О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ШАЙТАН

Постоялец
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
1,096
Благодарности
1,965
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Тигуан 1.4 122 коня
Да вроде как раньше. У меня товарищ в начале того года в отпуск из за этого с семьёй не поехал.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Ты ж докапываисси...;)

У меня то работа такая! :confused:


Сурков предложил снять границу между Россией и Абхазией

Москва. 16 февраля. INTERFAX.RU - Помощник президента РФ Владислав Сурков считает, что между Абхазией и Россией не должно быть границ. Отвечая в понедельник на вопрос журналистов по поводу очередей на российско-абхазской границе, он, в частности, сказал, что "сам видел эти очереди, когда ехал в Сухум".

"В конечном итоге эту границу надо снимать, между нами не должно быть границ, и это предусмотрено новым договором между Россией и Абхазией", - заявил помощник президента РФ.

Договор между Россией и Абхазией о союзничестве и стратегическом партнерстве был подписан президентами двух государств в Сочи 24 ноября 2014 года. Документ направлен на формирование общего пространства обороны и безопасности, а также создает возможности для создания условий для более активного вовлечения Абхазии в экономическое и интеграционное сотрудничество.

Договором устанавливаются основы межгосударственных отношений между РФ и Абхазией в социальной, экономической и гуманитарной сферах, а также по вопросам обороны и безопасности.

Предметом договора являются основные права и свободы человека и гражданина. Договором, в частности, предусматривается положение, согласно которому Россия примет дополнительные меры, направленные на упрощение процедур приобретения гражданами Абхазии российского гражданства.
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,589
Благодарности
4,758
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Интересно про часть наших "независимых" СМИ...

Просто улыбнуло, взято здесь: http://politobzor.net/show-44908-sobytiya-dnya-vzglyad-patriota-16022015-mistrali-vyshli-bokom.html

Новость №1. Йенс Столтенберг: НАТО не стремится к конфронтации с Россией

Мой комментарий. Кого они рассчитывают убаюкать своим деланным притворством. Или мы не видим тугой удавки военных баз вокруг своей страны, или мы не знаем о поставках оружия и натовских "солдат удачи" на Восток Украины

Новость №2. СМИ узнали об отказе Индии покупать 126 французских истребителей «Рафаль» Читать полностью

Мой комментарий. И всё-таки "Мистрали" вышли Парижу боком. Нестабильность и отсутствие доверения - худший враг бизнеса, в том числе и в военной сфере

Новость №3. Арсений Яценюк намерен полностью отказаться от использования российского газа на Украине Смотреть

Мой комментарий. Кто-то предупреждал Киев, что за "европейский" газ придётся платить, причём дороже, причём в срок? Потому что судя по щенячей радости пана Яценюка складывается впечатление, что газ ему будут дарить

Новость №4. Daily Mail: ЦРУ выясняет, может ли Россия влиять на погоду в США Читать полностью

Мой комментарий. На погоду пока нет, но вызвать массовую истерию одним своим существованием - легко

Новость №5. Яценюк предложил восстановить Донбасс за счет России Читать полностью

Мой комментарий. Все правильно сказал... Как примем в состав России, сразу и займемся восстановлением

Новость №6. Стрелявший по людям в Одессе сотник Микола умер в больнице от тяжелой болезни Читать полностью

Мой комментарий. Бог не фраер, как говорится

Новость №7. Правительство Украины хочет сократить количество вузов в 2,5 раза Читать полностью

Мой комментарий. Овцы тупее, молчаливее, послушнее

Новость №8. Посол Украины: назначение Саакашвили не направлено против Грузии Читать полностью

Мой комментарий. Естественно, оно направленно на укрепление про-американского и анти-российского курса Украины

Новость №9. Парубий попробует договориться с США о поставках высокоточного оружия Читать полностью

Мой комментарий. Доказывая российскую агрессию, Семенченко показывал американским сенаторам фотографии наших войск в Южной Осетии, а этот привезет кинохронику взятия Берлина

Новость №10. Подозреваемым в вооружённых нападениях в Копенгагене оказался 22-летний гражданин Дании Омар аль-Хуссейн Читать полностью

Мой комментарий. Самый обычный, казалось бы, житель Дании, потомок викингов - Омар аль-Хуссейн

Новость №11. Арсений Яценюк: МВФ поможет Украине избежать надвигающегося дефолта Читать полностью

Мой комментарий. Дефолт будет потом, после геноцида остатков экономики

Новость №12. Итальянцы спасли более двух тысяч мигрантов у острова Лампедуза Читать полностью

Мой комментарий. Вот вам и готовые жители ЕС, которые скоро устроят вам Ливию прямо на улицах Рима
 
Последнее редактирование:

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,914
Благодарности
6,259
Адрес
Атомград
Автомобиль
2.0TSI and 1.4i-DSI
Прям "ход конем по голове"
23:52 Порошенко с помощью своего ближайшего соратника, нардепа от партии власти «Блок Петра Порошенко», Сергея Каплина назвал главных виновников гражданской войны на Донбассе.
В прямом эфире центрального телевизионного канала ТВI Каплин возложил всю ответственность в развязывании войны на Донбассе на Арсения Яценюка и Александра Турчинова (обычно украинские полические деятели обвиняют в этом Владимира Путина).

Далее Каплин сказал, что:
очень удобно свалить вину в развязывании боевых действий в Донбассе на президента России, но настало время говорить правду народу. Ответственными за АТО являются те, кто были у власти после свержения Януковича; и они же и сегодня отвечают за войну на Донбассе. Это Яценюк и Турчинов.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,589
Благодарности
4,758
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Прям "ход конем по голове"
Если не фейк, очень сомневаюсь что хотя бы на одном центральном укроканале не "Путин во всем виноват", то занятно. Тоже читал сегодня
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,463
Благодарности
78,545
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
d673a6.jpg
 

AutoHare

Почётный Тигуановод
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
1,578
Благодарности
782
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan 2012, T&F 2.0 бенз, кнопка, акапулько, APR St.I
А оно нам надо?

Нам - надо. Вы в Абхазии вообще были? Рекомендую!

Там рублевая зона, российские паспорта, инвестиции туды-сюды и т.д. Граница чисто номинальна, но мешает товаро- и пассажиро-потоку
 

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,519
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
Нам - надо. Вы в Абхазии вообще были? Рекомендую!

Там рублевая зона, российские паспорта, инвестиции туды-сюды и т.д. Граница чисто номинальна, но мешает товаро- и пассажиро-потоку
AutoHare, я тебя оч. уважаю, НО - не надо, не надо, не надо... говорить, что граница там только формальная. Имеющие уши да слышат. :D:D:D
 

katerok

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
1,175
Благодарности
380
Адрес
Всеволожск
Автомобиль
теперь не Tiguan

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,519
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
ну вот и еще в дополнение
http://politrussia.com/world/kak-slivayut-kiev-586/
неужели разворот намечается?
Так быстро не дождешься. И смотрим на главного кукловода - США. А то там проскальзывают предложение о нанесении через две недели авиационных ракетно-бомбовых ударов по позициям сторон, не выполняющие соглашения Минска-2. А там (Киев-Донецк-Луганск) до выполнения соглашений явно не дойдет. И насчет стороны для нанесения авиаударов тоже вроде бы все ясно.
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,463
Благодарности
78,545
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
На единственный боеспособный корабль Украины назначили 13 адмиралов

admiraly-moguchey-kuchki-239-4119116.jpg
Новое штабное расписание военно-морского флота Украины успело стать популярным не только в кругу заинтересованных лиц.
Популярность оно получило на просторах интернета вполне заслуженно. В расписании на полном серьезе планируется иметь 13 адмиралов, при том, что весь флот состоит из одного боеспособного корабля морской зоны (фрегат "Сагайдачный") и еще нескольких катеров.

После возвращения Крыма в Россию Украина потеряла больше половины кораблей, а те, которые все же вернулись – непригодны для использования. Таким образом, Украина фактически лишается своих Военно-морских сил.
Авиацию также не обделили обилием командующих: несмотря на разгром еще остававшихся на лету машин в боях прошлого года, в командовании ВВС Украины предусмотрено 20 генералов, тоже примерно по одному на каждый еще летающий боевой самолет и вертолет.

http://politrussia.com/news/admiraly-moguchey-kuchki-239/
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,914
Благодарности
6,259
Адрес
Атомград
Автомобиль
2.0TSI and 1.4i-DSI
Война, как продолжение перемирия

Например, уже восьмой год идет очередная война между Россией и США. Периодически в этой войне стреляют пушки и падают бомбы, но в основном политики, передвигая фигуры своих марионеток, пытаются ослабить позиции противника и усилить свои. Это процесс, который может быть окончен только после полной капитуляции одной из сторон. Но на следующий день начнется новое передвижение фигур, которое будет означать подготовку к… новой войне. Это бесконечный процесс, как и броуновское движение молекул в воздухе.

Правила таких войн точно так же действуют и на локальные конфликты, каким, без сомнения, является и гражданская война на Украине. Иным оказывается только точка оценки. Не над схваткой, а внутри ее. Поэтому фигурам, которые являются непосредственными участниками войны, намного сложнее сориентироваться в ситуации, а тем более понять законы, по которым она развивается.
- дальнейшее по приведенной выше ссылке.

Захарченко ранен в Дебальцеве:
https://www.youtube.com/watch?v=xx_Ik3ZgXfI&feature=youtu.be

Мое мнение - человек такого ранга и популярности должен сидеть на месте, за него могут повоевать другие, даже если он так не считает. Он важнее живым и работящим, нежели героем, но мертвым.

Про отличия в танках для "чайников"
 

Svarog

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1,834
Благодарности
809
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI SE
Есть такое понятие "комплекс ярла". Захарченко придерживается этих древних принципов.

Добавлено через 3 минуты
Так быстро не дождешься. И смотрим на главного кукловода - США. А то там проскальзывают предложение о нанесении через две недели авиационных ракетно-бомбовых ударов по позициям сторон, не выполняющие соглашения Минска-2. А там (Киев-Донецк-Луганск) до выполнения соглашений явно не дойдет. И насчет стороны для нанесения авиаударов тоже вроде бы все ясно.

С-400 даже с территории России сможет прикрыть Донецк и Луганск от всего этого. Да и Миг-31 с территории России прикроет все это на раз. Так что все это пока всего лишь игра на нервах.
 
Последнее редактирование:

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
У Беркута приказа не было применять оружие и силу, только сдерживать. Они люди в погонах и приказы выполняют...

На счёт Ежа... Частенько участвую в антимайдановских обсуждениях, так вот там евроамероукро троли очень похожи в своей методике убеждения - на конкретные вопросы не отвечают, опираются только на интернет, давят на то что мы бедно живём, нефть и рубль падают и т.д. и несут эту ахинею круглосуточно, некоторые просто пошлят и матерятся. ........
Бывает... только зачем?

Добавлено через 1 минуту
Так не далеко - сами съездите, посмотрите...
Тоись Вы ездили... видели?

Добавлено через 54 секунды
А то! А вас печеньками подкармливают? Или от кормушки оторвали?
Завидовать нехорошо...:ba:

Добавлено через 1 минуту
K.Serg, Вы смОтрите НТВ про Украину??
Неожиданно...:eek:
Простите... случано включил... один раз... больше не буду.:eek:

Добавлено через 2 минуты
а что она пыталась сказать? что там российские войска?
Не знаю... Не дали сказать.
Не была, но осуждает ))) Кстати, Понамарев ее близкий корешь (или бывший френд), теперь открыто дискутирующий о смене власти перед почетной публикой в Пиндоссии...
Вот так же отвечали за нее... (кто свечки держал)...

Добавлено через 1 минуту
А какая в этом случае разница? Позвали - дайте высказаться. Но по мне мерзость - это давать трибуну вульгарным избалованным девицам...
P.S. Недавно Михалков рассказывал как с приятелем оказался у Собчака за обедом. Зашла девочка 5-ти лет, посидела за столом и ушла, есть не стала. Когда она вышла жена Собчака спросила у гостей знают ли они почему она обиделась.
- Нет.
- Потому что мужчины не встали, когда она вошла!
Михалков - это тот кто российскую деревню жить учит?...:confused:
 
Последнее редактирование:

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
---

Ответ прост. Каждому нужно дойти до простого понимания кадра из м/ф:

Тогда наступит консенсус...
Давно дошли... ибо... ибо кругом враги....

Добавлено через 3 минуты
Не дождемся от них... тактический ход.

Посмотрите на "нашего маляйчика": Злой и коварный сепар


Ух, правильно воспитывают родители с детства...
Не совсем. Надо Ф1 в руку...
 
Последнее редактирование:

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
С-400 даже с территории России сможет прикрыть Донецк и Луганск от всего этого.
Вы уверены? Даже КР на предельно малых высотах? И будут ли стрелять с территории России?
Да и Миг-31 с территории России прикроет все это на раз. Так что все это пока всего лишь игра на нервах.
Это уже настоящая война начнется. Пойдёт ли на это ВВП.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу