О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Блин, ну Вы даете! Столько информации, уже не успеваю читать.
Так здесь же поле битвы платных троллей: кремлевские против белоленточных. К вечеру тут все юудет выжжено напалмом.)))))
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Stillet написал(а):
Так здесь же поле битвы платных троллей: кремлевские против белоленточных. К вечеру тут все юудет выжжено напалмом.)))))
ну если не бряцать оружием, не кидаться песком и не плевать в оппонента, то вечером можно и пивка дружно попить, пока Cap тут все выжигает...
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
к очень многим сторонникам самизнаетекого очень подходит вот такой анекдот:
Еврей и русский слушают радио, объявляют, что война началась. Еврей хватается за голову.
- Это ж такие проблемы, такие проблемы, вэй мир. Надо семью отправить в Ташкент, упаковывать вещи, потом самому туда ехать, как-то там устраиваться. Такие проблемы на мою голову.
Русский отвечает:
- Да, и не говори, война - это большие проблемы.
- Ой, да не смеши меня, какие у тебя-то могут быть проблемы - винтовку в руки и на фронт.
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Ну а ты что дожив до своих лет до сих пор все наивно полагаешь что один человек может вот так легко прийти (тем более на время) и поломать через колено всю верхушку и их обслуживающую середину?!
Ага)) Сам пришел - из ниоткуда, не из либеральной команды Собчака сел в кресло директора фсб.
Что касается что может сделать один человек:
Сталин получил реальные полномочия к 1927 году. Плюс 15 лет = 1942. Перечислять, что было сделано с 1927 по 1942? И да, нефтью и газом с Западом не торговали, только лес, текстиль, руда, зерно.
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
я вот думаю, если вдруг, что)) айфоны будут требовать сдавать? а айпады? а тигуаны?
вдруг туды буржуины хитрые, чего то эдакого засунули и будут подслушивать, а то и подглядывать.
у меня много чего мериканского и подконтрольных им узкоглазиков. может уже сейчас начинать пристраивать это более несознательным гражданам, белоленточникам и пятиколонникам?
а так, фигак, а у меня только линолеум русский (блин, он же на импортном оборудовании сделан).
 
Последнее редактирование:

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
я вот думаю, если вдруг, что)) айфоны будут требовать сдавать? а айпады? а тигуаны?
вдруг туды буржуины хитрые, чего то эдакого засунули и будут подслушивать, а то и подглядывать.
Нет, проведут спецпроверку изделий и все.
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
я вот думаю, если вдруг, что)) айфоны будут требовать сдавать? а айпады? а тигуаны?
а так, фигак, а у меня только линолеум русский (блин, он же на импортном оборудовании сделан).
Главное, чтобы сердце русское у тебя было, правильное, беззаветное, храброе. Так и будут проверять.
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Главное, чтобы сердце русское у тебя было, правильное, беззаветное, храброе. Так и будут проверять.

чото то я очкую))
а если вдруг такой как topmo3a проверять будет???
он вон моих родственников по линии отца сразу в предатели засунул. мол, не смог убится вовремя, кормил врага, пока другие на фронте были.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: shoffer

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Действительно...

download
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,905
Благодарности
6,234
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
... topmo3a проверять будет???
он вон моих родственников по линии отца сразу в предатели засунул. мол, не смог убится вовремя, кормил врага, пока другие на фронте были.

Ссылку или скрин именно моего текста в адрес вашего отца в студию.
Или балабол (или, что даже лучше, Клевета).
 

New Ladoga

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
587
Благодарности
317
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был - VW Tiguan Стал - Skoda Kodiaq

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Ссылку или скрин именно моего текста в адрес вашего отца в студию.
Или балабол (или, что даже лучше, Клевета).
Ой не врите. Человек мог и пахать, а его детей и жену насиловали фрицы. А он пахал и дальше. По вашему получается так. По дождевому - "надо ли было сдать фрицам Ленинград?".
Да и не забирала советская власть большую часть и не забирала вовсе, ибо личного хозяйства не было практически, а были совхозы и колхозы, где все трудились на благо Родины, в том числе и себя.

А мог бы и должен был, взять в руки топор/вилы/нож и пойти и убить большого фрица. Любого фрица. За то, что он враг, за то, что он пришел и не спрашивая разрешения, решил тут пользоваться всеми не своими благами. Забрать его оружие, уйти с семьей (или один) в лес, и оттуда гадить врагу. Так в партизаны-то и уходили. Или вы верите в резуновские сказки, что все партизаны - профессиональные диверсанты ? Братья Бельские дали по башке двум велосипедистам-связистам и забрали их винтовки. Потом разжились автоматами. Некоторые, особенно, на руководящих должностях, среди партизан и правда, были профессиональными диверсантами. Ну так и многие просто были военными - без организации отряд не отряд, перетрахается, обожрется и разбежится. Дисциплина должна быть.
будем дальше диспут устраивать, или сразу в прокуратуру?
ну я уже понял, мол, не про отца это, мол к вам это не относится. я понял.
 
Последнее редактирование:

New Ladoga

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
587
Благодарности
317
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был - VW Tiguan Стал - Skoda Kodiaq
Я так и делаю - не продаю нефть..

Это сожаление ? :rolleyes:

ЗЫ Народ, хватит про насилованых женщин и мерзких фрицев. И про методички хватит. Как на хохлофорумах всем мерещатся методички кремля, так здесь мерещатся методички госдепа. И тема ВОВ не для трепа.
 
Последнее редактирование:

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Кстати новое климатическое соглашение предусматривает снижение потребления угля и нефти США и Китаем вдвое за 10 лет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу