Официальный дилер Volkswagen БалтАвтоТрейд - СПб

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,081
Благодарности
2,295
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
признаются оригинальными, только при приобретении их у ОД, это значит, что они официально поставлены в Россию.
простите но это значит только то что они продаются у ОД, а СТАНОВЯТСЯ они оригинальными когда выпущены на заводе для ФВ. Например Фольксваген Тигуан купленый в германии и привезенный в Россию без участия ОД не становится от этого НЕОРИИГНАЛЬНЫМ
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,638
Благодарности
1,977
Адрес
78
Автомобиль
clja
простите но это значит только то что они продаются у ОД, а СТАНОВЯТСЯ они оригинальными когда выпущены на заводе для ФВ. Например Фольксваген Тигуан купленый в германии и привезенный в Россию без участия ОД не становится от этого НЕОРИИГНАЛЬНЫМ

Я смею предположить, что в предложении Алексея ключевой является фраза "официально поставлены в Россию", а не "оригинально-неоригинально".
Ведь новый фольксваген в Германии ты приобретешь навеняка тоже у офиц дилера.
А в данном случае, данный дилер представляя гарантию на запчасть купленную не у него не может гарантировать ее оригинальность... Ну конечно он может проводить каждый раз экспертизу привезенной Клиентом детали и выносить вердикт, что она оригинальная, тогда боюсь на починку и сервис наших машин времени не останется))) немного утрированно, но надеюсь мысль моя понятна))
Кстати сейчас покупая запчасть у не официала верить в то, что клеймо VW AUDI гарантирует ее оргинальность немного смешно. Но честно говоря зная предприимчевость россиян предположу больше.. Не факт, что покупая у официала деталь ты преобретаешь официально поставленный оригинал))) это просто предположение никого не имел ввиду конкретно.
 
Последнее редактирование:

ser-vas

Участник
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
320
Благодарности
36
Адрес
Северная Столица
Автомобиль
tiguan 2.0 TDI
Всем членам "клуба Tiguan" при предъявлении клубной карты выдаётся наша карта со скидкой 10% на работу и 7% на запчасти.

Алексей Барышев
Технический директор
Официальный дилер Volkswagen
БалтАвтоТрейд Ф
моб.тел. +7(921)9462395

alexey.barishev@vw-balttrade.ru
http://www.vw-balttrade.ru/

А если я покупал у Вас не так давно тигуан и мне подарили такую карту, поменяете ее на более высокого достоинства для стимулирования езды к Вам на ТО через весь город мимо еще двух ОД WV?
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Botsman, а ты мне подскажешь КУДА идти????? У меня тоже скоро ТО-2 намечается..... Я буду премного благодарна!!!!!
я в итоге выбрал С-З - по 2 причинам:
1. из трех ОД, которые рассматривал (Классика, БалтАвтоТрейд и С-З), С-З оказался самым щедрым в плане цены обслуживания.
2. 5 минут от дома
В плане внимательного отношения к заказчикам не буду ничего говорить, БалтАвтоТрейд я просто не знаю - не было опыта общения в самом салоне, а остальные два - оба вызывают уважение.
Неприятность была только в том, что ТО-2 отняло неожиданно много времени - 3,5 часа, однако близость дома этот неприятный факт нивелировала совершенно. Если бы поехал в Классику - не знал бы куда себя деть эти 3,5 часа.
Ан нет, ещё есть неприятность - не дает С-З дисконтных карт, если обслуживаешься на сумму менее 30т.р. единовременно, такая вот дисконтная программа у этого дилера. Правда, менеджер по сервису имеет право дать скидку и без карт - это уже плюс.
Так что "думайте сами, решайте сами".
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Стоимость тех же работ в БалтАвтоТрейд A
Работа:
- ПЗР - нет
- Замена масла - 1500Х0,3=500 р
- Инспекц сервис - 1500Х0,9=1350р
- Фильтр эл-т возд. фильтра замена - 1500Х0,1=150 р
- Противопыль фильтр замена - 1500Х0,1=150 р


Зап.части:
- ф. маслянный - 800р. (03С115561В)
- ф. воздушный - 1270р (1КО129620Е)
- ф. воздушн. салона - 1180р.(1К1819653В)
- Масло моторное Castrol SLX lf 5W30 (4 литра х 500) 2000р
- болт - 85 р
Итого:
Работы - 2150р
Зап. части - 5335р
Всего к оплате: 7485р

Все эти цены без скидок для клуба. И всё равно выгоднее, чем СЗ.

Стоимость, которая объявляется по телефону, включает в себя замену свечей, которую при пробеге 20000км. делать рано.

Стоимость нормо-часа в СЗ - 1700р,
БалтАвтоТрейд - 1500р
Нормативы на работы -одинаковые. делайте выводы...
Хотелось бы во всё это верить. Однако не будем просто приводить цифры из прейскуранта. Я позвонил сегодня в БалтАвтоТрейд - для дизеля 2.0л без замены свечей мне назвали стоимость ТО-2 как 12000р. При всех возможных скидках (а мне было обещано не более 3 и 5 % при первом посещении) сумма никак не упадёт до 7485р

Добавлено через 10 минут
У меня получилось бы без карты на скидку пройти ТО-2 в СЗ на сумму 10472р. НО:
1. в эту сумму входит замена топливного фильтра (для дизеля посчитал, что можно и поменять для 2-х лет эксплуатации)
2. Друзья по форуму (хотелось бы объявить и выразить им благодарность не только в личном порядке, но и тут на форуме) предоставили мне свою карту, поэтому в итоге сумма получилась ещё меньше.
Делайте выводы

Добавлено через 20 минут
Алексей, я никоим образом не выступаю тут против прохождения ТО и вообще обслуживания в БалтАвтоТрейд и не агитирую за С-З автоцентр - это ж каждый решает сам для себя. Просто вот жаль, что почему-то не видно соответствия между вашими словами и тем, что говорят по телефону. А вообще это важно - то, что говорят нам по телефону сотрудники вашего автоцентра. Чуть что не договорил(а), вышло недопонимание со стороны клиента, вот и ушел клиент. Мне, например, никто не говорил что со свечами вот столько, а без свечей - гораздо меньше, раз пробег невелик. Но раз в дизеле свечи не надо менять, то почему тогда цена ТО-2 составляет 12-13 т.р., а не 7500?
 
Последнее редактирование:

Алексей Барышев

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
56
Благодарности
22
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW
Стоимость одних и тех же работ не может быть в СЗ ниже, чем у нас. Видимо объём работ на ТО там несколько другой. Мастерам и асистентам дано указание при объявлении стоимости ТО перечислять работы в него входящие. Тогда Вы реально сможете сравнить. Ещё раз обращаю Ваше внимание на то, что нормативы на работы у нас у всех одинаковые, разница только в стоимости нормо-часа. А он у нас самый выгодный из всех дилеров.

По поводу скидки - вы упомянули о том, что из клуба?
 
Последнее редактирование:

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,472
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Уважаемые господа и дамы. Я предлагаю заканчивать махать шашками и устраивать флудильню.



Алексей Барышев, предлагаю Вам сдаться в плен и принудить руководство компании БалтАвтоТрейд обслуживать автомобили членов клуба бесплатно.... :) Шутка.


Для того, чтобы не было в дальнейшем ненужных споров и флуда, а так же для дальнейшего конструктивного диалога, предлагаю вам:

1) озвучить цены на ТО-1,2,3,4. А так же предоставить полную расшифровку работ и расходных материалов. Для автомобиля VW Tiguan. Цену озвучить включая все скидки, указанные в пункте 2.

2) уточнить размер скидки для членов автоклуба:

а - на сервис
б - на расходные материалы
в - на доп.оборудование (если это возможно)

и объяснить, каким образом эта скидка будет применяться (устно, карты автоклуба, наклейки на автомобилях и т.д.)

3) при изменении цен на ТО вовремя корректировать их в данной теме.

4) было бы неплохо получать уведомления в этой теме о спецпредложениях от компании БалтАвтоТрейд.


Спасибо за понимание.
 

Алексей Барышев

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
56
Благодарности
22
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW
Хорошо. Составим чёткие прайсы с работами и запчастями, я их выложу в этой теме.
По спецпредложениям - одно могу озвучить прямо сейчас.
Всё лето по выходным дням комплексная проверка автомобиля - даром. При устранении выявленных проблем сразу, т.е в этот же день, стоимость нормо-часа на 200р. ниже.
 

Алексей Барышев

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
56
Благодарности
22
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW
Выше "стандарта" - только "привилегия" : 10%-запчасти и 15%-сервис.
Приезжайте, поговорим...
 

ser-vas

Участник
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
320
Благодарности
36
Адрес
Северная Столица
Автомобиль
tiguan 2.0 TDI

Gray

Участник
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
168
Благодарности
25
Адрес
Город-над-вольной-Невой
Автомобиль
Trend&Fun 1.4 TSI 2010
Простите, не знал, что у вашего клуба ещё нет карточек. Тогда просто при первом обращении на сервис упомяните, что узнали о нас с форума клуба и хотите получить дисконтную карту. Распоряжение об этом мастерам и асистентам отдано.
Мастера, действительно в курсе. Но, как оказалось, не могут принять решение в Ваше отсутствие.
 

Алексей Барышев

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
56
Благодарности
22
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW

ser-vas

Участник
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
320
Благодарности
36
Адрес
Северная Столица
Автомобиль
tiguan 2.0 TDI
Выше "стандарта" - только "привилегия" : 10%-запчасти и 15%-сервис.
Приезжайте, поговорим...
Я в курсе этого факта, поэтому и спрашиваю.
"Поговорим" очень неопределенно звучит...

Очень может быть в четверг заеду чтобы кое что забрать. Карту на замену брать?
 

Алексей Барышев

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
56
Благодарности
22
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW

Алексей Барышев

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
56
Благодарности
22
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW
Хочу выложить сметы на ТО, но экселевский файл не прикрепить.
Посоветуйте, как сделать...
 

ukoyuko

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
575
Благодарности
157
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan S&S TDI CBAB
Хочу выложить сметы на ТО, но экселевский файл не прикрепить.
Посоветуйте, как сделать...

Например так: конвертить его в *.doc (на чистый лист Word-a "тянете" Excel файл, затем сохраняете, как doc), или в *.pdf, или сжать в zif-файл.
Или так: разместить этот файл на файлообменнике Yandex или Mail и дать на него ссылку нам.

Добавлено через 1 минуту
Всё лето по выходным дням комплексная проверка автомобиля - даром.
Что это - комплексная проверка?
Только чтение ошибок компьютера?
 
Последнее редактирование:

Алексей Барышев

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
56
Благодарности
22
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW
Комплексная проверка

Компьютерная диагностика, осмотр ходовой части, осмотр двигателя.
 
Сверху Снизу