Обновлённый или новый CX-5 (2017г.)

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,829
Благодарности
4,874
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
единственный коммент порадовал:

"40-60k? You must be insane..........."

Добавлено через 3 минуты
тряпка очень хорошая.
ты уже сидел в новом сх-9??

2016-Mazda-CX-9-Sport-sliding-rear-seats-750x501.jpg


задние сиденья выглядят так как будто их у Ашота перетягивали
 
Последнее редактирование:

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
вряд ли кто-то будет заказывать СХ-9 на тряпке.
отдать 3 ляма, при этом не иметь кожи - это безумие :)
Шпунт, вот давай на чистоту, людей таких как ты застрявших в 90-х все меньше и меньше. я вот например доплачу денег за алькантару или хороший класный велюр, но на кожу не сяду. с кожей ценник наверное будет гораздо больше 3-х лямов. и действительно отдать 3 ляма за ЭТО -это безумие :)
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
людей таких как ты застрявших в 90-х все меньше и меньше. я вот например доплачу денег за алькантару или хороший класный велюр, но на кожу не сяду.
скорее ты застрял в 90-х.
мне без кожи машина не интересна.
я люблю комфорт.
(в молодости, в 80-х, мне было пофик на салон автомобиля и я с удовольствием ездил на тряпке. но не сейчас)
и машину за 3 ляма не берут на тряпке.
 

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
отличное парирование в стиле "сам дурак" :)
если ты ставишь кожа=комфорт, то это только твое заблуждение
а за сколько берут машину на тряпке? :)

вот буквально недавно на Драйве был пост о том как лимузины, кадилаки и роллс-ройсы всякие велюром на заказ обшивают, вот где люди про настоящий то комфорт не в курсе, надо их с тобой познакомить, чтобы ты объяснил им по понятиям, что четко а что нет :))
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
если ты ставишь кожа=комфорт, то это только твое заблуждение
её проще чистить. и проще ухаживать.
а за сколько берут машину на тряпке?
кому-то не нужна кожа. кому-то не нужны опции, кому-то нужны только кузов и колёса. кто-то терпеть не может турбо и dsg. подавай только гидрик и атмосферник.
мне пофик кому что нужно.
главное, что нужно именно мне.
 

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
её проще чистить. и проще ухаживать.

т.е. ты снова переобулся? речь шла о комфорте, а не о практичности

кому-то не нужна кожа. кому-то не нужны опции, кому-то нужны только кузов и колёса. кто-то терпеть не может турбо и dsg. подавай только гидрик и атмосферник.
мне пофик кому что нужно.
главное, что нужно именно мне.
да всем пофик что там тебе нужно.
ты безаппеляционно заявлял про всех: "...и машину за 3 ляма не берут на тряпке.
а теперь говоришь: "..мне пофик кому что нужно..."
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
речь шла о комфорте, а не о практичности
комфорт и практичность - связаны.
например, кожа не так сильно жарит при включении обогрева.
и у кожаных сидений состав внутренностей совсем другой, более комфортно на них сидеть, боковая поддержка лучше.
ты безаппеляционно заявлял про всех: "...и машину за 3 ляма не берут на тряпке.
да, я не встречал людей, имеющих даже 2 ляма, чтобы покупали машину на тряпке.
...
кожа или не кожа, бензин или дизель, турбо или атмо - каждый сам себе выберет.
 

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
комфорт и практичность - связаны.
например, кожа не так сильно жарит при включении обогрева.
это ты снова прямо сейчас придумал? т.е. всем людям "нравится" кожа, когда летом садишься в раскаленный авто и кожа так "не сильно жарит ляжки"
смешно (с)

и у кожаных сидений состав внутренностей совсем другой, более комфортно на них сидеть, боковая поддержка лучше.
это что за ахинея? состав внутренностей -это паралон и другие материалы, боковая поддержка -это тип сидений, спортивные, комфортные, ковши и т.д. в общем конструктивные особенности и они ни как не связаны с кожей.
да, я не встречал людей, имеющих даже 2 ляма, чтобы покупали машину на тряпке.
...
кожа или не кожа, бензин или дизель, турбо или атмо - каждый сам себе выберет.
выберет то выберет, никто не сомневается. только вот ты в очередной раз выставил себя "знатоком" и "умелым" спорщиком.
 

Samm

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1,529
Благодарности
441
Адрес
МО
Автомобиль
VW Tiguan tsi 220
комфорт и практичность - связаны.
например, кожа не так сильно жарит при включении обогрева.
и у кожаных сидений состав внутренностей совсем другой, более комфортно на них сидеть, боковая поддержка лучше.

да, я не встречал людей, имеющих даже 2 ляма, чтобы покупали машину на тряпке.
...
кожа или не кожа, бензин или дизель, турбо или атмо - каждый сам себе выберет.

Ой Валера, снова ты заблуждаешься... Начинка у сидух одинаковая не надо ля-ля, а по поводу не покупают, я вот уже думаю, как и что с сидухами делать у нового тиги если брать и мысль пока одна, покупать с кожет и потом перетягивать в алькантару, либо брать родные шкуры с алькантарой и опять же менять, ибо мне эта кожа в опу не нужна, жопа преет летом, зимой холодно, плюс скользишь в сидушках и не говоря о заломах и тресканье, ибо то что выдают за кожу совсем не кожа. Хорошая кожа еще у вольво, но там честно такие сидухи, что страшно так сказать садиться и портить их.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
ибо мне эта кожа в опу не нужна, жопа преет летом, зимой холодно, плюс скользишь в сидушках и не говоря о заломах и тресканье
у меня была кожа на СХ-5. и за 3 года ничего с ней не случилось.
и ничего из перечисленного тобой не было. не скользил, не трескалась, жарко летом не было, не потела задница, зимой комфортно. при этом кожа у Мазды - без названия.
многое зависит от того, как и чем её обрабатывать. если составом с воском натереть - будешь летать из стороны в сторону в поворотах.
алькантару очень легко испачкать и невозможно потом оттереть.
 

Samm

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1,529
Благодарности
441
Адрес
МО
Автомобиль
VW Tiguan tsi 220
у меня была кожа на СХ-5. и за 3 года ничего с ней не случилось.
и ничего из перечисленного тобой не было. не скользил, не трескалась, жарко летом не было, не потела задница, зимой комфортно. при этом кожа у Мазды - без названия.
многое зависит от того, как и чем её обрабатывать. если составом с воском натереть - будешь летать из стороны в сторону в поворотах.
алькантару очень легко испачкать и невозможно потом оттереть.

Дяденька ты сказки мне не рассказывай, особенно про непотеет и не греется, ты явно мало ездишь на машине, а я посмотрю, как у тебя не вспотеет хотя бы после часов 3-4 езды не говоря о 10-15. Про алькантару опять ты гонишь ибо не пользовался, открою новое для тебя, она отлично моется, и если она только не белая практически не пачкается, во всяком случаи нет таких пятен после 3 лет пользования, которые нельзя бы было вывести одно чисткой. Короче шляпный ты человек Валера, гонишь свое какое-то видение, причем чаще всего, которое ошибочно просто даже по объективным причинам и ладно бы если было так с одним человеком у тебя, но судя по форуму где много разных людей, у тебя со всеми проблемы, а это статистика, а она увы непоколебима.

PS: и в мазде кожи у тебя извини, но не было расстрою тебя, это называется эко кожа или дермантин. Настоящую кожу можешь в вольво посмотреть, но она очень нежная.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
ты явно мало ездишь на машине, а я посмотрю, как у тебя не вспотеет хотя бы после часов 3-4 езды не говоря о 10-15.
я не в такси работаю.
я езжу 1 час до работы или 1 час до дачи.
а как сильно потеет задница на коже за 100500 часов движения меня мало волнует.

Короче шляпный ты человек Валера, гонишь свое какое-то видение, причем чаще всего, которое ошибочно просто даже по объективным причинам и ладно бы если было так с одним человеком у тебя, но судя по форуму где много разных людей, у тебя со всеми проблемы, а это статистика, а она увы непоколебима.
я вижу, ты не умеешь писать про машины и опции.
ты любишь обсуждать личности.

и в мазде кожи у тебя извини, но не было расстрою тебя, это называется эко кожа или дермантин.
смешно сказал. надо передать твои слова в Mazda Rus. они тоже посмеются.
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
На прошлом тигуане была кожа, хорошо было... Мне нравилось, сейчас не хватает ее
 

-Евгенич-

Гуру
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
2,850
Благодарности
443
Адрес
Волгоград, ЗКО
Автомобиль
S/S 170 лс 12МГ, T/Fi 170 лс 11МГ
Сверху Снизу