Организация места в багажнике

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
voron, сильно! А у меня две кошки, приходится возить еще и лоток для ...
Класный у тебя "диванчик" - из матраса ?

Такая собака наверное слюни везде оставляет???
 

A1ex1984

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
804
Благодарности
96
Адрес
Черноморское побережье
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI АКПП; Skoda Superb 1,8T МКПП

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI

ser-vas

Участник
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
320
Благодарности
36
Адрес
Северная Столица
Автомобиль
tiguan 2.0 TDI
Thule GoBox 8005
http://www.thule.com/en/RU/Products/Cargo-Carriers/LoadOrganization/Thule-GoBox-8005

По цене в районе 2900. Брал в "СпортХите" на Сколковском

Вот картинка получше.
206o.jpg


В комплекте ещё чехол сверху. Так что соседи не будут видеть чего вы домой несете ;-)
На фото сумка разложена именно для тигуана? или это одна из возможных сумок для других авто?
 

A1ex1984

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
804
Благодарности
96
Адрес
Черноморское побережье
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI АКПП; Skoda Superb 1,8T МКПП
по моему в теме про огнетушитель пытались что то изобрести. Кто то даже фото самопального кронштейна под него для правой ниши выложил.
Та я знаю, но чёт я очкую туда что-то увесистое засовывать, боюсь за провода и модуль парктроника заднего, который там висит... Пока вожу там пару тряпок...
 

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Та я знаю, но чёт я очкую туда что-то увесистое засовывать, боюсь за провода и модуль парктроника заднего, который там висит... Пока вожу там пару тряпок...
А я туда пакет с проводами "прикуривателя" засунул.
 

PVV

Участник
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
151
Благодарности
29
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
На фото сумка разложена именно для тигуана? или это одна из возможных сумок для других авто?
А, вы зайдите на сайт THULE и посмотрите сами или Вам слабо?:az:
 

voron

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
922
Благодарности
858
Адрес
Москва
Автомобиль
Митсубиши Аутлендер
iNevi,

есть такое :)
Все подголовники задние обмусолила :))) да и салон так и так весь в шерсти.

Думаю в кожу перешиваться, как денег наскребу...
 

ser-vas

Участник
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
320
Благодарности
36
Адрес
Северная Столица
Автомобиль
tiguan 2.0 TDI
А, вы зайдите на сайт THULE и посмотрите сами или Вам слабо?:az:
Да вот в том-то и дело что на сайте thule нету такой шикарной фотки. Есть 3 скромненьких, по которым не очень понятны все ее возможности.
 

Henry100

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
30
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN NF 2.0 TSI Sport&Style
На фото сумка разложена именно для тигуана? или это одна из возможных сумок для других авто?

На фото сумка в максимально разложенном состоянии. В таком виде она по длине занимает весь багажник Тигуана (а по ширине - примерно четверть):
206o.jpg


Можно сложить любую из её половинок:
big_thule-8005-go-box-2.jpg


Или обе:
thule_8005_1.png
 
Последнее редактирование:

Alexemir

Почётный Тигуановод
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
1,854
Благодарности
2,176
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan S&S
А у меня все необходимое вошло в подпол. В нишу справа положил стропу прокомп и шаклы, надеюсь что часто не понадобится. А багажник люблю чтобы пустой был, в обычном состоянии. Сетку растянул про крючкам, подстилку постелил на пол и все.
 

PVV

Участник
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
151
Благодарности
29
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
А у меня все необходимое вошло в подпол. В нишу справа положил стропу прокомп и шаклы, надеюсь что часто не понадобится. А багажник люблю чтобы пустой был, в обычном состоянии. Сетку растянул про крючкам, подстилку постелил на пол и все.
Аналогично! Люблю, чтоб было все красиво, чисто и комфортно:az:. Сегодня начал колхозить в багажнике с этой нишей.
Могу поделиться, может кому интересно и пригодится.
Есть в продаже утеплители для труб (серые и черные), черные говорят лучше, не важно, мне принесли на попробовать кусочек 110мм в диаметре, длиной примерно 50см. серый, в продаже он метра 2 разных диаметров и тощиной мм.5. Серый стоит в районе 100руб. Он повдоль склеен в стык, я его по склейке разрезал и вставил в нишу. В нише развернул повдоль и края подсунул за декоративную обшивку с одной стороны, а сдругой за пластмассовую накладку. Получилось очень симпатичное, аккуратно закрытое от электрики и мягкое пространство. Если сфоткаю, то выложу. Кусочек оказался чуть чуть короче, чем ниша. Потом достану кусочек по длиннее, чтобы из него сделать цельный вкладыш с дном и верхней частью (примерно как цилиндр "развернутый").
 

gLobster

Гуру
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
2,893
Благодарности
819
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 2012 м.г.| Mercedes Sportcoupe 180
PVV, укладывая туда утеплитель, вы вентиляцию не перекрыли? ПРоветривание от решёток вверху к клапану в лонжероне/бампере осталось?
 

PVV

Участник
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
151
Благодарности
29
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
PVV, укладывая туда утеплитель, вы вентиляцию не перекрыли? ПРоветривание от решёток вверху к клапану в лонжероне/бампере осталось?
Надеюсь, что не перекрыл потому, что лежит он не очень плотно к стенкам и ко дну. Там провода + черная коробочка(парктроника) + сложновыгнутость металла не дает плотного прилегания и перекрывания вентиляции (я надеюсь). Нахожусь на работе и в интернет захожу с рабочего терминала (нет возможности прикрепить фото), приду домой сфоткаю и попробую вставить фото:az:

Добавлено через 3 часа 2 минуты
Как и обещал:
album.php


Добавлено через 3 часа 4 минуты
http://forum.tiguans.ru/picture.php?albumid=75&pictureid=876
 
Последнее редактирование:

xz.spb-

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
50
Благодарности
0
Адрес
СПБ
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 4Motion
Господа, прочитав всю тему не нашел ни одного варианта где можно купить. Желательно на севере питера, сетку или органайзер - неважно. Достали уже катающиеся по багажнику вещи.
 

gLobster

Гуру
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
2,893
Благодарности
819
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 2012 м.г.| Mercedes Sportcoupe 180
xz.spb-, могу 14 октября из билтемы привезти :) У меня такая. 5 карабинов, ремень и сетка. Двойная :)
 

xz.spb-

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
50
Благодарности
0
Адрес
СПБ
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 4Motion
Если полный комплект, то интересно - напиши ценник. Если только сетку, то не знаю, искать еще потом карабины...
 

gLobster

Гуру
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
2,893
Благодарности
819
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 2012 м.г.| Mercedes Sportcoupe 180
xz.spb-, сетку брал 34402 (9.99 евра) http://www.biltema.fi/fi/Autoilu---MP/Autotarvikkeet/Matkustamon-tarvikkeet/Tavaraverkko-34400/
карабины самые дешевые по 0.89 евра брал 251074 http://www.biltema.fi/fi/Veneily/Asennustarvikket/Karbiinihaka/Jousihaka-251068/
ремешок для перегиба из чего-то подручного соорудил. Любой трос/верёвка подойдёт

Кстати вродед экзист из Билтемы возит. По их номерам заказы принимает
 

xz.spb-

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
50
Благодарности
0
Адрес
СПБ
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 4Motion
Спросил у менеджера на экзисте.. Хотя удобнее было бы просто в магазин приехать.
А какой размер сетки надо брать?
 
Сверху Снизу