[Официально] Начало приема заказов на версию R-Line

sorex

Участник
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
274
Благодарности
97
Адрес
Калининград
Автомобиль
тигуан
т.к. это эксклюзив и вы никогда не сможете купить такую тачку на заводе в Калуге. :p



Боже мой, что за бред я читаю )) Эксклюзифф!! Вы хоть сидели в нем? Внутри обычный фольц, все сделано ровно так же как в тигуане за 1,4 млн рублей, все теже унылые материалы и салон. Но хотят за него, как уже за премиум. Надеюсь этот эксклюзифф и сгниет в салоне, тк дебилов купить "это" 180 сильное эксклюзиффное чудо не найдется :)
 

СергейАлексеевич

Завсегдатай
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
743
Благодарности
219
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
sorex,
Ну то что белый на 20-х Сузуках выглядит дороже на пол лимона не отрицаю. Конечно половину из машины нужно выбросить, чтобы этот красный стал конкурентноспособным. На мою пуколку 1.4 150 л.с. поставить хотя бы диски Виктория и то будет лучше смотреться. Дороже этого красного пенсионера в домашних тапочках
 

Александр474

Участник
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
196
Благодарности
26
Адрес
Калининград
Автомобиль
Тигуан 2012
Красных спортлайн не может быть в салоне. С завода только черный белый и серебро
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Боже мой, что за бред я читаю )) Эксклюзифф!! Вы хоть сидели в нем? Внутри обычный фольц, все сделано ровно так же как в тигуане за 1,4 млн рублей, все теже унылые материалы и салон. Но хотят за него, как уже за премиум. Надеюсь этот эксклюзифф и сгниет в салоне, тк дебилов купить "это" 180 сильное эксклюзиффное чудо не найдется :)

Бред это вы пишите, т.к. не в теме. :D
Нахрена вы вообще этот тигуан купили, если он вас не устраивает?

Вынужден повторить, у вас точно с логикой проблемы.
Покупаете то, что не устраивает и начинаете выть на форуме от обиды.
 

sorex

Участник
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
274
Благодарности
97
Адрес
Калининград
Автомобиль
тигуан
sorex,
Ну то что белый на 20-х Сузуках выглядит дороже на пол лимона не отрицаю. Конечно половину из машины нужно выбросить, чтобы этот красный стал конкурентноспособным. На мою пуколку 1.4 150 л.с. поставить хотя бы диски Виктория и то будет лучше смотреться. Дороже этого красного пенсионера в домашних тапочках


Надо эти диски отправить в плавильную печь, и ценник опустить до разумного уровня. А то фв возомнили себя премиумом, зато двери скрипят с салона и на 15000 км клинит лючок бензобака :rolleyes:
а да, особая фишка это скрипучий задний дворник, как на жигулях.\А не, господа, я вам вру. У бати ларгус, там дворник задний работает бесшумно
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Красных спортлайн не может быть в салоне. С завода только черный белый и серебро

Это не настоящий спортлайн.
Как правильно заметили, поменяли ему экстерьер от Р-лайна и повесили шильдики от него же.

Поэтому и цена его такая.
 

sorex

Участник
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
274
Благодарности
97
Адрес
Калининград
Автомобиль
тигуан
Бред это вы пишите, т.к. не в теме. :D
Нахрена вы вообще этот тигуан купили, если он вас не устраивает?

Вынужден повторить, у вас точно с логикой проблемы.
Покупаете то, что не устраивает и начинаете выть на форуме от обиды.


Проблемы у вас с восприятием реальности, раз для вас 2,7 за 180 сильный тигуан - то нормально :rolleyes:
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Надо эти диски отправить в плавильную печь, и ценник опустить до разумного уровня. А то фв возомнили себя премиумом, зато двери скрипят с салона и на 15000 км клинит лючок бензобака :rolleyes:
а да, особая фишка это скрипучий задний дворник, как на жигулях.\А не, господа, я вам вру. У бати ларгус, там дворник задний работает бесшумно

Это самодеятельность ваших Калининградских диллеров. :D
Успокойтесь уже со своими дисками. :D
 

sorex

Участник
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
274
Благодарности
97
Адрес
Калининград
Автомобиль
тигуан
Это самодеятельность ваших Калининградских диллеров. :D
Успокойтесь уже со своими дисками. :D

Я то как раз спокоен, пусть переживает тот, кто это чудо купит :D
да, дилер с одной л посередине пишется
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Я то как раз спокоен, пусть переживает тот, кто это чудо купит :D
да, дилер с одной л посередине пишется

Вы за свое психическое состояние лучше переживайте, а то разволновались за других понимаете ли. ;)
 

Александр474

Участник
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
196
Благодарности
26
Адрес
Калининград
Автомобиль
Тигуан 2012
Делали 99 процентов под заказ. Уже обварились после отказа , но им же мало . Ценник очень большой. И заметил что на vw.ru в Калининграде наличие идёт на 100-200 тр дешевле чем по факту в салоне. Пока вся Россия передовики по продажам тига 2 автомобильныйдом на своей волне. Пока сверх прибыль не получат не продадут. И Трейдин оценка хуже чем в Москве
 

sorex

Участник
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
274
Благодарности
97
Адрес
Калининград
Автомобиль
тигуан
Вы за свое психическое состояние лучше переживайте, а то разволновались за других понимаете ли. ;)


Спасибо за переживания по поводу моего состояния психического, мне это очень важно, а также весьма приятно за вашу заботу :)

Добавлено через 2 минуты
Делали 99 процентов под заказ. Уже обварились после отказа , но им же мало . Ценник очень большой. И заметил что на vw.ru в Калининграде наличие идёт на 100-200 тр дешевле чем по факту в салоне. Пока вся Россия передовики по продажам тига 2 автомобильныйдом на своей волне. Пока сверх прибыль не получат не продадут. И Трейдин оценка хуже чем в Москве


Калининградский дилер фольц - просто дно. Я реально думал, мне не везет с ними, но когда раз за разом они косячат, это начинает реально бесить. Я уже думаю, следующее ТО пройду в Польше, а они могут пойти в пешее эротическое путешествие со своим сервисом
 
Последнее редактирование:

Reiz

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
37
Благодарности
7
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Honda Accord Type S
Всем привет! Мне перезвонил другой дилер по поводу зарядки на ПРО, сказал, что на спорте ее не будет и все это повязано с бомж консолью (как ранее нами и предполагалось) отсюда и отсутствие шторки. По мне так все логично получается, реально машина на базе комфорта. Досадно конечно. Но до конца я все равно им не верю на счет зарядки:Dне знают они о своих машинах толком ничего..:confused: Остальной список изменений тоже ни кто не знает))
P.S. Неделю здесь не был. Трейд-ин не вернулся, кто-нибудь в курсе?
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
вернулся...
 

Reiz

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
37
Благодарности
7
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Honda Accord Type S

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Парни, вопрос:) на Тиге1 есть кнопка ОфРоуд...а на СпортЛайне, что есть?
 

Reiz

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
37
Благодарности
7
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Honda Accord Type S

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
873
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
Скажите, есть ли тут владельцы спортлайна со штатным салоном эргоактив на алькантаре? Вопрос, подлокотники в таком салоне у спортлана из кожзама как у хайлан, или ткань как в комфортлайне?
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
DeuS, если даже шторки нет, то неужели кожанные подлокотники должны быть?
Весь экслюзив салона спортлайн наличие эргоактива помоему.
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
873
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
DeuS, если даже шторки нет, то неужели кожанные подлокотники должны быть?
Весь экслюзив салона спортлайн наличие эргоактива помоему.
ну и приборка :)
 
Сверху Снизу