О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Прям мечусь между темами ))) Наверное все-таки сюда
Борис Юлин про импортозамещение
Всё, пошел делать протезы))
На ближайшие пять лет работы будет завались.

Вот только у меня вопрос:
Кроме декларации планов есть реальная политика по их поддержке?
Ну там я например хочу выпускать протезы, у меня есть идеи по этому поводу. Я иду с этими идеями куда? Мне искать инвесторов где?
Ну это так сказать только то, что лежит на поверхности.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A.Fox

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Москва. 13 августа. INTERFAX.RU – Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о расширении продуктового эмбарго на страны, поддержавшие санкции против России.
Ограничения распространены на Албанию, Черногорию, Исландию и Лихтенштейн, а также на особых условия на Украину. Она попадет под санкции в 2016 году, если вступит в силу экономическая часть соглашения об ассоциации с Евросоюзом.
"Теперь к государствам Евросоюза, Австралии, Канаде, Норвегии и США, из которых в августе прошлого года были запрещены поставки некоторых вид сельхозпродукции, добавился целый ряд стран, а именно Албания, Черногория, Исландия, Лихтенштейн и на особых условиях - Украина", - заявил Медведев.
Он пояснил, что в Москве не видят предпосылок для того, чтобы договориться к концу текущего года с Украиной и ЕС по вопросу экономической ассоциации. "Что касается Украины, запрет на ввоз сельхозпродукции вступит в силу только в случае применения правительством этой страны экономической части соглашения об ассоциации с ЕС, которое Киев заключил в июне прошлого года", - сказал премьер.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A.Fox

AutoHare

Почётный Тигуановод
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
1,578
Благодарности
782
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan 2012, T&F 2.0 бенз, кнопка, акапулько, APR St.I
Я иду с этими идеями куда? Мне искать инвесторов где?
...Искать поставщиков сырья и комплектующих в какой стране? =)

И вопрос сбыта будет очень остро стоять, ибо в нашей стране инвалиды в основном - нищие. А в программу обеспечения протезами малоимущих вы не впишитесь - все занято.
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
rokets,
SMax, я б и Польшу запретил, нафиг.....
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A.Fox

Alex5-6

Гуру
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2,572
Благодарности
1,297
Адрес
Малый
Автомобиль
Тишка TDI
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A.Fox

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,369
Благодарности
1,592
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Еще одним "шпротникам" не повезло: http://top.rbc.ru/politics/13/08/2015/55cc2a179a79472250622820
Ну ничего, будут теперь закусывать свои яблочки шпротами и размышлять как нам плохо без них :rolleyes:


Общался сегодня с одним из партнеров-коллег. Интересная ситуация. Хотела одна крупная компания купить у поляков комплекс горношахтного оборудования. Цена контракта более 50 лямов евро. Тендер. Торги. Все вроде успешно. Приходят поляки на подписание контракта. А собственник им "ПОШЛИ НА .........."
Те в недоумении. Им опять ответ в том же стиле, но с подробной дорогой с оконцовкой "и яблочками закусите"
Комплекс купили у чехов.
Как то так))))


Отправлено с кофеварки.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,581
Благодарности
4,738
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Комплекс купили у чехов.
Как то так))))
Ну тык нефиг кормить тех кто постоянно тявкает из под тишка. Они понимают только один язык- убытков и потерь, глядишь может и прагматичнее станут при следующем выборе..Ну а пока пусть пляшут под очередную Дуду :)
 

RMikle

Заблокирован
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
236
Благодарности
225
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
Вот только у меня вопрос:
Кроме декларации планов есть реальная политика по их поддержке?
Ну там я например хочу выпускать протезы, у меня есть идеи по этому поводу. Я иду с этими идеями куда? Мне искать инвесторов где?
Ну это так сказать только то, что лежит на поверхности.

Хороший вопрос. Для политики слишком конкретный ))
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,244
Благодарности
77,185
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Террористы ИГ переползают Кавказский хребет

Что Россия способна противопоставить их натиску?

http://svpressa.ru/society/article/129516/


Россия-НАТО: взгляды сквозь прицелы

На Западе считают, что вооруженное столкновение РФ и альянса — вопрос времени


http://svpressa.ru/war21/article/129513/
 

АЕКТ

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
816
Благодарности
373
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
T&F 2011 2.0 TDI дорестаил
Западе считают, что вооруженное столкновение РФ и альянса — вопрос времени

Очередная страшилка для продолжения финансирования.
У альянса не хватит сил и ресурсов вести длительные бои на территории России.
Достаточно посмотреть примеры и результаты: Афганистан, Ирак.
Были уже разведки боем: Грузия и попытка вытянуть Россию на чужую территорию - Украина.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,581
Благодарности
4,738
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Очередная страшилка для продолжения финансирования.
+ многа. Они бы для начала нашу военную доктрину изучили, да и последние заявления военного руководства на тему что при возникновении угрозы от любой страны НАТО с размещенной там базой ответка прилетит конкретно пиндосам достаточно краноречивы. В общем полный писец похлеще того что было 70лет назад в Японии однозначно в планы евро-американской элиты не входит.
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,244
Благодарности
77,185
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
«Киев готовит прорыв на Донецк»

Опубликованы уникальные кадры спецоперации ГРУ ДНР, которая готовилась несколько дней при полной секретности.


https://www.youtube.com/watch?v=9PRmeQzIS_o






Турчинов: Украина введет военное положение в случае обострения ситуации в Донбассе

14 августа, 11:58 дата обновления: 14 августа, 12:07
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2186784
 

Иван Дурак

Заблокирован
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
2
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
тЫгуан
Общался сегодня с одним из партнеров-коллег. Интересная ситуация. Хотела одна крупная компания купить у поляков комплекс горношахтного оборудования. Цена контракта более 50 лямов евро. Тендер. Торги. Все вроде успешно. Приходят поляки на подписание контракта. А собственник им "ПОШЛИ НА .........."
Те в недоумении. Им опять ответ в том же стиле, но с подробной дорогой с оконцовкой "и яблочками закусите"
Комплекс купили у чехов.
Как то так))))


Отправлено с кофеварки.

Классно, так их и надо. А еще в Балтийское море насрать всей калининградской областью.:D

Добавлено через 3 минуты
Из одной темы в другую. Той же кучкой.
И там и здесь одно и то же. Одни и те же люди.
Государство плохое. Их обидели. Все кто смотрит телевизор и верит власти идиоты.
Не надоело?

Вот вот, правильно, так их и надо. А то начитаются своих методичек и начинают фигню всякую в интернете писать. А читать надо газеты и смотреть телевизор, там плохого не напишут.
 
Последнее редактирование:

UncleMisha

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
803
Благодарности
690
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0L 170 hp
Общался сегодня с одним из партнеров-коллег. Интересная ситуация. Хотела одна крупная компания купить у поляков комплекс горношахтного оборудования. Цена контракта более 50 лямов евро. Тендер. Торги. Все вроде успешно. Приходят поляки на подписание контракта. А собственник им "ПОШЛИ НА .........."
Те в недоумении. Им опять ответ в том же стиле, но с подробной дорогой с оконцовкой "и яблочками закусите"
Комплекс купили у чехов.
Как то так))))


Отправлено с кофеварки.

Вскрылись какие-то обстоятельства, которые позволили покупателю так себя повести? Я не думаю, что кто-то поверит, что в большом бизнесе такое может случиться по политическим мотивам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу