Петербургская АВТОвесна 2012

Klaudia

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
А как все происходит обычно? А то я ни разу не была)))
 

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
Klaudia,Приветствую! Подпишись на рассылку по этой теме и получай информацию.По ходу развития темы с ориентируешься.:eek: Праздники проходят весело (хотя я сам был только на одном ;))
 

Klaudia

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Klaudia,Приветствую! Подпишись на рассылку по этой теме и получай информацию.По ходу развития темы с ориентируешься.:eek: Праздники проходят весело (хотя я сам был только на одном ;))
Да, оповещения приходят на мыло. Буду в курсе. Спасибо :)
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Klaudia, однозначно! Юра велком! ;)

Друзья, напоминаю всем, что въезд на территорию платный, но плата взимается с авто, а не с человека. Так что можно договариваться и объединяться в экипаж, особенно если кто в одном районе живет - очень удобно. Муся, еще раз тебе большое гран мерси по этому поводу после поездки на ДР Blackie ! ;)

Добавлено через 13 минут
А как все происходит обычно? А то я ни разу не была)))
Обычно клубы стараются встать клубом, т.е. все вместе. А для этого сильно желательно собраться всем вместе ДО въезда на территорию проведения мероприятия (аэродром у Горской - Лисьего Носа). Так что потом въезжаем все вместе цепочкой и паркуемся в шеренгу. Клубный стяг вешаем на центрового (он же и поляну накрывает - шучу-шучу :rolleyes:). А дальше - по желанию: знакомство, общение, обмен опытом, как по авто, так и по жизни вообще, шашлык-машлык, участие в конкурсах, заботливо приготовленных организаторами шоу. Вот, например, я в прошлом года так засмотрелся на участниц конкурса Мисс Автовесна 2011, что сгорел с одной стороны совершенно (все беды - от женщин ;)) Кто-то может захотеть преодолеть препятствия для вседорожников... но, для Тигуанов я бы не советовал - паркетник все же. Были и автосалоны, предлагающие участие в тест-драйве своих авто. Детские площадки - для детей (взрослые площадки - для взрослых :eek:))
 
Последнее редактирование:

kutkat

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
39
Благодарности
3
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan 1.4 4Motion
мгм... 26... суббота... ориентировочно... любопытненько... а если, я с другом- авенсисом приеду?
 

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
kutkat, Мы тебя ждем, хоть на ракете!!!!!!!!
Главное, что в душе - ТЫ НАш!!!!!!!!!
 

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
Botsman,Прутик на клубном стяге на достойный древк поменян? А то в автомасленницублинницу не комильфо стяг смотрелся.:(
 

Musia

Участник
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
170
Благодарности
97
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан Sport & Style TSI 2л. 170 л.с
Муся, еще раз тебе большое гран мерси по этому поводу после поездки на ДР Blackie

Botsman, ну что ты, не за что!!!!))))
Я совершенно не против объединения, т.к. вместе ехать в одном экипаже гораздо веселее!!!!)
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Botsman, ну что ты, не за что!!!!))))
Я совершенно не против объединения, т.к. вместе ехать в одном экипаже гораздо веселее!!!!)
Ну-у-у-у, со мной в одном экипаже всегда ехать веселее! :eek: Мы вот после дня рождения Blackie возвращались в его Тиге новеньком, так нам так было весело, что ... потом стыдно людЯм в глаза смотреть, особенно Сотику... Сотик, прости нас, окаянных, мы от широты души лишь только... салон испачкали (я уж умолчу про мелькнувший мимо наряд ГИБДД :eek::eek::eek: )

Добавлено через 3 минуты
Botsman,Прутик на клубном стяге на достойный древк поменян? А то в автомасленницублинницу не комильфо стяг смотрелся.:(
Ну, это вопрос к Blackie - он наш знаменосец, я на Автоблиннице был всего лишь ответственным поручителем, надо сказать, весьма ответственным - пост №1, кто служил, тот знает.

Добавлено через 15 минут
мгм... 26... суббота... ориентировочно... любопытненько... а если, я с другом- авенсисом приеду?
так вы на двух машинах будете или на авенсисе только? Напомню про платный въезд, пока цена не озвучена, но ожидаемая цена относительно немаленькая. От оргов знаю, что они не то, чтобы заработать хотят, а отбить бы затраты по организации. Жду окончательного решения по стоимости. По-любому, заранее купить билеты будет дешевле
 
Последнее редактирование:

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Мусик, ну, ты уж никому больше не говори... если только по секрету всему свету,точнее - только пьяным мужикам, все равно всё забудут. ну, не срами старика Боцмана ;о) и так неловко получилось... и вот этак - тоже неловко было ;о)
 
Последнее редактирование:

Musia

Участник
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
170
Благодарности
97
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан Sport & Style TSI 2л. 170 л.с
не срами старика Боцмана ;о) и так неловко получилось.

ну ладно тебе, за то весело было))) и, кстати, ничего такого страшного)))
ты уже к автовесне готов?))) про меня не забудьте, я все еще собираюсь ехать, так что ближе к делу опять буду спрашивать дорогу)))
я надеюсь, что я еще понаслаждаюсь вашей компанией))
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
ну ладно тебе, за то весело было))) и, кстати, ничего такого страшного)))
Ну, тогда ладно, я успокоился :)

Добавлено через 1 минуту
ты уже к автовесне готов?))) про меня не забудьте, я все еще собираюсь ехать, так что ближе к делу опять буду спрашивать дорогу)))
а чего к ней готовиться - наливай да пей :az: :eek:
я надеюсь, что я еще понаслаждаюсь вашей компанией))
ОДНОЗНАЧНО:ay:

Добавлено через 4 минуты
я ведь все-таки собралась ехать,поменяла графики рабочии все свои,чтобы покутить! :)
Вот это правильный подход :ay: одобрям:)
По билетам появилась информация на форуме оргов, а также на сайте собственно Автовесны: стоимость
Продублирую инфо, написанную там, на форуме тут:
Информация о билетах на "Петербургскую АВТОвесну 2012":
Билеты распространяются через волонтеров или приобретаются при въезде на площадку в день мероприятия.

Стоимость билетов:
Один билет дает право проезда одного автомобиля. Количество пассажиров регламентируется количеством посадочных мест в автомобиле.
С 15.05.2012 до 25.05.2012 стоимость билета составит 500рублей(т.е. при стандартной формуле полностью загруженного а/м 500/5=100руб. с человека)
26.05.2012 (при въезде на мероприятие) стоимость билета составит 700р*.

Для приобретения билетов:
Выбрать наиболее подходящий район, связаться по телефону, договориться о встрече.
Распространители билетов:
Курортный район – Ирина 8-911-848-02-68
Приморский район – Виталий 8-921-938-39-72
Новочеркасская - Роман 8-911-939-03-22
В.О./ пр. Большевиков – Татьяна 8-921-907-28-95
Автово – Алексей 8-962-726-33-90
Гатчина/Автово - Дмитрий 8-906-229-94-47
Электросила (Люботинский д.5) Иван 8-911-926-43-87
Гражданский пр-кт (Ушинского д.12) Александр 8-903-094-76-66

* по многочисленным просьбам, для гостей на автомобилях с номерами любых других регионов и стран, кроме СПб и Л.О. цена заморожена и на въезде составит 500руб

Предлагаю эту инфо закрепить в верху темы, Blackie, подсоби, плиз, в этом нелегком деле.
Для сильно занятых могу взять пару билетов, чтобы не переплачивать по 200р. на въезде. Но если кто не выкупит - повешу на доску позора! :aq:
 
Последнее редактирование:

Iver Loy

Участник
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
105
Благодарности
23
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 1,4
А известен более-менее конечный список желающих? Ну чтобы каждый не ехал в отдельной машине? Была бы готова либо с собой кого-нибудь в машину взять, либо к кому-нибудь в машину вписаться :)
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Для сильно занятых могу взять пару билетов, чтобы не переплачивать по 200р. на въезде. Но если кто не выкупит - повешу на доску позора! :aq:

на меня возьми!буду!честное пионерское!

А известен более-менее конечный список желающих? Ну чтобы каждый не ехал в отдельной машине? Была бы готова либо с собой кого-нибудь в машину взять, либо к кому-нибудь в машину вписаться :)

поддерживаю!вопрос актуальный!
 

kutkat

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
39
Благодарности
3
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan 1.4 4Motion
А у меня теперь более-менее точно поедут родители. Итого 1 машина и 3 человека.

Добавлено через 4 часа 40 минут
так вы на двух машинах будете или на авенсисе только? Напомню про платный въезд, пока цена не озвучена, но ожидаемая цена относительно немаленькая. От оргов знаю, что они не то, чтобы заработать хотят, а отбить бы затраты по организации. Жду окончательного решения по стоимости. По-любому, заранее купить билеты будет дешевле
Еду с семьей на одной тиге, друг отказался(
 
Последнее редактирование:

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Iver Loy, для меня в тебе всегда подкупал рациональный подход к решению вопроса. Списка нет, в отличие от прошлых встреч, но... все вы - наши дорогие соклубники, так проявите инициативу и замутите список (но надо помнить: инициатива - наказуема :p)
По большому счету, тема в нашем форуме - невелика и без болтовни (это по-русски, а по современному - без флуда) - вы бы заглянули на форум Ауди клуба, бывает, там списки экипажей за 30 собирается. Так что по всем постам нашей темы и так понятно, кто хочет ехать однозначно. Давайте, я начну сей список (мне-то не привыкать к наказаниям за инициативу :eek: - Blackie так наказывает, что вам и не снилось :eek:)

Добавлено через 3 минуты
на меня возьми!буду!честное пионерское!
Таша, я тебя услышал - возьму... не глядя. А можно я тебя попрошу - привези мне на Автовесну халат медицинский, буду в образе... доктора Быкова, например :ay: Добавлю еще - в Ауди клубе тоже есть доктор, модератор и кастрирует все темы не по-детски :confused: Вместе с тем - романтик, всегда привозит с собой патефон и пластинки Утесова

Добавлено через 9 минут
Итак, список уже начала составлять наша замечательная Perlita:
Таша,
Flamenkita,
vspb,
Други мои!!!! Я с ВАМИ!!!!!!
Продолжим...
1. Таша + ?
2. Flamenkita + ?
3. vspb + ?
4. Musia + ?
5. Botsman + 2 + BMW X1 (+4)
6. KOLYNICH + 2 (очень надеемся на вас!)
7. Frau_T + ? Невзирая на наличие Тигуана на момент события - соединяйтесь!
8. GlamurTIG - Лара, ждем в любом количестве
9. Principal63 + Pohjala ( в любом количестве :az::ay:)
10. Klaudia Шифер? + ?
11. Iver Loy + ?
12. KUTKAT + 2

Добавлено через 34 минуты
И вы думаете, я забыл про Perlit'у и Blackie + Sotik? Не дождетесь :bp:
А еще ожидаются Wolf_Iv (+1), sergvp, Koker, Derini... хотелось бы увидеть mussiclop'a - нано-друга наших Тигуанов, тем более недавно получившего своего серебристого Тигуанчика!
Короче, продолжайте дальше сами, копируя уже созданный список и дополняя-корректируя в зависимости от своей жизненной ситуации...
 
Последнее редактирование:

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Iver Loy

Таша, я тебя услышал - возьму... не глядя. А можно я тебя попрошу - привези мне на Автовесну халат медицинский, буду в образе... доктора Быкова, например :ay:

возьму, размер какой у тебя? а я буду тогда в своем халате, интерна Варю изображать.... :)
 

Iver Loy

Участник
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
105
Благодарности
23
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 1,4
Я бы поехала за рулем, пожалуй. Могу принять на борт кого-нибудь (есть 4 места). Живу на юге (хотя это не столь принципиально в данном случае). И плюс, мне билетик нужен.

Botsman, сможешь билетик обеспечить? Выкуплю, не сомневайся :)
 
Сверху Снизу