Ожидаемые новшества в калужском Тигуане в 2012 году

stasevich

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
102
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Теана J-32 Premium. Жду Тиг 2,0TSI 200 S/S Все опции
Конфетина, В Кунцево.
 

yktis

Новичок
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Волгоград
Автомобиль
T&S 2.0TDI
есть ли догреватель в T&Fдизеле в текущих комплектациях?
 

Жук.off

Участник
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
285
Благодарности
126
Адрес
Мос. Обл.
Автомобиль
Touareg FL 3.0TDI, Tiguan 2012 T&F 170hp
Жук.off,Там дали 4,5 % за одну, а выклянчела 6%, уже потом и за две

stasevich, Оформили на юр. лицо (не навар, WV.Рус для скидок дает 8%). Скидки ОД дает не из своей прибыли.
Сейчас думаю, что скидку дали , потому как устроила тендер среди конкурентов (у меня торги были 3 дн)
Работнику одной из организаций по списку VW положена скидка 9%. Необходимо представить справку с места работы, скидку при этом действительно дает VW, а не дилер. Проблема в том, что список умещается на одной странице:mad::mad::mad:
Вы пошли каким-то хитрым путем (на юр. лицо). Для юр лиц, оплачивающих по безналу, цена часто до 4% выше...:eek:
А у Вас прям акция "Коллективная покупка"...:) Вы приобретаете обе машины себе? Путать их не будете?:) А как потом с продажей?

ЗЫ. Если не секрет, шепните фамилию менеджера...

Добавлено через 26 минут
есть ли догреватель в T&Fдизеле в текущих комплектациях?
Догревателя охлаждающей жидкости в T&Fдизеле нет. Его сейчас нет в базе даже на дизельных Туарегах NF.:mad:
VW сделал дешево и сердито - в систему вентиляции встроил электрофен, который автоматом подогревает воздух в салоне. Не более того...:mad:
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
VW сделал дешево и сердито - в систему вентиляции встроил электрофен, который автоматом подогревает воздух в салоне. Не более того...:mad:
это он сделал ещё в январе 2010.
 

Конфетина

Участник
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
107
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан

Вячеслав Меркулов

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
637
Благодарности
177
Адрес
Озёрск Челябинской обл.
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Чёрный
Похоже, модераторам пора эту ветку почистить...
Как то всё не по теме... Ожидаемые новшества в калужском Тигуане в 2012 году
Поздравлялки, скидки, выяснялки...
 

yktis

Новичок
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Волгоград
Автомобиль
T&S 2.0TDI
Догревателя охлаждающей жидкости в T&Fдизеле нет. Его сейчас нет в базе даже на дизельных Туарегах NF.:mad:
VW сделал дешево и сердито - в систему вентиляции встроил электрофен, который автоматом подогревает воздух в салоне. Не более того...:mad:[/QUOTE]

я сегодня звонил менеджеру. он сказал никаких фенов и догревателей в комплектациях сейчас нет(
 

Djkjlz

Участник
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
109
Благодарности
22
Адрес
Екб.
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0TSI
Я себе 3% с небольшим выторговал при максималке опций, 200 сил, и оплате всей стоимости. Цена по прайсу 1498 или около того( всё кроме активных датчиков давления в шинах ) белий цвет. Отдадут - в договоре прописано за 1440. Тоже считаю не плохо. Я тоже МАЛАДЦА.
По конфигуратору указанная комплектация со всеми наворотами кроме кожи, стоит 1430010 руб. Похоже просто развели вас со скидкой.
 

stasevich

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
102
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Теана J-32 Premium. Жду Тиг 2,0TSI 200 S/S Все опции
Djkjlz,
По конфигуратору указанная комплектация со всеми наворотами кроме кожи, стоит 1430010 руб. Похоже просто развели вас со скидкой
Да нет просто видимо в Москве БОЛЬШЕ опций. Это Вам не дают то, что дают нам.
 

Жук.off

Участник
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
285
Благодарности
126
Адрес
Мос. Обл.
Автомобиль
Touareg FL 3.0TDI, Tiguan 2012 T&F 170hp
Жук.off написал(а):
Догревателя охлаждающей жидкости в T&Fдизеле нет. Его сейчас нет в базе даже на дизельных Туарегах NF.:mad:
VW сделал дешево и сердито - в систему вентиляции встроил электрофен, который автоматом подогревает воздух в салоне. Не более того...:mad:

я сегодня звонил менеджеру. он сказал никаких фенов и догревателей в комплектациях сейчас нет(
При заказе я специально спрашивал о догревателе. У меня на Туре стоит - прекрасная вещь:ay:, в машине становится тепло очень быстро. Знающие люди ответили то, что я уже сказал.
Вам бы лучше почитать конкретные темы форума на этот предмет.:eek:

Djkjlz,

Да нет просто видимо в Москве БОЛЬШЕ опций. Это Вам не дают то, что дают нам.
Караул, дискриминация - второй смене Калужского завода не дают ставить опции из набора, доступного для первой смены:D:rolleyes::eek::ba:
 

stasevich

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
102
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Теана J-32 Premium. Жду Тиг 2,0TSI 200 S/S Все опции
Господиииии ... да шутка это.... Вы чё все позамерзали что ли? Кофигуратор Вам не показывает все опции - вот и всё.
 

Luke

Участник
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
174
Благодарности
33
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan II HL 1.4 150 4motion
Господиииии ... да шутка это.... Вы чё все позамерзали что ли? Кофигуратор Вам не показывает все опции - вот и всё.

Конфигуратор показывает все опции. Просто Djkjlz не посчитал кожаный салон, о чем и написал. Просто он не учел, что у Вас кожа заказана и отсюда разница в цене. Поэтому со скидкой все очень даже выгодно получается.
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
Жук.off, Все очень просто . В Дженсоре обещали хорошую скидку (собиралась покупать у них 3 по счету), а потом обманули и послали на поиски другого диллера. Я, злая как собака лазила по нету и наткнулась на чей то крик души о 8% от WV. Потом составила список из 5-6 ОД и начала обзвон, жалуясь на обман дженсера и все время ноя про 8%.Услышав мою историю и о 1,5% Дженсера многие назывыли 3%.А мейджер убеждал купить у них 3а 3,5%,на что Автоганза ответила, что только у них заказ делать и не где в другом месте и озвучили 3,5% скидкой+ 0,5% подарком. На работе я к этому времени уже всех достала, так что тоже решили поменять машинку.Далее я всех ОД (из моего обзвона) известила, что надо уже 2 шт. Меня передали в корпоративный отдел.Автоганза сообщила, что делает индивидуальное предложение, только чтоб я больше никуда не обращалась и заключила договор с ними и забыла названия всех других ОД. Сам начальник отдела звонил, уговаривал. Вот так все и получилось.
Думаю поездить по доверенности , а там видно будет .
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Светлана ТД,это - просто супер схема! Ещё бы эти машины получить с новшествами 2012 года :)
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
вот как работают системы безопасности на VW (в частности на Пассат СС 2013):
сити сейвти, мониторинг мёртвых зон, управление дальним светом фар, мониторинг полосы движения, мониторинг устости, автоматическая парковка ...
...
интересно, что из этого добавят на Тигуан 2013 модельного года (который появится в июне 2012). или опять Россия будет позади Европы.

https://www.youtube.com/watch?v=Ej9Fh2bVwhs
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
shpunt, Думаю, что в ближайшим будущем, большинства данных опций в России не будет, тк многие опции часто при работе используют те частоты, которые зарезервированы министерством обороны.Пока МО не даст разрешеие гражданским службам пользоваться этими частотами, опций нам этих не видать.
А МО в ближайшем будущем это не собирается делать. Другими словами, дело не в производителе, а в наших внутренних проблемах (слишком много у нас чего засекречено).Данное разъяснение , как то давал представитель одного из автоконцернов
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
сити сейвти, мониторинг мёртвых зон, мониторинг полосы движения, управление дальним светом с автоматического переключения с дальнего на ближний в России разрешены. оно есть на новом СХ-5. сити сейвти, мониторинг мёртвых зон есть на СХ-5, Форд и Вольво. что конкретно запрещено? какие частоты? всё давно разрешили. Мазда в 2011 году получила разрешение в России на использование нужных ей частот для работы этих систем.
 
Последнее редактирование:

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
shpunt, Сказали, что большим количеством электронных опций "помошников" действующих сейчас в Европе и Америке, Россияне в ближайшее время воспользоваться не смогут , тк военные не дают разрешение на использование частот. Какие, не уточняли.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
я же написал. что Мазда получила разрешение. и все эти системы установлены на СХ-5 в России.
 
Сверху Снизу