О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pochemu

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
1,010
Благодарности
216
Адрес
Белгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
а там ничего личного: только бизнес.
Это так.
Проезд фуры с продуктами из Днепропетровска в Донецк :
Хохлы 500 бакс
Ополченцы 500 бакс
Так одни других оповещают сколько взяли.
.............
 

UncleMisha

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
803
Благодарности
690
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0L 170 hp
В продолжении темы:
458313_600.png

Адвокаты считают карты российского банка у военных в условиях АТО настоящей бедой и предательством штабов.
"Любая банковская карточка – это электронный поводок, с помощью которого о ее владельце можно узнать почти все – место проживания, номер мобильного телефона, связи и предпочтения. Это полный контроль над личностью, – рассказал Корреспондент.net адвокат Олег Веремеенко. – Так как банк российский, то РФ будет знать данные о военных, но ладно о рядовых, а вот об офицерах – это уже беда. Информацию о бойцах могут передать террористам, которые в свою очередь возьмут в плен родных. Так уже происходит на оккупированных территориях".
По словам адвоката, военным нужно было отказываться от карт Альфа Банка с началом АТО и просить о перечислении денег на счет в другом финучреждении.
"За выдачу карт российского банка надо судить, так как это открытая работа на врага, – уверен Веремеенко. – Это из той же серии, если бы солдатам Вермахта предложили оформить сберкнижку в Сбербанке СССР".

Отсюда: http://www.ua-reporter.com/novosti/156799
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
Ну любая война рано или поздно закончится. Физическая, или информационная, не важно. Политики между собой договорятся. Бизнес тоже. Все, ради чего затевалось, разрешится в ту, или иную сторону.
А вот вся та желчь и ненависть, все слова, сказанные сгоряча, выводы, сделанные под воздействием того или иного влияния, они останутся. Самое главное после всего этого остаться человеком, нормальным, здравомыслящим. И чтобы стыдно за свои слова и поступки не было.
 

АЕКТ

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
816
Благодарности
373
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
T&F 2011 2.0 TDI дорестаил
Так как банк российский, то РФ будет знать данные о военных, но ладно о рядовых, а вот об офицерах – это уже беда. Информацию о бойцах могут передать террористам, которые в свою очередь возьмут в плен родных. Так уже происходит на оккупированных территориях

Не, ну если это тщательно спланированная операция ГРУ, для переписи участников АТО - почет и уважение.
Ну и деньжат намыли по дороге :ay:.

Что на Западе на самом деле такие дебилы, чтобы гонять деньги МВФ, через московские банки?

Добавлено через 10 минут
Ну любая война рано или поздно закончится. ...
А вот вся та желчь и ненависть, все слова, сказанные сгоряча, выводы, сделанные под воздействием того или иного влияния, они останутся. Самое главное после всего этого остаться человеком, нормальным, здравомыслящим. И чтобы стыдно за свои слова и поступки не было.

И трупы детей тоже останутся, и изнасилованные и убитые женщины тоже останутся, и клейма на телах попавших в плен тоже останутся....
Главное ведь (после всего этого) просто остаться в живых.

Стыдно не будет за любовь и понимание к тем, кто убивал детей и калечил остальных?
 
Последнее редактирование:

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
АЕКТ, это Вы ко мне адресуете вопрос?
Если да - то пост свой я писал без политической окраски. Если Вы что-то в нем увидели, и что-то Вас взволновало, не надо обращаться ко мне с вопросом и попыткой подискутировать, он не для этого был написан.
 

АЕКТ

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
816
Благодарности
373
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
T&F 2011 2.0 TDI дорестаил
Вы ко мне адресуете вопрос?.

В общем то нет... мысли вслух.
Есть шаблоны, которые навязываются нам, а есть реальность в которой нужно жить и постоянно делать выбор.
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Ну любая война рано или поздно закончится. Физическая, или информационная, не важно. Политики между собой договорятся. Бизнес тоже. Все, ради чего затевалось, разрешится в ту, или иную сторону.
А вот вся та желчь и ненависть, все слова, сказанные сгоряча, выводы, сделанные под воздействием того или иного влияния, они останутся. Самое главное после всего этого остаться человеком, нормальным, здравомыслящим. И чтобы стыдно за свои слова и поступки не было.
Тяжело украинцам будет во времена просветления разума....
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,897
Благодарности
6,210
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Борьба с трупами - в смысле, как хоронят и как разбираются с трупами хунты.

"Мы строили, строили. И не построили" - стены нема.

Его хата - не с краю. И слава Богу, что такие люди есть и находятся. А не такие, которым Путин во всем виноват, или которых и хлебом покорми, и дай над людьми по-издеваться.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,595
Благодарности
12,411
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
АЕКТ написал(а):
Что за походы в таких количествах при полном окружении?
Нету там полного окружения. Пригород Донецка п.Пески контролируется хунтой...
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,897
Благодарности
6,210
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Уничтожить за 30 минут - круглый стол в штатах.

А неверили люди, что мирных хунтовцы разбирают на органы на донбассе. А оно вона как - ОБСЕ признает сей факт.

Китайский майдан.

Клоуны - а вся страна - цирк. Интересно, почему в статье все названы по имени и фамилии (либо по званию и имени), а Падме Амидала наоборот ?

Одиннадцать друзей Путина
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,897
Благодарности
6,210
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Тогда уж лучше ссылку на источник...

Я и привел ссылку на источник. В нем нет ни одного слова "боевики", "террористы" и "сепаратисты". Ваша ссылка ведет на текст с такими словами. Читать их мне противно от того, что ими самими являются люди, осуществляющие сейчас геноцид мирного населения на Донбассе, пришедшие туда с оружием в руках, и почему-то не желающие себя признавать таковыми. В-общем, вроде бы мужики по внешнему виду, а ведут себя, как малые и, с рождения дебильные, дети. "Я вот щас убью и мне за это ничего не будет!"
Или вам такой источник надо ?
Одно это уже можно считать враньем и попыткой уклониться от несения ответственности:
В Нацгвардии опровергли это сообщение и отметили, что ни одно подразделение НГУ не базировалось в указанном районе и вблизи него
Значит, как людей убивать и пытать, прикрываясь лживыми обвинениями в терроризме - это они всегда, а как отвечать, так сразу "вы что, мы первый день на фронте и оружия в руки ни разу не брали".

"На украине нет фашистов" - любой идиот (с) кассад - нацгады просто душки, их никогда и нигде не бывает, как только прижимают к стенке.
 
Последнее редактирование:

АЕКТ

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
816
Благодарности
373
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
T&F 2011 2.0 TDI дорестаил
Тогда уж лучше ссылку на источник
112

Забавный сайт.
Можно здорово посмеяться над заголовками. Так сказать "младший брат" проамериканского РБК, только смешнее.

На Андреевском спуске в Киеве заработал бесплатный Wi-Fi - когда я там был три года назад - знатная помойка и разбитый булыжник. Наверное все прибрали уже, последний штрих так сказать..

Порошенко заявил, что компания Rothschild получила все полномочия для продажи его бизнеса - это типа достижение? Т.е. даже не сам продает бизнес, а те кто его отжал. Бедняга. Затем признание:
компания Rothschild получила все полномочия для использования средств от продажи...

Крымчан весной 2015 года впервые призовут в ряды российской армии
Отметим, что в октябре в России на военную службу впервые за 20 лет призовут 500 чеченцев - что то знакомое: в огороде бузина, а в Киеве.... А сколько мобилизованных полегло впервые за 20 лет с степях Донбасса?

Порошенко принял участие в церемонии почтения памяти жертв трагедии Бабьего Яра
Президент подчеркнул, что Украина не допустит фашизма и преследования по национальности
- вообще разрыв башки. Он давно не смотрел на эмблемы своих войск?

Продажи бензина падают на 25% ежемесячно. Но в этой ситуации хорошо, чтобы топливо вообще было", - отметил Куюн. - Так падают от чего: его нет? нет денег на него? или просто покупать некому?

Из-за сложившейся ситуации, Украине впервые за долгий период придется импортировать уголь. Закупать уголь будет дешевле в России. Во-первых, там себестоимость добычи ниже, чем в Австралии, во-вторых, логистика проще. также существует вариант с покупкой самой электроэнергии в России,
- Кеп Очевидность нервно курит в сторонке - есть еще круче него персонажи. Донбасс ведь дотационный, депрессивный район - а тут без него никак.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Я вот щас убью и мне за это ничего не будет!
Как в анекдоте:
Сын к отцу подходит и говорит:
- батя, дай ружье, пойду москаля убью
- а если он тебя
- а меня за шо?
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
topmo3a, интервью представителем ОБСЕ было дано именно этому каналу. Поэтому именно это и есть источник.
Я не даю оценок, хороший он или плохой этот источник, не изучал, но именно это и есть первоначальный источник. Было бы в целом неплохо, всегда, по возможности, находить и указывать первоисточник.
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,897
Благодарности
6,210
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
topmo3a, интервью представителем ОБСЕ было дано именно этому каналу. Поэтому именно это и есть источник.
Я не даю оценок, хороший он или плохой этот источник, не изучал, но именно это и есть первоначальный источник. Было бы в целом неплохо, всегда, по возможности, находить и указывать первоисточник.

На чтение украинских сайтов, пропитанных лживыми сообщениями, выдумками и оправданиями, время свое мне тратить неразумно, а искать среди них (вы бы еще сослались на цензор.нет - главный в укропии источник вранья) первоисточники - просто глупо.
Посему - источниками информации для меня являются российские СМИ, а не американские, укропские или хрянцузские иль еще какие другие, что бы они пред сим не сообщали. Бегать по текстам "кто первый сочинил" - удел Шария, ему за это деньги платят. Я публикую новости с российских источников, на остальные мне накласть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу