Официальный дилер Volkswagen БалтАвтоТрейд - СПб

Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen
Автомобили со склада в Санкт-Петербурге и под заказ
Подержанные автомобили: в зачет при покупке нового, выкуп, прием на комиссию.
Продажа подержанных автомобилей в кредит.
Обслуживание в авторизованных сервисных центрах, оснащенных оборудованием европейского производства
Широкий выбор кредитных и лизинговых программ. Эксклюзивные программы Volkswagen Credit и Volkswagen Leasing.
Страхование и регистрацию автомобилей
Тест-драйв автомобилей
Широкий выбор оригинальных запасных частей и аксессуаров

Будем рады видеть Вас в нашем салоне.

Режим работы: ежедневно с 9.00 до 21.00
Адрес: Композиторов ул., д.28
Тел.: (812) 244-02-01

:ay:

Стоимости ТО и регламент:

Бензин 1,4 TSI (150лс).pdf

Бензин 2,0 TSI (170лс).pdf

Дизель 2,0 TDI CR (140 л.с.).pdf
 
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen
БалтАвтоТрейд Ф - официальный дилер VW

Будем рады видеть Вас в нашем салоне.

Режим работы: ежедневно с 9.00 до 21.00
Адрес: Композиторов ул., д.28
Тел.: (812) 244-02-01


Возможность установки дополнительного оборудования, тюнинга и внешнего стайлинга автомобилей
Для сервисных работ используются оригинальные запасные части, гарантия на которые - 2 года
В дилерском центре действует дисконтная система, в том числе на обслуживание автомобилей старше 3-х лет.
 

sergvp

Участник
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
282
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
БалтАвтоТрейд, рассказывайте о себе подробнее, об акциях и т.д.
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,600
Благодарности
2,472
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
БалтАвтоТрейд,

- озвучте пожалуйста цены на все ТО Тигуан.
- готов ли ваш салон предоставить скидки для участников клуба ? Карту можем выслать. (ДЦ Классика предоставляет скидку нашему клубу)
 

antyloop

Участник
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
152
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург, Приморский р-н
Автомобиль
VW Passat AllTrack/VW Tiguan S&S
Blackie, ТО-1 у них самое дешевое получается, сам "мониторил"... не помню сколько стоит полное ТО-1 (все равно самое дешевое в городе), а если только работа - 1300 руб. (я "расходники" сам покупал, еще где-то 700 руб. экономия), сам к ним 30 апреля поеду, вот все и узнаем как они обслуживают
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
antyloop, буду рад почитать твой отчёт о результатах визита 30 апреля, я как раз в мае хочу ТО пройти
 

antyloop

Участник
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
152
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург, Приморский р-н
Автомобиль
VW Passat AllTrack/VW Tiguan S&S
OK, 30 апреля напишу после прохождения...
мне кажется, что мастера у них могут быть не очень опытными, т.к. салон новый, даже павильон пока временный (т.е. не по стандартам VW), но в ТО-1 нет ничего сложного, т.к. даже компьютерную диагностику по регламенту не делают, поэтому поеду туда, где дешевле, а на этот момент это БалтАвтоТрейд + у меня скидка там еще...
 

antyloop

Участник
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
152
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург, Приморский р-н
Автомобиль
VW Passat AllTrack/VW Tiguan S&S
Вот результат мониторинга по ценам на ТО-1 в Питере для Tiguan 2,0 TSI:

РАСЦЕНКИ С РАСХОДНИКАМИ ОД/СВОИМИ РАСХОДНИКАМИ:

1. Балтавтотрейд - 5700/1350 мойка бесплатно
2. Классика - 7000/2700
3. Аксель - 8500/3600
4. Автоштадт - 6500/2270
5. Нева-Автоком - 6100/3100
7. Пулково - 7500/2550
8. Аксель-ЮГ - 7500/2115
9. Сигма - 7200/2500
10. Северо-Запад - 6500/2600

Аксель что-то с ценами вообще "припух", вообще "нюх" потеряли... :((((

Лично я сегодня прошел на Балтавтотрейде, в 9:30 загнал машину, машину приняли и оформили девушка Юлия и мастер Евгений, отзвониться не успели, т.к. через 1,5 часа я их сам набрал, сказали машина только вышла и можно забирать...

приехал, забрал, заодно посмотрели до презентации новый Пассат, старые запчасти в багажнике, кстати "воздушник" мог бы еще походить и до следующего ТО, т.к. на ТО-1 его меняют не по регламенту, а по необходимости и желанию, т.к. я его купил, то заменил...

Добавлено через 53 минуты
пардон, мастера приемки/выдачи зовут не Евгений, а Вячеслав... ему респкт!
 
Последнее редактирование:

Алексей Барышев

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
56
Благодарности
22
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW
Весенняя акция ещё действует!

Встречайте весну во всей красе!
Комплексная проверка автомобиля от 499 р.

Включает в себя:
-Компьютерную диагностику электронных систем
-Диагностику подвески на подъёмнике
-Проверку герметичности выхлопной системы
-Проверку наружного освещения
-Проверку состояния приводных ремней
-Проверку АКБ
-Проверку стеклоочистителя/стеклоомывателя
-Проверку системы отопления, включая проверку салонного фильтра
-Проверку уровня и состояния рабочих жидкостей

Чтобы получать только приятные впечатления от езды, пройдите комплексную проверку всех систем автомобиля после тяжёлой зимы.

Алексей Барышев
Технический директор
Официальный дилер Volkswagen, БалтАвтоТрейд Ф
194358, Санкт-Петербург,ул. Композиторов, 28

alexey.barishev@vw-balttrade.ru
тел.раб.: +7(812)2440201
моб.тел.: +7(921)9462395

Если возникают вопросы по сервису, можете писать, звонить, в любое время.
Телефон включён всегда.
 
Последнее редактирование:

Nahelka

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
65
Благодарности
0
Адрес
Город-на-воде
БалтАвтоТрейд Ф - официальный дилер VW

Будем рады видеть Вас в нашем салоне.

Режим работы: ежедневно с 9.00 до 21.00
Адрес: Композиторов ул., д.28
Тел.: (812) 244-02-01


Возможность установки дополнительного оборудования, тюнинга и внешнего стайлинга автомобилей
Для сервисных работ используются оригинальные запасные части, гарантия на которые - 2 года
В дилерском центре действует дисконтная система, в том числе на обслуживание автомобилей старше 3-х лет.

А для тигуанщиков есть скидки?))
 

Signore

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
64
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
не помню сколько стоит полное ТО-1 (все равно самое дешевое в городе), а если только работа - 1300 руб. (я "расходники" сам покупал, еще где-то 700 руб. экономия), сам к ним 30 апреля поеду, вот все и узнаем как они обслуживают

Antyloop, вот я пять минут назад позвонил в БалтАвтоТрейд по поводу ТО-1. Мне вежливо, но категорично объяснили, что оригинальность расходников подтверждается только товарным чеком другого официального дилера Фольксваген. В ином случае гарантии нет. На прямой вопрос - а если в Экзисте - был получен прямой ответ - нет. А как ты прошел со своими расходниками?
 

antyloop

Участник
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
152
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург, Приморский р-н
Автомобиль
VW Passat AllTrack/VW Tiguan S&S
Signore, не знаю, что они вам там наговорили, но не имеют права отказать в ТО-1 со своими расходниками, но привозите только оригинал...
во-первых я брал именно VAG-расходники, какая разница где они куплены в Exist или в другом магазине? может я в магазине VW брал за границей...
во-вторых они мне все штампы и отметки о ТО-1 и соответствии норм VW в сервисную книгу поставили... чего еще для гарантии надо?

вы по поводу расходников вопрос на сайте VW задайте, чтобы для всех и для себя получить однозначный ответ...

а так со своими расходниками и работой Балтавтотрейда получается экономия около 1000 руб., чем если полностью у них все брать
 

Signore

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
64
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Signore, не знаю, что они вам там наговорили, но не имеют права отказать в ТО-1 со своими расходниками, но привозите только оригинал...
во-первых я брал именно VAG-расходники, какая разница где они куплены в Exist или в другом магазине? может я в магазине VW брал за границей...

Дурют нашего брата...! Я им именно о VAGовских из Экзиста и говорил. Нет, говорят, только от ОД. Ладно, будем разбираться.
 
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen
Volkswagen БалтАвтоТрейд – лучший дом для автомобилей Volkswagen. А в этом доме время от времени открываются вернисажи и художественные салоны, во время которых можно посмотреть на лучшие работы немецких дизайнеров, потрогать, да и покататься на них. Ведь работы эти – новые автомобили Volkswagen…

На шаг впереди всей планеты – автомобиль Volkswagen Passat. Его продуманность и утончённость, динамика и харизматичность не оставят равнодушным ни одного посетителя галерей Volkswagen БалтАвтоТрейд.

Мы предлагаем открыть особый Вернисаж Volkswagen Passat на Днях Открытых Дверей, которые пройдут 14 и 15 мая с 11.00 до 20.00 в салоне официального дилера Volkswagen БалтАвтоТрейд. Здесь каждый гость сможет побывать в Галереях Volkswagen Passat, но не только посмотреть, а поучаствовать в тест-драйве экспонатов и картин. А кроме того, сделать всем вместе незабываемый Шаг вперёд, чтобы почувствовать себя на этот самый шаг – впереди.

Ждем Вас 14 и 15 мая в салоне Volkswagen БалтАвтоТрейд по адресу: ул.Композиторов, 28.
 

Ванятка

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Spb
Автомобиль
Golf
Был у вас на годовщине салона. Все было на уровне! так что приду и на день открытых дверей. Ждите в гости!)
 

Алексей Барышев

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
56
Благодарности
22
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW
Скидки

А для тигуанщиков есть скидки?))

Всем членам "клуба Tiguan" при предъявлении клубной карты выдаётся наша карта со скидкой 10% на работу и 7% на запчасти.

Алексей Барышев
Технический директор
Официальный дилер Volkswagen
БалтАвтоТрейд Ф
моб.тел. +7(921)9462395

alexey.barishev@vw-balttrade.ru
http://www.vw-balttrade.ru/
 
Последнее редактирование:

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
redline83, к сожалению, пока нет. Большинство магазинов и так признают наше членство в клубе - просто по никам. У нас на машинах есть ещё и наклейки или номерные рамки с символикой клуба. С остальными атрибутами вроде бейсболок, карт и даже флага питерского клуба пока приходится бороться за их разработку и изготовление - об этом Вам лучше расскажут Blackie и Perlita. Но давайте надеяться, что Алексей Барышев и так признает нас членами клуба и предоставит заявленные скидки. Полагаю, в этом поможет общение в личке с указанием реальных имен. Алексей, оставьте свой комментарий по этому поводу, пожалуйста.
 

Gray

Участник
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
168
Благодарности
25
Адрес
Город-над-вольной-Невой
Автомобиль
Trend&Fun 1.4 TSI 2010
Всем членам "клуба Tiguan" при предъявлении клубной карты выдаётся наша карта со скидкой 10% на работу и 7% на запчасти.
а есть клубная карта?
redline83, к сожалению, пока нет. ... Алексей, оставьте свой комментарий по этому поводу, пожалуйста.
Да, Алексей, будем признательны. Сегодня, к стати, был в вашем сервисе. Про карты со скидками пока не заикался и на Ваш пост в форуме клуба Tiguans не ссылался, за неимением клубной карты.
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,056
Благодарности
2,281
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
судя по отсутсвующим ответам про расходники купленые не у них, ждать ответа придется долго :-( не хочется чтобы и в этой ветке соклубники общались сами с собой а дилер сам с собой, и очень хочется верить что Алексей не только "писатель"
 
Сверху Снизу