буквально на днях читал в одном из текстов кассада (или голоса севастополя), что у ополчения уже порядка 20 тыс бойцов, а только в южном котле у укропов около 8 тыс солдат. Аваков уже страдает, а не бахвалится в своем фейсбуке. И либо у него с познаниями что-то не то, либо он и в-правду, дурачок - РПГ-18 уже не эффективно применять против современных танков, которых хунта сама "напоставляла" ополчению. Только если с крыши или окна дома какого с верхних этажей лупить - но это а) надо быть снайпером; б) надо быть идиотом, не понимающим, что скорее всего тебя снимут еще до того, как ты высунешься им пальнешь и в) надо быть идиотом, думающим, что враг еще больший идиот - чтобы вводить танки в город.

У ополчения, опять-таки, есть какие-то фронтовые успехи, но города-столицы по-прежнему находятся под обстрелами.
16-10. Сообщение пресс-центра ДНР.

Правоохранители совместно с военными ДНР активно борются с диверсантами.
За прошедшую неделю сотрудниками контрразведки Донецкой народной республики было выявлено и ликвидировано 20 диверсионно-разведывательных групп украинских карателей, ведущих обстрел Донецка изнутри города из переносных минометов.

На крыше супермаркета «Амстор» на Ленинском проспекте были ликвидированы три снайперши. Именно они вели огонь на поражение по обычным мирным прохожим сутки тому назад. Две преступницы при задержании были застрелены, одной удалось скрыться.

В Макеевке задержаны две украинские наводчицы. При них обнаружены радиомаяки, которые они собирались установить возле электро подстанции Советского района. Там же был задержан корректировщик огня, сообщавший украинским силовикам координаты бомбоубежищ. Эти задержания стали возможны благодаря бдительности местных жителей и оперативности команды быстрого реагирования по поимке диверсантов и наводчиков.

В Донецке 26 августа были схвачены с поличным 40-летняя мать и дочь 15-ти лет. Обе устанавливали в местах скопления мирных людей радиомаяки для наведения артиллерийских обстрелов. Как было выяснено во время допросов, за каждую установку они получали по 1000 гривен.

В ночь с 26 на 27 августа в Донецке на проспекте Офицерском на крыше одного из домов был ликвидирован снайпер. Он готовился вести прицельную стрельбу по горожанам утром.

Министерство государственной безопасности ДНР обращается к неравнодушным гражданам республики: «Если Вы увидели личностей, которые ведут себя подозрительно, долгое время наблюдают за объектами инфраструктуры города или своими действиями явно несут угрозу безопасности, жизни и здоровью горожан, срочно сообщайте по номеру телефона: (063) 339-06-10».
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,590
Благодарности
4,745
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Как думаете, с чем связан резкий перелом в военном противостоянии в пользу ополчения Новороссии?
Это был конвой из автоботов...)
А если серьезно, то на одном национализме победы не будет, а у укров сейчас весь патриотизм идет лишь в унижение и избиение тех кто не может ответить. Ну и отдельные евреи по тихому дербанять и доят все что еще осталось в стране под громкие крики - "караул и на нас напали". В общем судьба Украины в качестве этакой европейской Сомали уже не так уж и фантастична к сожалению. Вон заяц опять отжигает про вероломный Российский заговор на тему оставить бедных укров без всех энергоносителей. Оказывается это мы их шахты на Донбасе расфигачили...дурдом, завтра будут писать что это наши Точки У были http://top.rbc.ru/economics/27/08/2014/945390.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_2]
P.S. Жду к зиме третьего майдана, когда уже озлобленный народ реально начнет товарищей зайца, пороша и раду по очереди на кол сажать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу