Официальный дилер VW Автоцентр Таллинский СПб

Гашек

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
786
Благодарности
275
Адрес
Питер Приморский р-н.
Автомобиль
Тигуан 2 HL 2.0 Tdi Синий Риф, был 2.0 Tdi T&F
Хотел поменять масло на дизеньном Тигуане, пробег 7500.Позвонил в Таллинский центр по телефону, спросил сколько стоит.3500 стоит только работа, ответил нежный женский голос.Спасибо ответил я и желание поменять масло пропало.На сайте wv замена масла прописана 0.3 нормо-часа.Они откуда такие цены берут?
Залез к ним на сайт, у них блин у мастера приёмщика ещё и ассистенты в штате стоят.
мастер приёмщик, мастер загонщик,мастер выгонщик,ассистенты.А на подъёмнике один слесарь стоит.
Наверно поэтому надо 3500 за замену масла заплатить.
 

Scaqlietti

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
1,299
Благодарности
242
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Q5 2020
отел поменять масло на дизеньном Тигуане, пробег 7500.Позвонил в Таллинский центр по телефону, спросил сколько стоит.3500 стоит только работа, ответил нежный женский голос.Спасибо ответил я и желание поменять масло пропало.На сайте wv замена масла прописана 0.3 нормо-часа.

на оффиц. сайте фв регламентное обслуживание 0.7 н.ч.)) 0,3 разве что капот открыть и стереть сервис)))
 

Гашек

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
786
Благодарности
275
Адрес
Питер Приморский р-н.
Автомобиль
Тигуан 2 HL 2.0 Tdi Синий Риф, был 2.0 Tdi T&F
на оффиц. сайте фв регламентное обслуживание 0.7 н.ч.)) 0,3 разве что капот открыть и стереть сервис)))
0.7 это регламентное обслуживание в рамках ТО 15.
если посмотреть в ТО 30 То маслянный сервис, а именно замена масла и фильтра плюс новая пробка прописано 0.3. Я не просил делать мне ТО, я хотел заменить масло.Сервис мне тоже стирать не надо, до него ещё 7500.
Видимо каждый видит то, что хочет.
но даже за 0.7 часа 3500 это на мой взгляд перебор.
 

ГК_Wagner

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
30
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
Хотел поменять масло на дизеньном Тигуане, пробег 7500.Позвонил в Таллинский центр по телефону, спросил сколько стоит.3500 стоит только работа, ответил нежный женский голос.Спасибо ответил я и желание поменять масло пропало.На сайте wv замена масла прописана 0.3 нормо-часа.Они откуда такие цены берут?
Залез к ним на сайт, у них блин у мастера приёмщика ещё и ассистенты в штате стоят.
мастер приёмщик, мастер загонщик,мастер выгонщик,ассистенты.А на подъёмнике один слесарь стоит.
Наверно поэтому надо 3500 за замену масла заплатить.

Уважаемый клиент,
замена масла включает снятие-установку защитного кожуха, снятие-установку масляного фильтра, замену прокладок. Что занимает соответствующее 3500 руб количество времени (около двух часов). 18 минут заливается из ёмкости масло, обязательно с небольшими перерывами, т.е. 0.3 часа отдельно выхваченными не бывает ну никак, даже в домашних условиях.

С уважением,
Служба по работе с клиентами
Автоцентр Таллинский
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Т.е. стоимость замены тормозного диска должна так же включать, стоимость замены колодок , а так же плюс стоимость снятия колес? Мне казалось, что нормочас на операцию рассчитывается из учета всего процесса. Ведь ясно, что не залить масло, не открутив крышку, например?

с телефона
 

Гашек

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
786
Благодарности
275
Адрес
Питер Приморский р-н.
Автомобиль
Тигуан 2 HL 2.0 Tdi Синий Риф, был 2.0 Tdi T&F
Уважаемый клиент,
замена масла включает снятие-установку защитного кожуха, снятие-установку масляного фильтра, замену прокладок. Что занимает соответствующее 3500 руб количество времени (около двух часов). 18 минут заливается из ёмкости масло, обязательно с небольшими перерывами, т.е. 0.3 часа отдельно выхваченными не бывает ну никак, даже в домашних условиях.

С уважением,
Служба по работе с клиентами
Автоцентр Таллинский

Вот регламент ТО 15 от официального дилера
http://news.volkswagen.ru/service_works/index.php?model=109&mode=ajax#distance_15000_125335
Какие Вы меняете прокладки? Сливную пробку или медное колечко под ней? И сколько на это надо потратить время?
Снять-поставить масляный фильтр займет 10 минут.
Снять-поставить защиту картера двигателя на подъёмнике, пневмогайковёртом ещё минут 20 от силы.
Откуда около 2х часов у Вас берётся?
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,837
Благодарности
999
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Что занимает соответствующее 3500 руб количество времени (около двух часов)
Хмм... 2025 рублей стоимость работ по ТО-3 у московских диллеров! В ТО-3 входит и

снятие-установку защитного кожуха, снятие-установку масляного фильтра,
и замену салонного фильтра и проверку АКБ и еще чего-то там....! На все про все меньше часа!
Жадность господа не приводит ни к чему хорошему.
P.S. по большому счету можете удалить мое сообщение все что я сказал не секрет и есть на сайтах наших оф. диллеров.
 

ГК_Wagner

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
30
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
Пришлашаем на шиномонтаж в Фольксваген Центр Таллинский!

Шиномонтаж: 3000 рублей
Замена колес: 2200 рублей

-Мойка колес на специальном высокотехнологичном оборудовании
-Визуальный осмотр и контроль состояния резины
-Контроль эксплуатационных жидкостей
-Необходимое количество грузов
-Пакеты для упаковки колес

Осмотр ходовой части и тормозной системы в подарок!

Хранение колес: 1000 рублей/ полгода

Фольксваген Центр Таллинский
Адрес: Cанкт-Петербург, Старо-Паново, Таллинское шоссе, дом 157, литера А
Телефон: +7 (812) 331-9861

Запись на сайте: http://www.volkswagen-petersburg.ru/servis/specactions/
 

ГК_Wagner

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
30
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
Уникальное предложение для автомобилей, у которых заканчивается гарантийный срок!

Фольксваген Центр Таллинский приглашает всех владельцев автомобилей марки Volkswagen, у которых заканчивается гарантийный срок, пройти бесплатную диагностику автомобиля.

Акция действует до 31 декабря 2015 года.

Подробная информация у мастеров сервиса:

Фольксваген Центр Таллинский
Адрес: Cанкт-Петербург, Старо-Паново, Таллинское шоссе, дом 157, литера А
Телефон: +7 (812) 331-9861

*Условия акции ограничены. Предложение распространяется на автомобили Volkswagen, принадлежащие физическим лицам и у которых до окончания гарантийного срока остается не более 3х месяцев.

Информация на сайте: http://www.volkswagen-petersburg.ru/servis/specactions/diagnostika/
 

Гашек

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
786
Благодарности
275
Адрес
Питер Приморский р-н.
Автомобиль
Тигуан 2 HL 2.0 Tdi Синий Риф, был 2.0 Tdi T&F
Уникальное предложение для автомобилей, у которых заканчивается гарантийный срок!

Фольксваген Центр Таллинский приглашает всех владельцев автомобилей марки Volkswagen, у которых заканчивается гарантийный срок, пройти бесплатную диагностику автомобиля.

Акция действует до 31 декабря 2015 года.

Подробная информация у мастеров сервиса:

Фольксваген Центр Таллинский
Адрес: Cанкт-Петербург, Старо-Паново, Таллинское шоссе, дом 157, литера А
Телефон: +7 (812) 331-9861

*Условия акции ограничены. Предложение распространяется на автомобили Volkswagen, принадлежащие физическим лицам и у которых до окончания гарантийного срока остается не более 3х месяцев.

Информация на сайте: http://www.volkswagen-petersburg.ru/servis/specactions/diagnostika/

Записался. Приеду посмотрю что и как.
 

Рассеянный

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
48
Благодарности
6
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
S&S 200л.с.
Добрый день уважаемый представитель! Скажите пожалуйста, почему на оф.сайте ТО2 стоит 18243руб. http://www.volkswagen.ru/ru/service/vw-service/tech-service.html, а в Вашем салоне с ОГРОМНЫМИ скидками 20% и 16% стоимость ТО2 составляет 20400руб.
 

ГК_Wagner

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
30
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
Добрый день!

Не могли бы Вы дать нам VIN-номер своего автомобиля и уточнить, какое конкретно предложение Вам сделал Фольксваген Центр Таллинский? Опираясь на данную информацию, мы сможем разобраться в ситуации. Спасибо за Вашу активность!

С уважением,
Служба по работе с клиентами
Автоцентр Таллинский
 

Гашек

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
786
Благодарности
275
Адрес
Питер Приморский р-н.
Автомобиль
Тигуан 2 HL 2.0 Tdi Синий Риф, был 2.0 Tdi T&F
Уникальное предложение для автомобилей, у которых заканчивается гарантийный срок!

Фольксваген Центр Таллинский приглашает всех владельцев автомобилей марки Volkswagen, у которых заканчивается гарантийный срок, пройти бесплатную диагностику автомобиля.

Акция действует до 31 декабря 2015 года.

Подробная информация у мастеров сервиса:

Фольксваген Центр Таллинский
Адрес: Cанкт-Петербург, Старо-Паново, Таллинское шоссе, дом 157, литера А
Телефон: +7 (812) 331-9861

*Условия акции ограничены. Предложение распространяется на автомобили Volkswagen, принадлежащие физическим лицам и у которых до окончания гарантийного срока остается не более 3х месяцев.

Информация на сайте: http://www.volkswagen-petersburg.ru/servis/specactions/diagnostika/


Записался, приехал 11.01.16 к 17:00
45 мин машина простояла у подъёмника, никто к ней даже не подходил.Наблюдал за этим безобразием по ТВ из кафе на втором этаже.
Забрал машину и уехал.Кому такой сервис нужен???:confused:
Разве что для списания нормочасов, мол трудились в поте лица с Вашим авто.
 

Рассеянный

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
48
Благодарности
6
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
S&S 200л.с.
Зато помыли бесплатно. я тоже проходил данную процедуру, но не додумался посмотреть по камерам. в итоге сказали что у меня все исправно и все работает, хотя не работают омыватели фар.
 

Гашек

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
786
Благодарности
275
Адрес
Питер Приморский р-н.
Автомобиль
Тигуан 2 HL 2.0 Tdi Синий Риф, был 2.0 Tdi T&F
Зато помыли бесплатно. я тоже проходил данную процедуру, но не додумался посмотреть по камерам. в итоге сказали что у меня все исправно и все работает, хотя не работают омыватели фар.

вот иполучается тех.мойка и сушка.
А нормочасов спишут по акции на месяц вперёд.:rolleyes:
 

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,075
Благодарности
1,167
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012
Зато помыли бесплатно. я тоже проходил данную процедуру, но не додумался посмотреть по камерам. в итоге сказали что у меня все исправно и все работает, хотя не работают омыватели фар.
Писать нужно в жалобную книгу, а не на форуме
 

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,191
Благодарности
5,599
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
Гашек, а тебе ничего не ответил дилер по поводу твоей "мойки" машины 11.01.16?
 
Сверху Снизу