OBDeleven

Alisher

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
502
Благодарности
150
Адрес
Дубна
Автомобиль
Тиг 2018 highline 2.0 TSI + пакеты: техника, премиум, медиа, коннект,

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
tihiy73, Попробуй пару раз свапнуть вниз где блоки он обновляет список и все появляется.
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
У меня с OBD другая шляпа я заметил, он лежит в бардачке всегда когда надо юзаю, но когда на улице был минус, он отказывался работать в плане что телефон не мог с ним связаться по БТ, или связывался и тут же терял связь, в итоге уносил его домой или в офис, он отогревался до комнатной температуры и тогда нормально уже работал.
Вот такой вот китай -)
Первый раз я вообще подумал что он умер, унес его в офис смотреть как пытаться обменять там или еще что с ним сделать, потом принес в машину дай снова попробую и он заработал.
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
tihiy73, Мне еще ни разу не говорили что меня плохо слышно, а где у нас вообще микрофон в машине?
 

lakomka

Участник
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
137
Благодарности
53
Адрес
Питер,Песочный
Автомобиль
VW

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,444
Благодарности
650
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
Сделал себе. Все получилось. Нюансы: подсистема в названии имела иные 6 цифр на конце; сработало при 4,5 градусах)
Спасибо!
У меня тоже, как потеплело, так сразу обратил внимание что работает, у меня на термометре было +4

Добавил данную кодировку в свой проверенный список кодировок (тот что в подписи)

Добавлено через 11 минут
BarTig, Так ты себе активировал по моей схеме?

Пока писал, нактнулся на другой способ активации Дотирки капель.. - https://www.drive2.ru/l/496564740944822623/
И я пока не понял в чём разница этих кодировок?
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: kronmen

da4nik

Участник
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
344
Благодарности
130
Адрес
Москва
Автомобиль
Был vw tiguan tdi (MQB)
Пока писал, нактнулся на другой способ активации Дотирки капель.. - https://www.drive2.ru/l/496564740944822623/
И я пока не понял в чём разница этих кодировок?
Вот я по этому способу и делал. Брал с форума Кодиака. Дотирка не работала, т.к. на улице был минус, а я не знал, что при минусе кодировка не работает. Проверю её еще раз.
 

Mishgunn

Участник
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
178
Благодарности
34
Адрес
Иваново
Автомобиль
Tiguan 2 220
Мне тоже мешает. Я ее смахиваю обратно, тапом по кнопке с правой части этой рамки. Но это приходится делать при каждом "R".

Дак вот и и смахиваю.. бесит блин.
 

Tixan

Новичок
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
23
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan2 1,4 City Inovation
Взято из списка в корне темы:
«1.1. Auto lock (Автоматическое запирание)
Автоматическое запирание, когда ключ находится вне зоны действия и двери закрыты.»
«1.3. Lane assist warning level (Уровень предупреждения Ассистента движения по полосе)
Изменяет уровень предупреждения Ассистента движения по полосе. Устанавливает чувствительность или управление через ГУ.»

Кто эти две функции активировал себе подскажите пожалуйста...
1.1действительно работает без косяков и полностью запирается, складывает зеркала и встаёт на охрану?
1.3. Поподробнее в чем суть этого? Как расшифровывается ГУ? Речь про то что адаптивное ведение по полосе не будет постоянно требовать принять управление, что меня безумно бесит?
 

Vasia01

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1,002
Благодарности
280
Адрес
Vilnius
Автомобиль
Tiguan Allspace
Мужики подскажите может есть кодировка отрубающая по умолчанию вылезающую с левой части экрана машину (вид сверху) при включении задней передачи? Перекрывает 30-40% экрана... убрал бы по умолчанию

Камеры 360 есть? Скинь кодировку свою, сравню со своей. У меня по умолчанию картинка на весь экран, и при нажатии MENIU вылазит вид сверху, который закрывает 40% экрана.

Добавлено через 4 минуты
Кто эти две функции активировал себе подскажите пожалуйста...
1.1действительно работает без косяков и полностью запирается, складывает зеркала и встаёт на охрану?
1.3. Поподробнее в чем суть этого? Как расшифровывается ГУ? Речь про то что адаптивное ведение по полосе не будет постоянно требовать принять управление, что меня безумно бесит?

1. Запирается без косяков каждый раз, когда оходите на 50см от машины с ключем в кармане. Функция абсолютно бесполезная.

Будет просить взять управление. Без этого никуда. Автопилота то нету. Бутылку вам в руль, и можно ехать по трассе.
 
Последнее редактирование:

Tixan

Новичок
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
23
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan2 1,4 City Inovation
1. Запирается без косяков каждый раз, когда оходите на 50см от машины с ключем в кармане. Функция абсолютно бесполезная.
Будет просить взять управление. Без этого никуда. Автопилота то нету. Бутылку вам в руль, и можно ехать по трассе.

Я зануда , и должен понять
1.как вы описали этож классно. Вышел и ушёл спокойно не тыкая пальцем в сенсор двери. И не думать потом а не забыл ли закрыть. У меня в общем стоит ещё Pandora с handsfree как раз по самовключению охранной системы и закрытии двери,когда метка удаляется. Но я так понимаю она не ставит на штатную охрану,и как раз эта активация была бы уместна.
2.так и не понял в чем суть тогда этой настройки/активации? Что такое ГУ?
 

Vasia01

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1,002
Благодарности
280
Адрес
Vilnius
Автомобиль
Tiguan Allspace
Я зануда , и должен понять
1.как вы описали этож классно. Вышел и ушёл спокойно не тыкая пальцем в сенсор двери. И не думать потом а не забыл ли закрыть. У меня в общем стоит ещё Pandora с handsfree как раз по самовключению охранной системы и закрытии двери,когда метка удаляется. Но я так понимаю она не ставит на штатную охрану,и как раз эта активация была бы уместна.
2.так и не понял в чем суть тогда этой настройки/активации? Что такое ГУ?

ГУ - головное устройство (мультимедия).

Я невижу ничего удобного, когда машина сама закрывается при каждом выходе с нее.
 

Олёнка

Постоялец
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
1,097
Благодарности
619
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II TDI Highline
как вы описали этож классно. Вышел и ушёл спокойно не тыкая пальцем в сенсор двери. И не думать потом а не забыл ли закрыть.
Ну когда сам закрываешь мне кажется наоборот лучше, а так будете думать, а закрылась ли она сама))) И по сенсору лучше не пальцем тыкать, а проводить тыльной стороной ладони (можно и в перчатках)
 

Dmitry3

Участник
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
289
Благодарности
91
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II Comfortline (техника, медиа) 1.4(150) 4WD
по сенсору лучше не пальцем тыкать, а проводить тыльной стороной ладони
А почему?
icon21.gif
 
Сверху Снизу