Ожидаемые новшества в калужском Тигуане в 2012 году

Dasik

Участник
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
211
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Track&Field, 2.0 TDI
В прошлую суботу был в салоне и заодно пообщался с представителем СБ по поводу данной программы. Он подтвердил информацию про 3% скидку на машину, программа действует. Ставка по кредиту 10,9%
 

STP

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
856
Благодарности
171
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
T@F 170 черный 2012
Да и на сайте СБ изменения (10,9) , а про 3% (скорее всего))) следующая фраза:
"Покупателей всех моделей Volkswagen и Skoda по программе ждут интересные ценовые предложения у дилеров марок."
 

Valeryj

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
34
Благодарности
5
Адрес
Нижегородская обл.
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI & Focus II 2.0
В прошлую суботу был в салоне и заодно пообщался с представителем СБ по поводу данной программы. Он подтвердил информацию про 3% скидку на машину, программа действует. Ставка по кредиту 10,9%
Мне представитель Сбера тоже сказал про увеличение ставки в 2012 году с 8,7 до 10,9%. А вот про 3% скидки примерно так: "в прошлом году - да, была, а в этом пока нет никаких документов из центра"
 

Fordovod

Участник
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
137
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
TF 170 л.с.
За машину собираюсь платить налом всю сумму.
Как вы думаете, если предложить менеджеру дать мне скидку при единовременной оплате 3%, мотивируя тем, что если он скидку не даст, то я возьму машину в кредит (например кредит будет тысяч 200). Пойдет ли на эту скидку менеджер? или ему все равно и он не даст скидку при 100% оплате.
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
Fordovod, 100 % нал сейчас для диллера не интересен, тк все расчеты проводятся безналом. Юр лицо обязано сдавать выручку в банк да еще платить определенные % за данные услуги, те ОД больше устраивают безналичные расчеты. Кроме того деньги в кассе принимает сотрудник банка, по договору оказания услуг с ОД, а банку вообще все равно. Другими словами, скидка никак не может быть связана с формой оплаты , а некоторые автосалоны даже берут определенный %, если клиент расплачивается нал средсвами.

Кроме того ОД тоже все равно, как вы будете оплачивать авто, налом, безналом или за счет займа или кредита, для него это выручка и не более того. Скидку просите, должен дать (примерно 3,5 % просто так)
 
Последнее редактирование:

Dasik

Участник
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
211
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Track&Field, 2.0 TDI
За машину собираюсь платить налом всю сумму.
Как вы думаете, если предложить менеджеру дать мне скидку при единовременной оплате 3%, мотивируя тем, что если он скидку не даст, то я возьму машину в кредит (например кредит будет тысяч 200). Пойдет ли на эту скидку менеджер? или ему все равно и он не даст скидку при 100% оплате.

Предложил такой вариант менеджеру, на что получил ответ мол возьмите в сбере минимальный кредит, это гарантированный способ получить скидку на авто и сейчас все так делают. Минимальный кредит это 45 т.р на 3 месяца, переплата около тысячи, так что овчинка стоит выделки.
 

stasevich

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
102
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Теана J-32 Premium. Жду Тиг 2,0TSI 200 S/S Все опции
Поменяйте дилера. Мне дали 3%. Где, не скажу, не просите.
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
Светлана ТД, А я скажу, в Мейджере, что на Риге и в Центре на Варшавке мне давали 3,5% 2012г, не предзаказ, не кредит, стандартная предоплата, оплата по факту прихода к ОД (все стандартные условия)
 

Жук.off

Участник
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
285
Благодарности
126
Адрес
Мос. Обл.
Автомобиль
Touareg FL 3.0TDI, Tiguan 2012 T&F 170hp
Светлана ТД, А я скажу, в Мейджере, что на Риге и в Центре на Варшавке мне давали 3,5% 2012г, не предзаказ, не кредит, стандартная предоплата, оплата по факту прихода к ОД (все стандартные условия)
Но заказали Вы не в Мейджере, что на Риге, не в Центре на Варшавке, а в Автоганзе. Чем этот ОД так Вас пленил?:)
ЗЫ. Может, 3,5% давали за оптовую покупку сразу 2 машин?;)
 

Oleg2283

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
А что с DCC? Кто нбудь знает появится ли эта опуия в России? Когда?
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
в апреле станет изветно про "новинки" для 2013 модельного года.
в июне - начало сборки.
в июле - первые машины 2013 модельного года с новыми опциями.
 

stasevich

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
102
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Теана J-32 Premium. Жду Тиг 2,0TSI 200 S/S Все опции
Опа!!! Это, что ж ты сделала такого, ведь это весь навар салона.
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
stasevich, Оформили на юр. лицо (не навар, WV.Рус для скидок дает 8%). Скидки ОД дает не из своей прибыли.
Сейчас думаю, что скидку дали , потому как устроила тендер среди конкурентов (у меня торги были 3 дн)
 

stasevich

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
102
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Теана J-32 Premium. Жду Тиг 2,0TSI 200 S/S Все опции
Тогда понятно. Ай МАЛАДЦА!!!!
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
stasevich, Спасибо. Расцениваю, как свое личное достижение. Все благодаря Дженсору, там меня направили на поиски ОД со скидками
 

stasevich

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
102
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Теана J-32 Premium. Жду Тиг 2,0TSI 200 S/S Все опции
Я себе 3% с небольшим выторговал при максималке опций, 200 сил, и оплате всей стоимости. Цена по прайсу 1498 или около того( всё кроме активных датчиков давления в шинах ) белий цвет. Отдадут - в договоре прописано за 1440. Тоже считаю не плохо. Я тоже МАЛАДЦА.
 

stasevich

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
102
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Теана J-32 Premium. Жду Тиг 2,0TSI 200 S/S Все опции
Светлана ТД, Спасибо.
 

Конфетина

Участник
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
107
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
stasevich, В каком од торговался? У нас тоже максималка за 1,5 млн, но мы чтоит не торговались(
 
Сверху Снизу