переобулся.Летние шины шумят сильнее зимних

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,259
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Да и на резком торможении на такой резине при высоких температурах "не айс". Это как раз температура "дубового" Бриджа, который оттормозит как надо и не поплывет в повороте.
Подтверждаю! Прошлым летом на жаркой трассе оттормаживался на бридже - выше всяких похвал,повисли на ремнях, а АБС даже не сработало.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Сегодня тестил Lexus GS 350 awd на Бридж Туранзе. Шум стоял такой, что приходилось кричать..., как в ладе самаре.
То ли лексус говно, то ли резина

Написано с телефона
 

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,826
Благодарности
4,851
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
Наверное лексус;), в тиге кричать не доводилось:confused:
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,826
Благодарности
4,851
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
Ладо, не ездил на лексусах, но если они "шумят" от бриджей, то тут, думается, виноваты больше японские железячники чем резинщики;)
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Ладо, не ездил на лексусах, но если они "шумят" от бриджей, то тут, думается, виноваты больше японские железячники чем резинщики;)

Я даже не знаю, что и думать. Еще на один тест съезжу, проверю. Ездил в предыдущем- тишина и мягкость, а тут. ...((

Написано с телефона
 

katerok

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
1,175
Благодарности
380
Адрес
Всеволожск
Автомобиль
теперь не Tiguan
Я даже не знаю, что и думать. Еще на один тест съезжу, проверю. Ездил в предыдущем- тишина и мягкость, а тут. ...((

Написано с телефона

счас на качественной шумке многие экономят. видимо, лекс не исключение. поди арки то "голые" :(
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
счас на качественной шумке многие экономят. видимо, лекс не исключение. поди арки то "голые" :(

Я надеюсь все же, что это косяк конкретного авто. Не может такого быть в наше время. Когда я говорил про шум, то имел ввиду именно тот шум, который мешает говорить и настолько сильно давит на уши, что испытываешь облегчение, как только это давление на уши пропадает. Нонсенс.
Хотя может это все бриджстоун туранза?))


Написано с телефона
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
У меня туранза стояла на 9-5 пару сезонов, да она шумнее той же конти, что была установлена на замену, но повышать голос не доводилось никогда.

Добавлено через 4 минуты
Вероятно лохус уже не тот... доводилось ездить в первом ls, во где тишина гробовая, а вот предпоследний gs оставил впечатление искусственной новогодней елки: вроде и ярко и красиво, но как-то фальшиво, и шумка как на мазде...
 
Последнее редактирование:

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,788
Благодарности
5,089
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
Привет всем. Как то я писал что летняя резина Бридженстоун очень шумит как мне показалось, сгонял я на этой резине в Германию, да, там дороги супер и резина не шумела.
 
Сверху Снизу