Оператор сотовой связи

Мой оператор:

  • Мегафон

    Голосов: 94 44.1%
  • МТС

    Голосов: 94 44.1%
  • Билайн

    Голосов: 59 27.7%
  • Свой вариант

    Голосов: 13 6.1%

  • Всего проголосовало
    213
  • Опрос закрыт .

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,104
Благодарности
1,527
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
В области все конечно не так весело.
да, не плохо в целом стало: Балашиха, Ногинский район, Люберецкий район, Раменский район - ближнее Подмосковье: связь не рвётся, интет работает :) Иногда правда меня с искажением слышат, но я слышу нормально. Пока бонусом кидают к оплате 100рублей по сертификату посижу на Т2 : 199руб в месяц за 400мин, 4гига инета, 400смс по всё России... :)
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
да, не плохо в целом стало: Балашиха, Ногинский район, Люберецкий район, Раменский район - ближнее Подмосковье: связь не рвётся, интет работает :) Иногда правда меня с искажением слышат, но я слышу нормально. Пока бонусом кидают к оплате 100рублей по сертификату посижу на Т2 : 199руб в месяц за 400мин, 4гига инета, 400смс по всё России... :)
Нормальная тема. Московский рынок необъятен. Тут операторы собирают почти половину всех своих денег.

Добавлено через 2 минуты
СМСки кстати пока коряво ходят по крайней мере от МТС. Или не доходят совсем, или не приходит подтверждение. Вернее подтверждение почти никогда не приходит, а СМСка доходит через раз.

Добавлено через 6 минут
Вообще в таком масштабе Т2 единственная компания в мире, которая запустила голосовую сеть по IP телефонии с полноценной эмуляцией стандартной телефонной связи. Понятно, что первые абоненты - это по сути подопытные кролики. На них оттачивают технологию.
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
С 13 апреля абоненты "Вымпелкома" будут платить в международном роуминге 10 руб. за минуту разговора, сообщил оператор.
В момент первого входящего или исходящего звонка в день со счета абонента будет списываться 200 руб. Это плата за пакет голосовых вызовов – 20 минут, – который можно расходовать на входящие и исходящие звонки в течение дня, следует из сообщения. Следующие минуты начиная с 21-й будут стоить 10 руб. Этот принцип будет действовать в Европе и наиболее популярных у туристов странах. Пакет звонков при поездках в страны СНГ будет меньше (10 минут разговоров стоимостью 100 руб.), но по той же цене – 10 руб. за минуту.
Новый тариф будет безальтернативным: все другие тарифные опции и пакеты минут в роуминге, включенные в некоторые тарифы, с 13 апреля станут недоступны. Абоненты "Вымпелкома", отправившиеся за границу, будут подключаться к новому тарифу автоматически.
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Подведём итоги: через несколько часов произойдёт старт нового месяца в Йоте (с 14-го числа у меня). Из 300 минут смог выговорить 191, осталось 109 соответственно.
Слава Йоте!
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Tele2 увеличила абонентскую плату и количество услуг в дешевых московских тарифах

С 14 апреля тариф "Очень черный" подорожал на 35% с 299 до 399 руб. в месяц, а включенный в основной пакет этого тарифа трафик увеличился в 2,5 раза – с 4 до 10 Гб. Объем звонков в пакете вырос с 400 до 500 минут, количество сообщений – c 400 до 500 шт. Тарифный план "Черный" подорожал на 100% c 99 до 199 руб. К 2 Гб мобильного интернета, которые были включены в пакет и ранее, оператор добавил 200 минут звонков на российские номера (в том числе других операторов) и 200 sms.
Для абонентов, которые подключились к этим двум тарифам ранее, абонентская плата не увеличится, следует из материалов оператора. Тарифные планы оператора, рассчитанные на "тяжелых" абонентов (активно звонят и пользуются интернетом) остались без изменений.
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Подарил маме телефон и перевёл её в Теле2 10 дней назад, ух как же повезло-то))
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Мама освоила вацап, переписываемся с ней во всю.
А у ваших родителей есть смартфоны?
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Кроме того в тарифе без абонентской платы "Оранжевый" снизилась стоимость услуг в национальном роуминге. Теперь минута стоит 2 рубля вместо 5 за исключением Крыма.
А единая стоимость минуты звонка на любые номера России, SMS и мегабайта на тарифе «Оранжевый» подорожала в полтора раза и теперь составит 1,5 рубля.

Вот такой дискаунтер. Не прошло и полугода с момента запуска сети.

Добавлено через 14 минут
Блииииииин.. не успел перейти на него! Пока думал, думал
Ну что поделать. Следующим ждем Антарес.
Что-то задерживаются пока. Никак с частотами не разберутся.
 
Последнее редактирование:

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,656
Благодарности
5,984
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Так-с... неделю как на Теле2 перешел и тут такое...
ладно пока первые впечатления -
Интренет очень и очень шустрый... Работает везде где мне нужно!!!
будем дальше посмотреть, но пока это самое выгодное предложение по цена/качество.
(Ютуб так обрадовался шустрому тЫрнету, что начал мне все видео в ФулХД показывать... пришлось ограничивать качество руками).
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Так-с... неделю как на Теле2 перешел и тут такое...
ладно пока первые впечатления -
Интренет очень и очень шустрый... Работает везде где мне нужно!!!
будем дальше посмотреть, но пока это самое выгодное предложение по цена/качество.
(Ютуб так обрадовался шустрому тЫрнету, что начал мне все видео в ФулХД показывать... пришлось ограничивать качество руками).
Ну это только для новых подключений и пока только на трех тарифах. Для тырнета тариф без изменений.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Yota скорректировала цены
Не нашел по Москве никаких изменений. Ну по крайней мере по памяти.
К сожалению Йота единственный из операторов, который тщательно скрывает свои архивные тарифы. Понять, сколько было и сколько стало практически невозможно.
Один из самых дешевых регионов - это Иркутск, где за 440 рублей абоненты получают безлимитный интернет, безлимитные СМС и 500 минут. В Москве за 440 рублей только 300 минут предлагается и по 2,5 рубля за СМС сверх того.
 
Последнее редактирование:

Оля-ля

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
48
Благодарности
130
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Тигуан T&F TDI 2.0 л, 2011 гв
А я недавно перешла на Билайн (тариф престижный за 350 руб, правда это непубличный тариф) Ловит везде хорошо, даже в нашей радиодыре (дача). Интернету 10 гб, которые можно делить на 5 устройств, 600 минут, 1000 смс/ммс. Интернет ЛТЕшный, шустрый. По России все входящие бесплатно. На билайн и исходящие в неограниченном количестве бесплатно.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,042
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Это подключение наверное 350. Не публичные ТП по-моему предполагают первоначальный взнос.

Супруга моя переводила нас без всяких взносов. Был один не публичный, стал другой.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Супруга моя переводила нас без всяких взносов. Был один не публичный, стал другой.
Ну я просто так сказал. Не публичные ТП кто во что горазд оформляет.
Грубо говоря это базар.
Называется подковерная драка за клиента:)
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,042
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Ну я просто так сказал. Не публичные ТП кто во что горазд оформляет.
Грубо говоря это базар.
Называется подковерная драка за клиента:)

Ну как бы то небыло, я доволен тарифом)))
Раньше было 5 гектар и мне хватало, а теперь 10 и еле еле хватает :D
 
Сверху Снизу