О политике.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Насчет ситуации: человеку представлена другая картина, он не верит, его способ урегулирования предложен ему же, в ответ - попытка оскорбления... Вполне цивилизованный слив:rolleyes:... Кстати, милые ССИ и andruss, приглашаю в гости. Хочу взглянуть, как вы продемонстрируете свою лихость, не прячась трусливо за экраном...
 
Последнее редактирование:

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
Разлюбезнейший bandytto, хотелось бы поблагодарить за приглашение... как это делается всегда в отношении добрых и великодушных людей. Но не поблагодарю , ибо не произвели вы такого впечатления на меня. Ваши слабо скрытые угрозы, наоборот , произвели на меня сильное впечатление. Страшно до жути. Ваша кнопочная смелость не оставила и миллиметра от моей лихости.
Кстати, полное отвращение от желания общаться в живую с быдлотой меня всегда оставляет "трусливо прятаться за экраном"... не хочется брать грех на душу ... да и детей растить ещё. :p
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,680
Благодарности
12,486
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
ССИ, почему игнорятся пожелания модератора о прекращении срача?
А еще хочется услышать ответ на вопрос:
И как Вы отличаете ДНРовцев от едущих через ДНР украинцев, если погранпереход Весело-Вознесенка - Новоазовск контролируется ДНР?

приглашаю в гости
Валентин, забей.

Добавлено через 3 минуты
"ГОЛУБОЙ ЖАСМИН"
Владимир, отставной военный бомж-международник
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
ССИ, выдано предупреждение.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,518
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
А то вот думаешь иногда, кем же надо быть чтоб хотеть революцию, особенно после яркого примера с хохлостаном, а тут вот они... Бери и изучай
Так если бы с фото, биографией, мотивами. А то коренной москвич по IP, на деле окажется украинским вахтером, вовремя слинявшим в неризиновую от мобилизации, просиживающим в инете во время смены...

Добавлено через 32 минуты
Вот поэтому вас и дразнят кубаноидами!
Кубаноидами не дразнят. Этим констатируют факт в отношении людей, которых в других местах назовут хохлами, жидами, нигерами, латиносами, макаронниками, лягушатниками (список оскорблений можете продолжить сами, судя по всему Вы в этом большой специалист), в общем тех, кто недостойно представляет свою нацию (землячество, т.п.) в обществе. В отношении таганрожцев я не знаю подобного слова, но уверен что оно есть.
А вот человек, идущий по улице и разбрасывающийся оскорблениями, рано или поздно обретет проблемы. Жаль в инете это не обязательно, хотя тоже случается.
 
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Кубаноидами не дразнят. Этим констатируют факт в отношении людей, которых в других местах назовут хохлами, жидами, нигерами, латиносами, макаронниками, лягушатниками (список оскорблений можете продолжить сами, судя по всему Вы в этом большой специалист), в общем тех, кто недостойно представляет свою нацию (землячество, т.п.) в обществе.
проработав достаточно долго, с достаточно большим количеством представителей славной, когда то, КУБАНЬГЕОФИЗИКА, могу сказать одно - кубаноид это ..... эээээ скорей хитрый селянин, продуман, хитроопая личность, но простачек и колхозник в глазах жителя крупного города.
не более. а то вы тут рисуете уже махровый шовинизм в отблесках черепометра)))
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,518
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
way, моя тёща, уроженка Геленжика, так называет водителей тонированных десяток с 23 регионом, когда те обгоняют через сплошную (или по обочине) подрезая при этом законопослушных водителей. Вобщем, ведущих себя на дорогах аналогично тонированным БМВ с 177ми номерами)))
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,680
Благодарности
12,486
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Интересное про СНГ за 25 лет
Согласно графикам, это я должен у азиатов гастарбайтничать. Но сейчас, почему-то они в России. На одном из предприятий, с которым я работаю, работают узбеки и таджики нелегалы. Живут в вагончике на территории предприятия без права покидать ее по полгода, потом меняются, через полгода опять возвращаются и так по кругу. Рабочий день с 7-00 до 21-00. 10-12 тысяч на нос + сухпай. Попасть в бригаду там у себя может только родственник уже работающего и это будет считаться офигенной удачей. Я как-то спросил у пожилого "бригадира": ну и стоило ли бежать из Союза в независимость? На что он грустно ответил, что если бы мог вернуться в то время, лично расстреливал бы демонстрации за отделение.
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Согласно графикам, это я должен у азиатов гастарбайтничать
на все ваши вопрос там есть ответы.
что бы вам было легче понять: деньги гастеры зарабатываю тут, а тратят их там.
тут он заработал 1000$ купил коврик для своей будущей квартирой в Москве. а там купил трешку и еще стадо баранов на сдачу.

Добавлено через 5 минут
Очередной говновыброс на Путина.
мне кажется вы приуменьшаете)
или бессменный со свитой не ошибаются?
сырьевая экономика бесперспективна. либо отнимут, либо перестанут покупать, что бы отнять))
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Но сейчас, почему-то они в России. На одном из предприятий, с которым я работаю, работают узбеки и таджики нелегалы. Живут в вагончике на территории предприятия без права покидать ее по полгода, потом меняются, через полгода опять возвращаются и так по кругу.

Ой, а куда это УФМС под чутким руководством Друга бессменного смотрит?! Очень сомневаюсь по оплате, времена 500 рублей-таджик прошли, к сожалению, отделочники мне загнули ценник на 10 % всего меньший, чем наши, только у наших и инструменты, и купить что-то могут сами, а этим все дай, от ведра до шпателя
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,680
Благодарности
12,486
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Очень сомневаюсь по оплате
Что-либо доказывать не собираюсь, лишь скажу, что за 16-18 штук там уже наши горбатиться будут. Наверное, у Вас в Столице Черноземья за неквалифицированный труд платят больше, но на Ставрополье как-то вот так.

Добавлено через 13 минут
10 января 1916 года, 100 лет назад, началось Эрзерумское сражение — наступательная операция Кавказской армии во время Первой мировой войны.
 
Последнее редактирование:

UncleMisha

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
803
Благодарности
690
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0L 170 hp
Что-либо доказывать не собираюсь, лишь скажу, что за 16-18 штук там уже наши горбатиться будут. Наверное, у Вас в Столице Черноземья за неквалифицированный труд платят больше, но на Ставрополье как-то вот так.

В СПб до падения рубля меньше чем за 20 тыр узбекские гастарбайтеры нос воротили и не соглашались. Как сейчас - не знаю, давно с этой темой не сталкивался. Друг в прошлом году нанял узбека дом загородный сторожить - делать ничего почти не надо: жить, печку топить, снег убрать если насыплет, дров наколоть. Договорились на 10 тыр + еда (неплохая, надо сказать :) ). Все равно, поработав пару месяцев, ушел. Сказал, денег мало.
 
Последнее редактирование:

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,521
Благодарности
78,922
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
На вечеринке в клубе Киева инсценировали казнь пилота российского Су-24



МОСКВА, 10 янв – РИА Новости. Во время новогодней вечеринки в одном из киевских ресторанов, названной #ударвспину, инсценировали казнь российского пилота, погибшего после того, как турецкие ВВС в небе над Сирией сбили российский самолет Су-24.

На видеоролике, размещенном в YouTube, один из участников вечеринки, одетый в вышиванку, поставил на колени человека, изображавшего пилота. Затем под возгласы присутствовавших ему символически провели ножом по горлу.

"Каждый русак будет наказан. Так будет с каждым русаком, который придет на нашу землю. А вам я предлагаю веселиться и быть веселее, чем этот русак", — заявил ведущий программы под музыку, которую использует в своих агитационных роликах группировка "Исламское государство"

Телеканал LifeNews опубликовал меню с мероприятия. В частности, среди в блюд значилась бастурма «Копчёный пилот».

https://www.youtube.com/watch?v=B9C8688HS0U


 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,081
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Хохлы совсем сбрендили... Надо ответное меню им огласить. К примеру борщ "Иловайский котёл" ну или "котлета по-донбасски", укроп фаршипованный и тд
 

UncleMisha

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
803
Благодарности
690
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0L 170 hp
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу