Ожидаемые новшества в калужском Тигуане в 2012 году

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
На фотках видел оранжевый цвет
Мне кажется, это ещё с начала производства ходили такие фотки, тоже в одном журнале видел тогда. И на резине оранжевые полоски, ага. Типа шоу-кар может некий, привлекающий внимание к модели. А реальных машин таких - никогда нигде не наблюдал. Тоже взял бы такой, если было б такое предложение
 

JackNP

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
2019 Tiguan 1.4TSi 4Motion Offroad
Это предсерийный концепт был такого цвета, эти фотки были повсюду для привлечения внимания к новой модели. В серию такая краска не пошла.
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
думаю, в 2012г тигуан заполнят китайским стеклом - так, на презентации "Ш.Орландо" посмотрел на стекла - Китай...
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
LIFAN69,Ну, уже давно начали со стеклом-то:):) Задние маленькие боковушки посмотрите...
 

Вячеслав Меркулов

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
637
Благодарности
177
Адрес
Озёрск Челябинской обл.
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Чёрный
На фотках видел оранжевый цвет, с соответствующей отделкой салона. Но в продаже не встречал, даже у немцев, это специальная серия какая-то? Смотрел в подобной отделке поло кросс - очень понравилось.

20061129-Volkswagen%20Tiguan_4.jpg
Тут дело не только в цвете...
Смотрите какие выхлопы глушителей...
И фонари задние...
Диски на 19?...
Короче, что-то новенькое...
 

BlancpaiN

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
13
Благодарности
4
Адрес
МСК
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TFSI
диски на 19 давно есть в официальных аксессуарах на тигуан...
Обратите внимания, здесь не только задний бампер, разнесенные патрубки глушителей, но и ручки дверей другие (как на Туареге)...
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Ручки такие на Пассате Б6-м и Гольфе 6-м появились. С Тига, видно, их убрали из экономии и унификации - заменили на Гольф5. Примерно такая же картина из фонарями и выхлопом.
Да, видите рамку номерного знака? Маленькая, для пиндосов, т.к. у них этот прототип выставлялся. Потом для всех рынков сделали стандартное место - длинное.
 

Fordovod

Участник
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
137
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
TF 170 л.с.
Да и задние фонари дорестайленговые!
Если бы такие рыжие у нас продавали бы, то я бы взял.
 

zaman

Участник
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
261
Благодарности
92
Адрес
Москва
Хорошо было бы, если б добавили 170-сильный дизель... Тогда бы Track&Style обрел бы завершенность образа...
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
zaman,так этот дизель с ручкой только предлагают, раз у нас любят автоматы то долго ждать еще его
 

Alexx_Real

Заблокирован
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
122
Благодарности
7
Адрес
Казань
Автомобиль
Hyundai NF
Alexx_Real, на сколько я помню, там где хранится запаска, есть место под ответный ключ от секреток, я один раз положил, и проблем по поиску у меня нет, конечно если хозяин у машины один, а не много разных, среди которых один раз*й, к стати я и ТО прохожу не объясняя ОД, где лежит ключ, как им пользоваться, потом проверяю его наличие на его законном месте, пока проблем не было.
Если диски литые, а не штамповка, то снять секретку чертовски сложно, только высверливать, метал каленый, я сомневаюсь, что вся местная гопота, страждущая снять колеса, ходит с специнструментом, а лишние проблемы по возне с секретками им не нужны, есть выбор и без них, ну если только им очень понравились именно Ваши колЁса.
Ну это может так и есть, но тут надо всё-таки наверняка знать, насколько повышается защищенность от нариков-воров, и сколько каких реальных ситуаций с гемором можно получить. На свою машину не ставил, но если жене куплю с 18 колесами то может и задумаюсь. Кстати, если колёса украли - под КАСКО попадает?

Добавлено через 6 минут
Насчёт оранжевого Тигуана - чего все так разволновались, увидели какой-то концепт-арт лохматого года... Эта картинка наверное старше первого серийного Тигуана года на 3-4. А если уж так нравятся визуальные отличия от мейн стрима, за ваши бабки вам любое тюнинг-ателье ещё не то с вашим Тигуаном сделает, а не то что там какие-то банальные разнесённый выхлоп, оранжевый винил по кругу, и ручки от табурета...
 
Последнее редактирование:

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Alexx_Real, если ключ не про*терять, то геморроя нет, на штампованных железных дисках штука скорей визуальная, открутить можно газовым колючем, так как головка торчит и легко доступна, а вот на литых дисках она утоплена в тело диска не зацепишь, высверливать не реально (на улице ночью, аккумуляторной дрелью), наркоманы не будут усложнять себе жизнь, снимут то, что можно снять без особых проблем, НО если нужны именно Ваши диски, то ни чего не поможет (золотые диски, с брильянтами), у меня стоят секретки, есть некое спокойствие за колеса, хотя бы моральное....
 

Vitaliy72

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
778
Благодарности
408
Адрес
Сургут
Автомобиль
vw
Хотелось бы шоколадный цвет в НГ не знаю как он правильно называется на Тауреге есть такой..
Toffeebraun Metallic или Graciosa металлик, на Тигуан в РФ не предлагаются
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
При краже штатных колёс - попадает. Но лучше прочесть конкретно Ваш договор КАСКО для уточнения нюансов.
а если колёса украдут зимой? машина приходит на летних штатных. а своровать могут и зимние нештатные.
 

Gnus

Участник
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
149
Благодарности
21
Адрес
Москва
Автомобиль
VW&Ford
shpunt, ну так значит будет 2 комплекта летних штатных :ag:
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
shpunt, я выделил слово штатные. Термин нужно расшифровывать?
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
значит зимой страховка не работает :)
можно смело тырить колёса.
 
Сверху Снизу