О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

interm

Участник
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
407
Благодарности
205
Адрес
НН
Автомобиль
T2 1,4 offroad

Ёжж

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1,369
Благодарности
1,305
Адрес
Минск
Автомобиль
'2011 Citroen C5 Tourer, 1.6 HDi, робот
Я достаточно узнаваемо расписал самую демократичную технологию смены власти? Вы к ней призываете?
Если Вы перечитаете мои сообщения, то увидите, что:
1. Еще ни разу не высказал своего мнения без разрешения модератора
2. Внимательно прочел шапку темы и для себя выяснил, что ветка должна называться иначе, в названии и шапке - подмена понятий.
3. Мое личное мнение здесь никого, похоже, не интересует, и в любой момент может быть истолковано как провокация и "антигосударственные призывы" (хотя последние два слова, строго говоря, не имеют смысла. Призывы могут быть к чему-то, но никак не "анти-")

Что ж. Рокфеллеры, самые осведомленные, и потому самые богатые люди на планете, почему-то последние 11 лет усиленно избавляются от акций нефте- и газодобывающих компаний. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, почему.

Оставляя вас в этой ветке, от души желаю России (искренне, безо всякого прикола) хотя бы за 5 лет научиться конструировать и производить:

- Такие же технически продвинутые автомобили, на которых ездят участники этого форума
- Такие же точные часы, как Tissot
- Такую же передовую электронику как Apple
- Такие же классные телевизоры как Samsung, LG, Sony...
- Такие же процессоры как Intel & AMD

Или хоть что-нибудь хотя бы сравнимое, что у России захотят купить. Ведь чудес не бывает. Только тогда в страну пойдут деньги, и у России появится будущее.

Всего хорошего и удачной недели! Всем мира.
 

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
- Такие же технически продвинутые автомобили, на которых ездят участники этого форума
- Такие же точные часы, как Tissot
- Такую же передовую электронику как Apple
- Такие же классные телевизоры как Samsung, LG, Sony...
- Такие же процессоры как Intel & AMD
что из этого умеет белоруссия?


Рокфеллеры, самые осведомленные, и потому самые богатые люди на планете, почему-то последние 11 лет усиленно избавляются от акций нефте- и газодобывающих компаний. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, почему.
поподробнее пжлста
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Ёжж, звучит как "я ничего тут не говорил, даже то, что вы на самом деле все козлы"
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: YaRika

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
тоже не понял, что хотел сказать и на что уже успел обидеться
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Жаль, что так и не удалось услышать начальника транспортного цеха...:mad:
 

ШАЙТАН

Постоялец
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
1,096
Благодарности
1,965
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Тигуан 1.4 122 коня
какая ваша версия?
Часть из России. Есть знакомые военные, едут туда ребята, большая масса тех кто уже имеет опыт военных действий. Воюют не по контракту, можно сказать за идею, как говорят против фашизма.
 
Последнее редактирование:

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
IL-63, тут читал, что и военно-морские корабли смогут обслуживаться в порту Лимасола...
 

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
Варягов может?
Варяги из Африки?...

Добавлено через 1 минуту
Ну уж нет! Если человек ходит под знаменем и в каске со свастикой, то мне абсолютно наложить на его мнение.
Кто это?!!! Мож Вам приснилось?

Добавлено через 19 минут
И где? Т.е. если якорек на рукаве..... и крест.... и тот кто говорит, мол не знает зачем он здесь - это не хохол?
А еще дебилы постят невнятные фотки поломанных детских игрушек называя их поделками ФСБ... якобы это мины... Интересно их где-нить лечат?
 
Последнее редактирование:

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,521
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
Андрей И.П., судя по тому, что Вы даже пост не до конца прочли, теперь убежден точно. С Вами диалога не получится. Вы не слушаете собеседника и не отвечаете на вопросы. Простите, но все последующие Ваши посты будут мною игнорироваться.
Ну если учесть, что ответ был на Ваш пост, то наверно ...ДА... что кто-то что-то не прочел...
Вот меня интересует другой вопрос, как можно вести диалог, если человека игнорировать...
Мдя-я-я-я...
Коллеги, прошу у всех прощения, - Каюсь, виноват, когда звеним мечами иногда перехожу какие-то рамки... (на всякий случай).
-----
Но ни одного гражданина форума в тихую не "минусонул репу" и не отправил в "игнор".
Пы-сы - не в тихую тоже. Если обсуждать - то в теме, если выходим за рамки темы, - то в личке...
 
Последнее редактирование:

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,514
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Вот меня интересует другой вопрос, как можно вести диалог, если человека игнорировать...
Андрей, экий Вы непрогрессивный, так же вся гейропа делает! Сначала лишают страну голоса, а потом хотят вести с ней диалог, и еще удивляются: "чего это они ушли?" )))
 

IL-63

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
861
Благодарности
412
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan BlueMotion
K.Serg написал(а):
Кто это?!!! Мож Вам приснилось?

K.Serg написал(а):
...не видел таких....
Чоо?!! Носом ткнуть? Если тебя от "России-24" тошнит, открой немецкие новости, или посмотри выступления политиков в Бундестаге на пленарных заседаниях. Не видел он! "Не видел" - не значит, что нет.
Может, и "Беркут" живьём не жгли?
 
Последнее редактирование:

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
Чоо?!! Носом ткнуть? Если тебя от "России-24" тошнит, открой немецкие новости, или посмотри выступления политиков в Бундестаге на пленарных заседаниях. Не видел он! "Не видел" - не значит, что нет.
Может, и "Беркут" живьём не жгли?
А чо? Вам и "выступления политиков в Бундестаге на пленарных заседаниях" показывают? Все или только те которые надо?
Беркут? На...х... нужен тот Беркут, который живьем можно жечь...

Добавлено через 5 минут
Андрей, экий Вы непрогрессивный, так же вся гейропа делает! Сначала лишают страну голоса, а потом хотят вести с ней диалог, и еще удивляются: "чего это они ушли?" )))
Седня НТВ смотрел... по Украину... мерзость... пять мужиков затыкали голос (нелюбимой мною) КСЕНИИ СОБЧАГ... Она все безуспешно пыталась спросить, мол, зачем приглашали, если сами вопрос задаете и сами отвечаете, а мне, мол слова не даете сказать... Диалог по киселевски...
ЗЫ. Больше всех старался "патриот" Караулов...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу