Отдых на Черном море от bandytto!

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
bandytto, посмотри, что не так - исправлю (название темы тоже ;))
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Грасиас, сеньор!!!:ay:
 

svolochuga

Завсегдатай
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
675
Благодарности
390
Адрес
Липецк
Автомобиль
_______VW Tiguan_______ был 2.0TDI (CLJA) T&S, стал 2.0TSI (CZPA) Exclsv
Валентин,хочешь твое предложение сделаем в шапку?
Спасибо, Игорь, было бы неплохо
Ещё было бы неплохо координатки в шапочку, фоточки, ссылочки, подробности, ибо интересует... :eek:
И всего 500 с лица...
а как оплата за детей 3-х и 1,5 лет? Сколько спальных мест и т.п.? Планирую на сентябрь месяц.
 
Последнее редактирование:

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,961
Благодарности
870
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
svolochuga, Координаты смотри пост 76.
 

vanj

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1,480
Благодарности
196
Адрес
Снежинск
Автомобиль
тигуан 1.4 122л.с.
Только доехал шаумян - класс серпантин- дождь-ночь - жопа не знаю как выдержал .. Соберусь с мыслями опишу как и что.
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
vanj, мы привыкли... А чего на Шаумян попёр? На Джубге затор был?

Добавлено через 2 минуты
Блин, шоб не было разговоров - гад буду!!, как поеду - запишу на камеру, выложу.. Чтобы вопросов не возникало...
 
Последнее редактирование:

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,610
Благодарности
12,408
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Phin написал(а):
у Вас нет ничего подобного на примете для 8 человек? может есть опыт какой с телефонами...
Извините, тут не помогу. Нас меньше. Сын и средняя дочка уже сами по себе. Мы с женой и младшей катаемся втроем.
 

vanj

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1,480
Благодарности
196
Адрес
Снежинск
Автомобиль
тигуан 1.4 122л.с.
bandytto, я к нему про пилил не федералками - в час по 2 обгона и от 80 до 130 поливал пустые дороги менты только на стационарных постах ( кроме Адыгеи) кроме того когда я еще посмотрю этот перевал?
Да и от джубги пореться до туапсе не очень то по серпантину хотелось.
Напряг меня очень сильно один поворот вправо180 вверх без разметки справа - не понимал насколько поворачивать - края дороги не было видно драйва серпантине не поймал ибо был уставший , да следил за сплошной, а вот до шаумяна и по нему было драйвово.
Тигуан действительно идет по этому покрытию отлично главное на поворотах180 грд не перелавливать а то на внешку сносил быстро.
 
Последнее редактирование:

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
vanj, абсолютно согласен, со всем.
А днем - там еще и вИды такие.. После перевала, в Кривенковской, в Индюке...
 

vanj

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1,480
Благодарности
196
Адрес
Снежинск
Автомобиль
тигуан 1.4 122л.с.
bandytto, пассажиры смотрели а я давил - уже смеркаться должно было скоро но то что выхватывал взгляд - было красиво. Индюк - красивая гора еще понравились старые мосты - об один чуть не чиркая надо проходить. Ржали всей семьей, когда перед туапсе помыл машину и... Через 300 метров как отъехали - пошел дождь. Пробка только одна была на 2 -5 минут - в лазоревское там кажется паралельную улицу ремонтируют . Что удивило так это то, что менты в дождь не работали по сплошной на серпантине зато в городах на въездах отрывались - с погонялками ( там где светло) Перед шаумяном шикарные аттракционы- горки- вот там получил удовольствие. Если б шел серпантин без дождя - не так бы устал. Тигуан отлично справился - с кондеем еще и в горку пер. Представляю как бы тогда 2 литровый отжигал.

Добавлено через 1 час 2 минуты
bandytto, подскажите как надо было правильно проходить развязку в туапсе? Мне кажется там по сплошным прехал лет на 10 лишения ... ( или только кажется) навител рисовал под мост и налево на мост и направо на Сочи Яндекс сейчас нарисовал - под мост и дальше разворот далеко на круге и снова на эту развязку издалека заходить на мост с поворотов на Сочи направо - я зашел по первому варианту и что то не спокойно на душе - кажется по встрече... Что щемит душа болит... А вдруг не так до еще там может камеры стоят...
Подскажите как с шаумяна на Сочи эту развязку правильно идти спасибо.
 
Последнее редактирование:

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
vanj, все верно: под мост и сразу - через секущую. Так что верно.

Добавлено через 1 минуту
Phin, всем хорош, но есть же любители своего авто, для которых камешек в защиту - трагедия...
 
Последнее редактирование:

vanj

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1,480
Благодарности
196
Адрес
Снежинск
Автомобиль
тигуан 1.4 122л.с.
Phin, тишка отлично там ходит иногда по лесу ездишь дома в гораздо худших условиях или раз влетишь на трассе в ямку и намного хуже будет чем через этот перевал переехать , а позитива - куча , так что кто к
bandytto, собрался - смело можно через этот перевал идти - проверено на самом слабеньком 122 лошади - тишке.
 

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
А чем плохо через шаумян, особенно в пик сезона?
Как сейчас не знаю, а в 12 году ездил в Абхазию через перевал, заметил 2 "нехорошести":

1) в одном месте перевала шел ремонт дороги, работала одна полоса - пришлось немного постоять, правда недолго
2) машину после перевала можно гнать на мойку - вся белая:D
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Братцы подскажите из Анапы не быстрее будет через Краснодар и м4? Мне до каменск-шахтинского сначала Ростовская? Сюда ехал через славянск на Кубани но там переезды((((( и трасса пдц
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,610
Благодарности
12,408
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Kубинец, не, не быстрее. В Тимашевске нужно идти не по общему маршруту, а через город. Тогда удастся избежать самого тяжелого переезда, тем более сейчас через него идет маршрут в Крым - полная жопа. На первом кольце объездной езжайте не направо (Славянск, Приморско-Ахтарск), а налево, на Краснодар. После эстакады через железную дорогу одно кольцо проходите прямо, на втором уходите направо, в город, все время по главной, будет один не большой переезд, после него налево, на Славянск. Это уже дорога, на которую выходит общий маршрут.
 
Последнее редактирование:

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,610
Благодарности
12,408
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Kубинец, елы-палы, это я Вам НА Анапу дорогу описал. ИЗ Анапы в обратной последовательности:)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    77.1 KB · Просмотры: 69
Последнее редактирование:
Сверху Снизу