О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжж

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1,369
Благодарности
1,305
Адрес
Минск
Автомобиль
'2011 Citroen C5 Tourer, 1.6 HDi, робот
это не корректный вопрос. Путин - законно избранный президент России
То есть, в случае, если народ какого-нибудь условного Зимбанду избрал себе законно Президента по имени Дунда, а через год законно избранный Президент Дунда украл казну, истребил четверть населения и сделал народ нищим, то все равно надо на него молиться, потому как он - законно избранный Президент?.. И Анти-дундинские мнения должны караться как анти-зимбандийские?

Просто ответьте на вопрос, без размазывания каши по столу.
 

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,519
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
Андрей И.П., судя по Вашим высказываниям, именно с Вами у нас диалога не получится. Для Вас еще раз и персонально уточняю. Тема скользкая, шапку прочел и справшиваю: если "антипутинские" мнения для модератора здесь равны "антироссийским" - меня здесь нет.
Ну что еще сказать??? прочитай еще раз....

Добавлено через 1 минуту
То есть, в случае, если народ какого-нибудь условного Зимбанду избрал себе законно Президента по имени Дунда, а через год законно избранный Президент Дунда украл казну, истребил четверть населения и сделал народ нищим, то все равно надо на него молиться, потому как он - законно избранный Президент?.. И Анти-дундинские мнения должны караться как анти-зимбандийские?
Давайте факты в студию, это Россия???? или Белоруссия???? или Казахстан??? или какая-либо "есче" страна?
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
То есть, в случае, если народ какого-нибудь условного Зимбанду избрал себе законно Президента по имени Дунда, а через год законно избранный Президент Дунда украл казну, истребил четверть населения и сделал народ нищим, то все равно надо на него молиться, потому как он - законно избранный Президент?.. И Анти-дундинские мнения должны караться как анти-зимбандийские?

Просто ответьте на вопрос, без размазывания каши по столу.

Нет, не дунду молиться не надо, естественно.
Ты сразу к делу давай, че вокруг да около бродишь.
Сам то надеюсь не "дочь офицера"?
 

Ёжж

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1,369
Благодарности
1,305
Адрес
Минск
Автомобиль
'2011 Citroen C5 Tourer, 1.6 HDi, робот
Андрей И.П., судя по тому, что Вы даже пост не до конца прочли, теперь убежден точно. С Вами диалога не получится. Вы не слушаете собеседника и не отвечаете на вопросы. Простите, но все последующие Ваши посты будут мною игнорироваться.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Просто ответьте на вопрос, без размазывания каши по столу.


Народ какого-нибудь Зимбанду со своим Дундой разберется сам. Еще один "нейтральный" открыватель глаз не требуется, чай не слепые... Площадок для общения и обсуждения насущных проблем на родине не хватает? Или проблем нет?
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,612
Благодарности
12,431
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Ёжж написал(а):
Просто ответьте на вопрос, без размазывания каши по столу.
Не могу сказать про Дунду ибо не был в такой ситуации. Или Вам со стороны виднее и Вы хотите мне рассказать как плохо я живу?
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: YaRika

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,902
Благодарности
6,221
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
...я - сторона нейтральная. Не русский и не украинец.

Тогда какое вам дело до происходящего в НАШЕЙ стране ?

B9ROY5hCIAAFT-d.jpg
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
"антипутинские" и "антигосударственные" для Вас понятия тождественные?
В данной ситуации, когда страна находится в состоянии войны (именно войны, ибо согласно новой американской доктрине война это не обязательно свистящие пули, а и все остальное, что мы имеем несчастье сейчас наблюдать), лично для меня Путин полностью ассоциируется с государством, тем более адекватные и приемлемые для меня действия я вижу только от него, а не от либерастов и дерьмократов. Признаюсь раньше я готов был променять его на другого человека, но не знаю польстит Вам это или нет, этот человек - Лукашенко, который умудряется неплохо управлять страной без нефтегазовых преференций, не прогнувшись под имперскую пиндосию.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
если народ какого-нибудь условного Зимбанду избрал себе законно Президента по имени Дунда, а через год законно избранный Президент Дунда украл казну, истребил четверть населения и сделал народ нищим, то все равно надо на него молиться, потому как он - законно избранный Президент?.. И Анти-дундинские мнения должны караться как анти-зимбандийские?
А Вы предлагаете обучить зимбандунцев методике гражданского неповиновения, скоординировать их через соцсети, вывести на митинг, пострелять на митинге из снайперок Дундинских полицейских, и свергнуть Дунду нехрен? Успеет бежать - искать, не успеет - можно судить пока не умрет как Милошевич, или просто садистки казнить как Саддама.
Я достаточно узнаваемо расписал самую демократичную технологию смены власти? Вы к ней призываете?
 

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
ШАЙТАН,
на какой секунде войска появились на видео?
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,962
Благодарности
871
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
И про что это ролик? Никто о не скрывает, что в Новороссии в войсках воюют русские: и местные и приезжие. Лавров говорил про Российскую армию, которая выглядит по-другому.
И если бы там была Российская армия война давно бы закончилась.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
ШАЙТАН, Причем каждый из них с новеньким паспортом для Порошенко.
 

ШАЙТАН

Постоялец
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
1,096
Благодарности
1,965
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Тигуан 1.4 122 коня
Ну а кто там воюет, одни ополченцы из ДНР?
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,902
Благодарности
6,221
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Странно, вроде бы не весна сейчас...

2Ёжж: а вы молодец. Да что там Андрей И.П., всех в игнор поставьте! Как только спор переходит в конструктивное русло и у вас не находится аргументов на вопросы отвечать, вы сразу ставите оппонента в игнор. А чо - честная игра "мое мнение самое умное и важное - все вокруг дураки".

А то вас тут только Step69 понимает. Правда, в отличии от вас, он местный.
Правда, в отличии от него и от всех местных, "русских" здесь присутствующих, я не могу понять, с чего вы взяли, что имеет право критиковать нашего Президента и его обзывать ? Вы лично как-то пострадали от его действий ?

2Шайтан: вот вы сами поезжайте на Донбасс и спросите у воюющих там, кто они.

Дойчеразведкен - Порошенкен-укропен занижать потерен в войнушкен

11 фейраля - нормандский формат в Миснке - спецом новость для Ёжж: Путин приедет в Минск. Попробуйте ему там сами позадавать нескромные вопросы свои.
 
Последнее редактирование:

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,962
Благодарности
871
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
не тыкайте не кнопка.
мы в этой теме говорим о вашем личном видение темы или каждый из участников вправе высказывать свое мнение, которое будет хоть не на много, но отличаться от вашего?
если первое, то приношу свои извинения, за то, что залез своими грязными сапогами в ваши прекрасный воображаемый мир.
если второе - то, будьте добры, сдерживайте в себе порывы "учить родину любить". ага?
ваши вопросы считаю риторические, ведущие прямой дорогой к флуду и флейму, по этому отвечать на них не буду, так как считаю, что вы имеете очень большую излишнюю склонность пользоваться своими служебными полномочиями в рамках данного форума.
удачи.
1. Обращение "Вы" пишется с большой буквы, мне ты пишешь с маленькой, это я давно уже заметил. Поэтому тебе на "ты"
2. Пример где я пользовался своими служебными полномочиями в личных целях?
3. Я имею право на личное мнение, не смотря на то имю я шашку форумную или нет. Я не имею право если модератор говорить свое личное мнение?
4. Жду ответа на все мои вопросы. Кто ты такой чтобы судить что читали более Донцовой блогеры, которые постят о войне?
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Ёжж, как справедливо заметили тут ребята, Путин законоизбранный президент Российсой Федирации. Даже для тех кто голосовал против него он президент, потому что меньшинство подчиняется большинству. Так что антипутинское = антигосударственное.
и если у Вас не получается диалога с ребятами, может не стоит тогда здесь что-то доказывать?
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,203
Благодарности
76,892
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу