О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kosta

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
479
Благодарности
336
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Audi Q3 2014
Сегодня - воскресенье, выходной :)
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Умилительные доводы: "..сам я не в курсе, но один хороший человек рассказал, а теперь я вам поведаю, а то вы ж не знАете!..! "..Шостакович?..Мине ж Мойша напел - ничего особенного!"(с):D
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Shadi

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,907
Благодарности
6,237
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
не потопляемый авианосец под названием Крым, слышали о таком?))
я даже не знаю как комментировать вашу реплику, особенно после слов:
честно

Не слышал. Такого наименования еще не слыхал. Видим, это у либералов такое принято - у обычных людей это просто Крым.

Ну а зачем ее вам комментировать, если вы сами не бывали, и как я понимаю, никогда и не пытались что-либо искать сами ? Вам же все должен сделать Путин, вы сами ничего сделать не можете. Ну тогда сидите и ждите у моря погоды, пусть ваша ОБС ездит в Турцию с турфирмами, если там, как вы говорите, лучше - нам без вашей ОБС будет здесь приятнее. Нормальные люди уже давно не сотрудничают с туроператорами - все делают сами. Это не сложно, как вам может показаться.

Короче, правильно тут сказали: хватит ныть, идите и работайте. Над собой, над страной. Нечего ждать подачек от государя и государства - сделайте уже хоть что-то сами для государства. И неважно, выходной сейчас или рабочий день недели - люди порой сутками работают. Сделайте какой-то вклад в страну сами. А то вы ездить на тигуане хотите, а делать за вас должен почему-то Путин.
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Короче, правильно тут сказали: хватит ныть, идите и работайте. Над собой, над страной. Нечего ждать подачек от государя и государства - сделайте уже хоть что-то сами для государства. И неважно, выходной сейчас или рабочий день недели - люди порой сутками работают. Сделайте какой-то вклад в страну сами. А то вы ездить на тигуане хотите, а делать за вас должен почему-то Путин.
результаты лично вашей работы как то можно увидеть/узнать? не считая объемов просмотра телепередач о том, что злые враги нас хотят захватить?))
Нормальные люди уже давно не сотрудничают с туроператорами - все делают сами
нормальные - это мужички с пятнами розового крепкого на майке, с мировоззрением жертвы в компании вечно недовольной женой которая создает на пустом месте скандал, очередь и нездоровый ажиотаж к доступным вещам?

А то вы ездить на тигуане хотите, а делать за вас должен почему-то Путин.
продайте тигуан. купите гранту за 1,5кк. поддержите отечественного производителя. ему сейчас тяжело )))
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,907
Благодарности
6,237
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
результаты лично вашей работы как то можно увидеть/узнать? не считая объемов просмотра телепередач о том, что злые враги нас хотят захватить?))

Нельзя. Иначе вас потом придется убить. Без шуток.
Теперь ваша очередь рассказать нам тут всем о ваших изобретениях, бороздящих просторы Больших театров. Или вы только на Путина надеетесь ?

нормальные - это мужички с пятнами розового крепкого на майке, с мировоззрением жертвы в компании вечно недовольной женой которая создает на пустом месте скандал, очередь и нездоровый ажиотаж к доступным вещам?

Не знаю таких, каких вы описали. Видимо, в вашем понимании это - "нормальные". Нормальные в моем - такие, как у большинства нормальных людей нормальные люди. Ибо каждый видит мир таким, каким хочет его видеть.

продайте тигуан. купите гранту за 1,5кк. поддержите отечественного производителя. ему сейчас тяжело )))

Я там уже был и не раз, и есть и сейчас. А вы бывали ?
С чего взята ваша оценка состояния отечественного автопрома ? Опять из газет какой-то клоун вам наговорил, а вы поверили ?

p.s. Вы работать вообще будете, или все ждете, что Путин придет и за вас все сделает ? Ну так отдайте ему свой Тигуан - он же работает, он и имеет право на нем ездить. Сколько не смотрю за вами - вы только тут и болтаете руками. Работать-то когда будете ? Выходной - не отговорка.
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Нельзя. Иначе вас потом придется убить. Без шуток.
я уже это понял. ну раз у вас ни чего нет, тогда закой мне о себе рассказывать
Или вы только на Путина надеетесь ?
единственное, что могу сказать, что работаю в той области, на которую скорей ПУТИН
очень сильно рассчитывает. просто очень. ему без нас ни как. не бомбить, не каклов троллить, вообще ни чего не сделать без нас. ))
и с чего вы взяли, что у меня есть изобретения относящиеся к большому театру.
С чего взята ваша оценка состояния отечественного автопрома ? Опять из газет какой-то клоун вам наговорил, а вы поверили ?
у него наверное все хорошо. только поделее его не должно стоить как хороший автомобиль.
я уверен, что если, что вы обязательно выберите продукцию автопрома. это будет ах как патриотично
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
поделее его не должно стоить как хороший автомобиль
А как же невидимая рука рынка? Никто не будет покупать дорогой и некачественный товар.
ТОП-10 самых популярных марок в России по продажам марта 2015 года:

Lada - 27 423
Hyundai - 13,901
Kia - 12 121
Toyota - 9 731
Renault - 9 507
Nissan - 8 635
Volkswagen - 6 150
Skoda - 4 565
ГАЗ - 4 267
Mercedes-Benz - 4 015
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
А как же невидимая рука рынка? Никто не будет покупать дорогой и некачественный товар.
поделия отЭчественного автопрома всегда были в почете у мужичков в джинсовых жилетах и у обитателях гор . тут спорить трудно
да и еще он не качественный и дорогой. дорогой точно))
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
way, ВАЗ лидирует в бюджетном сегменте в РФ, тут спорить трудно. А в других сегментах он не выступает, так что сравнивать смысла нет.
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
в бюджетном сегменте?
это временно))
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Way, очень интересное отношение у вас к соотечественникам. Только за несколько последних постов: "колхозники", "мужички в джинсовых жилетах", "обитатели гор", "мужички с пятнами розового".
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
L_Mikhail, так это же любимая их тема, что "народец не тот"
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,739
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
т.е вас вполне устраивает ситуация, когда некой жене, подходит некий муж, и на его вопрос, дорогая не пара ли, начинать заниматься домом, семьей, детьми?
на что женушка, и ее подруги начинают: да ты мол сам кто такой, ты вообще чего в жизни добился? без меня ты вообще спился и на помойки загнулся. и вообще вали от сюда раз я тебе не устраиваю.
Надо было жену выбирать настоящую Русскую, а не либералку. Когда все развалили в 90-ых, я лишился работы - было тяжело, но крутился как мог. Супруга поддерживала, как могла, а потом мы стали работать вместе (она делала мужскую работу по мере возможности в течении 2-ух лет). И до сих пор мы работаем вместе и многое достигли и добились. (И семьей она всегда успевала заниматься!).

в данном случае критика, это мотивация, побуждение к действию,
Побуждение к действию наших форумчан? Тогда одно из трех: Или Вы не очень убедительны, или ваш взгляд на жизнь не находит отклика в сердцах\умах большинства, или тупо форумом ошиблись.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Shadi

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Побуждение к действию наших форумчан? Тогда одно из трех: Или Вы не очень убедительны, или ваш взгляд на жизнь не находит отклика в сердцах\умах большинства, или тупо форумом ошиблись.
эта фраза относится к моему примеру. но она применима к той ситуации в которой оказалась наша страна. правительство абсолютно оторвано от реальности. даже не по тому, что оно не компетентно или непрофессиональна. а потому, что действует по указке пу. мол ему виднее.
это очень опасная ситуация. даже не тем, что путин все знает и всегда подскажет. а тем, что в случае неожиданного отсутствия бессменного на своем посту по разным причинам, кого будет слушать правительство?)))
я бы да же сказал так, проблема не в бессменности власти, а в ее преемственности.
Way, очень интересное отношение у вас к соотечественникам. Только за несколько последних постов: "колхозники", "мужички в джинсовых жилетах", "обитатели гор", "мужички с пятнами розового".
нормально отношение. я говорю на языке своих собеседников. у них лохи - у меня мужички. у них нытики у меня колхозники.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,617
Благодарности
12,439
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
way, вы, прям-таки, физическое наслаждение испытываете, когда коверкаете слова "отечественный", "патриот", "Путин", да?
не знаю, понял ли ваш вопрос, отвечу как понял.
судя по вашему графику,в период падения цен на нефть в 2009 году в России наблюдался небольшой спад цен на топливо.
Вы меня невнимательно читаете. Я понимаю, что для вас существует только доллар в качестве средства оплаты, но для НПЗ в России отпускная цена в рублях и она НЕ падала. Поэтому колебания цен на топливо НЕ связаны с мировой ценой на нефть. Еще раз: если вы считаете нефть в долларах, то и топливо на заправках тоже пересчитывайте в доллары. Если топливо считать в рублях, то и нефть тоже в рублях.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу