Обновлённый или новый CX-5 (2017г.)

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Субару ? А что, она мало того, что до сих пор существует, так ее еще кто-то покупает ? :D Некогда именитый автопроизводитель, который и загнуться никак не может, и машины нормальные больше не выпускает.
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,837
Благодарности
999
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
OlegRechts, уууу.... Вас бы за такие слова там точно не простили :D
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
Субару ? А что, она мало того, что до сих пор существует, так ее еще кто-то покупает ? Некогда именитый автопроизводитель, который и загнуться никак не может, и машины нормальные больше не выпускает.
у тестя аутбэк 2011гв, а у брата супруги А6 (2010 или 2011гв), так для тестя что эта ауди, что безмоторный тигуан объекты постоянного стеба в плане надежности и уж тем более в плане стоимости обслуживания/владения (на мой "автомобиль" помпа стоит дороже, чем замена грм и ТО на оппозитный 2,5 вместе с работой)
ЗЫ. нужно ли говорить, что планируется приобрести после ауди?)))
ЗЫЫ. машины нормальные немцы с 90х не выпускают, так фантики красивые с экранчиками
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Подобным "тестям" всегда советую обратить внимание при следующей покупке на.....паровоз. Исходя из их предпочтений это будет лучший выбор :rolleyes:

Добавлено через 7 минут
При появлении на рынке Нового Тигуана и новой СХ-5 все "Маздоводы" порвали на себе по два ящика тельняшек, доказывая, что нафиг никому не сдался "этот одноразовый Тигуан" по сравнению с СХ-5, наделенной такими неизменными ценностями, как атмосферный двигатель и классический автомат........Чем закончилось, думаю уже ни у кого сомнений не вызывает ;)

А Субару.....в этом году видел на улице один раз.....как раз 8 - 10 летнюю :)
 
Последнее редактирование:

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
Подобным "тестям" всегда советую
это без надобности, оставьте советы при себе :)
Исходя из их предпочтений это будет лучший выбор
не написал ни слова про предпочтения, только про то, что парочка ваговодов стала объектом шуток, а уж про мой "автомобиль" и шутить перестали не помню на какой из поломок, потому, что это перестало быть смешным (дай Бог до 100ткм доедет эта поделка)
А в обще каждому свое, считать себя лучше других потому, что купил товар А, а не товар Б как минимум странно.
Новых тигуанов и новых мазд сх5 в городе Владимире вижу примерно поровну (нужно ли говорить, что большинство тигуанов без цифр перед tsi), но и тех и других мало, потому как покупать авто по цене хорошей однушки "в кирпиче" с ремонтом - поступок смелый :)
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,837
Благодарности
999
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Ээх! Вот бы в Москве, ну хотя бы в области :D, однушка с ремонтом стоила бы как Тигуан!
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
Вот бы в Москве, ну хотя бы в области , однушка с ремонтом стоила бы как Тигуан!
много ли вокруг вас в мск и области автомобилей стоимостью в 1ккв в вашем регионе? :)
вот такой примерно в регионах будет размер рынка у этих машин, а если убрать автокредиты, то в регионах их не будет вообще :)
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,837
Благодарности
999
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Ээх... Не будем о грустном)))) Вспоминаю 14-й год и цены на авто, технику и прочее задолларпокупаемое :mad:
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
это без надобности, оставьте советы при себе :)
не написал ни слова про предпочтения, только про то, что парочка ваговодов стала объектом шуток, а уж про мой "автомобиль" и шутить перестали не помню на какой из поломок, потому, что это перестало быть смешным (дай Бог до 100ткм доедет эта поделка)
А в обще каждому свое, считать себя лучше других потому, что купил товар А, а не товар Б как минимум странно.
Новых тигуанов и новых мазд сх5 в городе Владимире вижу примерно поровну (нужно ли говорить, что большинство тигуанов без цифр перед tsi), но и тех и других мало, потому как покупать авто по цене хорошей однушки "в кирпиче" с ремонтом - поступок смелый :)

Никогда никому ничего не советую, если мне перед этим не сообщают о том, что аж чей-то целый тесть, ездящий на восьмилетнем Субару иронизирует по поводу крупнейшего автопроизводителя.
Кстати полностью с Вами согласен относительно того, что странно считать себя лучше других потому, что купил (или считаешь, что не нужно покупать) какой-либо товар.
Однушка "в кирпиче с ремонтом" меньше двух лимонов........есть все-таки место, где удалось построить Коммунизм ! :bp:
 
Последнее редактирование:

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
иронизирует по поводу крупнейшего автопроизводителя.
процитируйте пожалуйста где я писал об этом
было написано
что эта ауди, что безмоторный тигуан объекты постоянного стеба
и
парочка ваговодов стала объектом шуток
где вы прочитали про
иронизирует по поводу крупнейшего автопроизводителя
я не знаю

Кстати полностью с Вами согласен относительно того, что странно считать себя лучше других потому, что купил (или считаешь, что не нужно покупать) какой-либо товар.
Субару ? А что, она мало того, что до сих пор существует, так ее еще кто-то покупает ?
кстати во время моего обращения по гарантии к местному ОД инженер по гарантии ездил на субару :D
Однушка "в кирпиче с ремонтом" меньше двух лимонов........есть все-таки место, где удалось построить Коммунизм !
скоро из России коммунизм до москвы доберется :D

Добавлено через 21 минуту
Не будем о грустном)))) Вспоминаю 14-й год и цены на авто, технику и прочее задолларпокупаемое
сейчас еще не очень грустно) когда уважаемые люди налоги вернут из бюджета можно и рубль "на плаву" не держать особо, а т.к. отечественного автопроизводителя не осталось, то роскошью будет не только обсуждаемые авто, но и vesta с logan. В 90х б/у внедорожник стоил ~30к$, а хрущевка ~5к$ и ничего, ну и з/п в 200$, если повезет :cool:
 
Последнее редактирование:

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
процитируйте пожалуйста где я писал об этом
было написано

и

где вы прочитали про

я не знаю



кстати во время моего обращения по гарантии к местному ОД инженер по гарантии ездил на субару :D

скоро из России коммунизм до москвы доберется :D

Если честно, не очень понял. Вы считаете, что такое выражение эмоций как "стеб" не содержит в себе чувства иронии ? Или не согласны, что ВАГ является одним из крупнейших автопроизводителей ? :)

Видел я инженера по гарантии, который ездил на маршрутке...... и знаете, не стал делать из этого никаких выводов.

Нет, не доберется. Эта забава для избирателей, а не для избираемых :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
Вы считаете, что такое выражение эмоций как "стеб" не содержит в себе чувства иронии ? Или не согласны, что ВАГ является одним из крупнейших автопроизводителей ?
я считаю, что нужно читать то, что написано и понимать в первую очередь так, как написано, а не как вам хочется :)

не стал делать из этого никаких выводов
так и я никаких не делал

Эта забава для избирателей, а не для избираемых
причем тут выборы вообще и выборы у нас в частности? если бы на них что то решалось, то нас бы туда не звали :D

в омске начальник отдела продаж евротехцентра ездит на 15 летнем рав4 )
он что то знает :D
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline

Iceman

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1,403
Благодарности
335
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1 2,0 TSI был, СХ-5 2,5 стал
тема про сх-5 зачем засерать про свои предпочтения и про другие марки?
 
Сверху Снизу