Погоняем по полям?

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Им нужны тока документы от ИДПС, которые они составили по приезду. Я бегал сам по страховке лансера, и не в первый день. Давай соберись духом и вперед, заверши дело до конца.
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Катя, искренне сочувствую. Очень неприятно, конечно, но на этом, как говорится, жизнь не заканчивается. В страховую обратиться нужно обязательно, как правило в течение трех дней с момента аварии. Судя по фоткам, ничего очень уж криминального нет, всё это чинится и правится. Сам езжу с битым задом. Если нужна будет какая-либо помощь, обращайся.
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
детали под замену 100%,позвонить в страхавую никогда не поздно,тем более ДТП зафиксировано.А так ремонт в копеечку встанет
 

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
Кать, страховая какая у тебя? может контакты у меня там есть...
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Кать, страховая какая у тебя? может контакты у меня там есть...

У меня Росно...но я свой полис КАСКО потеряла осталась одна карточка...и там еще какую-то бумагу выдавали...тож не могу найти.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
У меня Росно...но я свой полис КАСКО потеряла осталась одна карточка...и там еще какую-то бумагу выдавали...тож не могу найти.
Ищи, Кать!!! Срочно ищи!!! В траховой эти вещи затребуют стопудов! их всегда к делу прикладывают...
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Ничего страшного, сделают новые, деньги заплачены, а документы восстановят, база своя точно есть. Ну не может же быть так что ей просто откажут. Фигня. Допустим такой вариант: угоняют машину вместе с документами по КАСКО(не с собой же их таскать), маловероятно что страховая откажет.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Ищи, Кать!!! Срочно ищи!!! В траховой эти вещи затребуют стопудов! их всегда к делу прикладывают...

Не ну справка от ДПС есть. А полис по закону подлости исчез, хотя когда я уезжала на столе его оставляла...
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
У меня Росно...но я свой полис КАСКО потеряла осталась одна карточка...и там еще какую-то бумагу выдавали...тож не могу найти.
Ищи Полис! Это твое доказательство. В целом ничего нет страшного в утере - по твоим данным восстановят. Но! Об аварии обычно надо подать заявление в течение пяти суток. Именно заявить. Может конечно у тебя были более-менее вип условия, например, выезд комиссара, тогда бы надо было звонить сразу им и товарищ все документы бы сам собирал. В любом случае, звони сегодня, там обычно все объясняют.
С РОСНО правда мого интересных случаев в плане выплат. Если нет охоты с ними за суммму бодаться, то жди записи на сервис и компенсацию в виде ремонта.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Страховая то может быть и не откажет, но нервы потреплет капитально! Так что лучше чтоб все документы были в наличии
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Ищи Полис! Это твое доказательство. В целом ничего нет страшного в утере - по твоим данным восстановят. Но! Об аварии обычно надо подать заявление в течение пяти суток. Именно заявить. Может конечно у тебя были более-менее вип условия, например, выезд комиссара, тогда бы надо было звонить сразу им и товарищ все документы бы сам собирал. В любом случае, звони сегодня, там обычно все объясняют.
С РОСНО правда мого интересных случаев в плане выплат. Если нет охоты с ними за суммму бодаться, то жди записи на сервис и компенсацию в виде ремонта.

Ну я на ремонт и рассчитывала
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ну я на ремонт и рассчитывала
Звони, не медли. Чем раньше позвонишь, тем скорее запишешься на сервис. И тем проще будет - у тебя будет уже информация, что и как делать дальше. Оформишь документы, будет время погоревать. Машину восстановят, хоть всю подвеску поменяют.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Звони, не медли. Чем раньше позвонишь, тем скорее запишешься на сервис. И тем проще будет - у тебя будет уже информация, что и как делать дальше. Оформишь документы, будет время погоревать. Машину восстановят, хоть всю подвеску поменяют.

Да я еще как маша-растеряша...как выяснилось справку от дпсников на даче оставила...И еще от родителей поддержки никакой...
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Справка с печатями? Она нужна будет. Договор со страховой есть? Посмотри обязательно, в течение какого периода времени ты должна обратиться к ним с уведомлением о ДТП.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Справка с печатями? Она нужна будет. Договор со страховой есть? Посмотри обязательно, в течение какого периода времени ты должна обратиться к ним с уведомлением о ДТП.

Одна справка с печатью...вторая нет.
Договор? Должен быть раз страховалась.
Сказали, что в течении трех суток можно зарегистрировать
 
Сверху Снизу