Погоняем по полям?

anjey

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
713
Благодарности
6
Адрес
Московия.СВАО.
Да я сейчас вообще без эмоций...
Записывайся на ремонт и подгоняй страховую:) !!!! очереди на кузовной на 2 месяца растянулись..сам уже два месяца без Тиги из за этого.
 

Васильич

Завсегдатай
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
637
Благодарности
24
Адрес
все мы из одного места...
Автомобиль
VAGомобиль 1.4TSI 150л.с.

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
Простите, но это к чему? Что вы имели ввиду?

что ж не понятного? если у нас куда то едем и с нами девушка на своей машине,в обратку обязательно машину сопровождения посылаем.Это ж девушка! довести до дому надо,хоть и на своей машине будет
 

Васильич

Завсегдатай
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
637
Благодарности
24
Адрес
все мы из одного места...
Автомобиль
VAGомобиль 1.4TSI 150л.с.
Solitaria , сочувствую!:(

что ж не понятного? если у нас куда то едем и с нами девушка на своей машине,в обратку обязательно машину сопровождения посылаем.Это ж девушка! довести до дому надо,хоть и на своей машине будет
+100:confused:
 
Последнее редактирование модератором:

И ^

Участник
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
167
Благодарности
13
Адрес
Вологда
Автомобиль
Тигуан
А случилось вот что:


...сочувствую:( !!!а вообще, судя по фотке снизу, отбойный брус ваще никакой - от от вспышки должен вспыхивать огнем. а тут тока ближний подсвечен...возникают вопросы к дор. службам... или был дождь?
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
...сочувствую:( !!!а вообще, судя по фотке снизу, отбойный брус ваще никакой - от от вспышки должен вспыхивать огнем. а тут тока ближний подсвечен...возникают вопросы к дор. службам... или был дождь?

Вот и я о том же им сказала, на что был ответ: "Но они же есть - идите посмотрите". Вообщем как всегда виноваты дурацкие дороги. Причем обратите внимание, что я не между двумя встречными дорогами, а между дорогами направленными в одну сторону. Т.е. отбойник разделял не встречные дороги, а две попытные. Через километр где-то они опять соединяются.
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
что ж не понятного? если у нас куда то едем и с нами девушка на своей машине,в обратку обязательно машину сопровождения посылаем.Это ж девушка! довести до дому надо,хоть и на своей машине будет
Да, чет не подумали, но с другой стороны ничего бы не изменилось. Все разъехались по своим делам. Хорошо что все обошлось.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Да я сейчас вообще без эмоций...все расстратилось на тот момент, когда я увидела что случилось. Наверное еслибы в тот момент мне предложили сделать харакири я бы сделала. :)
Харакири - не выход! Есть же КАСКО!:)
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Харакири - не выход! Есть же КАСКО!:)

О КАСКО я тогда думала в последнюю очередь. Это как в Титаники: "Если ты прыгнишь, прыгну и я", а тут получается, что машина разбита, а я целехенькая, хотя виновата была я, ехала бы с меньшей скоростью, стекла бы протирала чаще и на указатели не заглядывалась бы так по-долгу ничего не было бы.
 

Революционер

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Москва
О КАСКО я тогда думала в последнюю очередь. Это как в Титаники: "Если ты прыгнишь, прыгну и я", а тут получается, что машина разбита, а я целехенькая, хотя виновата была я, ехала бы с меньшей скоростью, стекла бы протирала чаще и на указатели не заглядывалась бы так по-долгу ничего не было бы.


Не нужно так себя винить! И с 30-ти летним стажем люди в аварии поподают! И "качество" наших дорог играет в этом далеко не последнюю роль!
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Не нужно так себя винить! И с 30-ти летним стажем люди в аварии поподают! И "качество" наших дорог играет в этом далеко не последнюю роль!

Дело даже не в стаже. Кроме себя винить некого, а в черные полосы в жизни и аномальные зоны на дорогах я не верю, хотя конечно очень легко можно все на них скинуть.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Катя, не горюй. Машина всего лишь много железа и всякой фигни, выправят и забудешь. Главное. что все целы, никто не пострадал. Поверь, с чем сравнивать есть - вчера во время ваших покатушек я был у друга, который разбился под новгородом. Жена погибла, сам он на костылях 4 месяца будет, потом с палочкой еще полгода...
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Катя, не горюй. Машина всего лишь много железа и всякой фигни, выправят и забудешь. Главное. что все целы, никто не пострадал. Поверь, с чем сравнивать есть - вчера во время ваших покатушек я был у друга, который разбился под новгородом. Жена погибла, сам он на костылях 4 месяца будет, потом с палочкой еще полгода...

Да, конечно, случаются аварии и похуже...Причем порой дурацкие, а погибают люди...
Но глядя на теперьшний тиг я не могу представить как его можно выправить и вообще сделать таким как прежде...
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Хреново конечно, но в сервисе узнаешь точно, как по мне, то сделать можно, конечно с заменой деталей.

Ну понятно...Там еще ходовая задета, поскольку я перехала отбойник.
 
Сверху Снизу