О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Вскрылись какие-то обстоятельства, которые позволили покупателю так себя повести? Я не думаю, что кто-то поверит, что в большом бизнесе такое может случиться по политическим мотивам.
Это вообще похоже на байку. Серьёзные люди не скажут "ПОШЛИ НА ..........и яблочками закусите"
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,581
Благодарности
4,738
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Серьёзные люди не скажут "ПОШЛИ НА ..........и яблочками закусите"
Ну смотря откуда эти "серьезные" выросли..если из суровых 90х, то могут и похлеще послать ) Лично знал одного такого бизнесмена, и ничего вполне себе работает, но не со всеми :)
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Вскрылись какие-то обстоятельства, которые позволили покупателю так себя повести? Я не думаю, что кто-то поверит, что в большом бизнесе такое может случиться по политическим мотивам.
У чехов оказалось дешевле. Или также. Или чуть дороже, но моральное удовлетворения от посыла превышает это чуть)))
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,616
Благодарности
12,437
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Александр Ткачев, будучи руководителем Агрокомплекса, разговаривал (не ругался!) на матерном. Будучи губернатором, конечно, уже серьезно работал над образом, хотя в выступлениях были заметны заминки. Ошибаются те, кто приписывал ему косноязычие, он просто подбирал синонимы...
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Shmikl, :D:D:ay::ay:

Добавлено через 5 минут
Классно, так их и надо. А еще в Балтийское море насрать всей калининградской областью.:D.

Зачем же "насрать"? Можно и попроще: поставить еще пару дивизионов "искандеров".
 
Последнее редактирование:

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,369
Благодарности
1,592
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Вскрылись какие-то обстоятельства, которые позволили покупателю так себя повести? Я не думаю, что кто-то поверит, что в большом бизнесе такое может случиться по политическим мотивам.


Отношение к полякам
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,244
Благодарности
77,185
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Последнее редактирование:

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,616
Благодарности
12,437
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
bandytto,
Shadi,
Я просто в офигении от такой свободы слова. Почему это дерьмо не утопят?
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Последнее редактирование:

RMikle

Заблокирован
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
236
Благодарности
225
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
Увидел хорошие новости за эту неделю:
1. Собираются снизить ключевую ставку
http://news.rambler.ru/business/31071181/
Очень важно, что наряду с этой мерой будут вводить ограничения на спекулятивные сделки. Тут у меня ссылки нет, но с подтвержденной новостью - супер.
2. Промпроизводство к июлю месяцу в среднем не упало. При этом,
рост в легкой промышленности, станкостроении, с/х машиностроении, сильное падение в Ж/Д вагоностроении и производстве легковых авто.

Структура роста/падения лично меня радует. Все таки рост средств производства и производства энергии во всех ее видах - сигнал о том, что есть надежда, что будем работать,а не прозябать в оглядке на "помощь" запада и китая.

Что касается денежно-кредитной политики - сигнал от помощника президента и части руководства ЦБ. Минфин в лице Силуанова, Набиуллина позиционируются как противники решения.

Добавлено через 2 минуты
ЗЫ Еще бы персональную ответственность ввели за результаты и исчезновения денег...
 
Последнее редактирование:

RMikle

Заблокирован
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
236
Благодарности
225
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
4%?! Это фантастика, даже, скорее всего, фэнтези...

Это необходимость. Осталось добиться понимания, что необходимость острая. Как и ограничения на валютные спекуляции.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,581
Благодарности
4,738
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Увидел хорошие новости за эту неделю:
1. Собираются снизить ключевую ставку
Это прогноз на несколько лет вперед, минимум через 3 года стоит ожидать такой ставки. Была инфа на этот счет, сейчас до конца года или так же или в лучшем случае до 10% опустят
 

RMikle

Заблокирован
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
236
Благодарности
225
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
Это прогноз на несколько лет вперед, минимум через 3 года стоит ожидать такой ставки. Была инфа на этот счет, сейчас до конца года или так же или в лучшем случае до 10% опустят

Это понятно. Тут радует тенденция и понимание. Я радуюсь из-за преодоления наследия Кудрина и ко и деайфонизации ключевых постов хотя бы на уровне решений.
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
4%?! Это фантастика, даже, скорее всего, фэнтези...
Это будет настоящий бунт против заокеанских хозяев. Даже не представляю какую подлянку они придумают в ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу